Предложения по улучшению сервера.

Почему бы, не начать информировать людей о том, какие проблемы возникают и в какое время планируется из устранить?
Ведь не сложно отписать 2-3 предложения а-ля: "На сервере неполадки. Причины выясняем. Пока посмотрите кино или погуляйте в парке".
 
тут много кто хочет дополнительные банки ОР, если их и вводить то ограниченно колличество , тратя очки ОР, в некоторых ремеслах, мы получаем от этого количества половину РР, если поставить в продажу банки 1к ОР по стоимости 2кРР это еще имеет смысл !
 
Предложение чисто косметическое, многим думаю будет очень даже по душе.
Есть ли возможность и как вы смотрите на то, чтобы увеличить максимально допустимое количество вещей интерьера у домов хотя бы на 50-100?)
Листочек расширения уже применялся, а все-равно не хватает. Бассейн некуда ставить! :D
А то ли еще будет впереди в плане ассортимента магазина.
Вроде и игрокам приятно будет и вреда никакого нет.
 
Тоже хотел бы поучаствовать с предложениями но для начала хотелось бы более развернутый вопрос. Что мешает экономике? Игроки мало производят? у игроков быстро все есть? Никому не нужны товары которые производятся? Все уже построили Галеоны и топовые тракторы? Не бейте меня сильно но единственный верным решением будет раздать бонусы тем кто давал донат, исправить недочеты и провести вайп. Возможно оставить премиум для всех но понизить рейты прокачки, возможно добавить способов вывода золота. Скорее всего банки на ОР сделать тяжело добываемой наградой за крафт/паки/фермерство(возможно чтобы критовали с микрошансом), а чисто пасивный приток ОР уменьшить до 1000 в день, причем давать его при входе(и смерти подобно вводит ькакойто премиум с повышеным содержанием ОР). Нужно играться цифрами и подбирать решения, но начать с основного - обычная игра не должна нагружать обязаловкой, но стать лучше - должно быть очень трудно достижимой целью.

П.С. пол года это не срок. Если сервер планирует жить долго то проблемма экономики должна быть решена любой ценой
 
Тоже хотел бы поучаствовать с предложениями но для начала хотелось бы более развернутый вопрос. Что мешает экономике? Игроки мало производят? у игроков быстро все есть? Никому не нужны товары которые производятся? Все уже построили Галеоны и топовые тракторы? Не бейте меня сильно но единственный верным решением будет раздать бонусы тем кто давал донат, исправить недочеты и провести вайп. Возможно оставить премиум для всех но понизить рейты прокачки, возможно добавить способов вывода золота. Скорее всего банки на ОР сделать тяжело добываемой наградой за крафт/паки/фермерство(возможно чтобы критовали с микрошансом), а чисто пасивный приток ОР уменьшить до 1000 в день, причем давать его при входе(и смерти подобно вводит ькакойто премиум с повышеным содержанием ОР). Нужно играться цифрами и подбирать решения, но начать с основного - обычная игра не должна нагружать обязаловкой, но стать лучше - должно быть очень трудно достижимой целью.

П.С. пол года это не срок. Если сервер планирует жить долго то проблемма экономики должна быть решена любой ценой
А что с экономикой не так?
 
"Если у кого-то есть идеи как поправить экономику." - топик с этого начинается.
 
1. открыть доступ сдачи паков за голду между материками
2. увеличить цену починки уничтоженного корабля и время его восстановления (мативирует больше людей на постройку кораблей с последующей заточкой)
3. круглосуточное нахождение торговца за голду на острове свободы
 
Первое что я слышал в общем чате как только сегодня зашел в игру это какая поломаная экономика =).
Когда свитки чар стояли по 700 г а один брусок 3000 г - тоже кричали что она поломана,орут зачастую спекулянты,потому что заработать не могут)
 
Когда свитки чар стояли по 700 г а один брусок 3000 г - тоже кричали что она поломана,орут зачастую спекулянты,потому что заработать не могут)
спекулянты всегда смогут заработать=) а по поводу предложений - оставить все как есть) хотя добавте в календарь за 25 дня посещения универсальный катал персональный на 1.5 раза (синий)...
 
Эм, эээээ, в общем, да.
Завел я себе консорциомат или что то там, оказывается, через него можно покупать шмот за ремесленную репутацию!
Ну и разницы в цене я не увидел, какая то бесполезная функция, почему бы вам не снизить чуток там цены, чтобы кнопка магазина у пугала не была такой глупой, а еще можно сделать так, чтобы у вербовщиков арены появилась кнопка с магазином, где тоже чуток все дешевле, так можно опять в Инистре, как в старые добрые времени, сливать котов с крыши оперного театра, было весело.
 
Назад
Верх