Предложения по улучшению сервера.

правильно ) правда упоротых задротов это не остановит )

У меня совсем небольшой опыт игры в AA (да и в MMORPG в общем), поэтому спрошу, правильно ли понял. Игрок создает на аккаунте максимальное количество персонажей, которые через короткое время начинают выращивать ценный ресурс и собирать минералы. В результате цена на ресурс падает (и это "ломает" экономику игры), а добыча полезных ископаемых становится чрезвычайно конкурентным, а потому малоприятным занятием?
[Я проявляю повышенный интерес к этой теме, потому что в АА меня интересует только крафт!]
 
У меня совсем небольшой опыт игры в AA (да и в MMORPG в общем), поэтому спрошу, правильно ли понял. Игрок создает на аккаунте максимальное количество персонажей, которые через короткое время начинают выращивать ценный ресурс и собирать минералы. В результате цена на ресурс падает (и это "ломает" экономику игры), а добыча полезных ископаемых становится чрезвычайно конкурентным, а потому малоприятным занятием?
[Я проявляю повышенный интерес к этой теме, потому что в АА меня интересует только крафт!]
нет. ОР(очки работы) на аккаунт общие на всех персонажей. Твинки это несколько аккаунтов созданные 1-м человеком для того что бы иметь больше чем 5000 ОР. Объясняю ты утром проснулся заходишь на 1-н акк и сливаешь ОР , потом на второй и так пока не кончатся все.
 
нет. ОР(очки работы) на аккаунт общие на всех персонажей. Твинки это несколько аккаунтов созданные 1-м человеком для того что бы иметь больше чем 5000 ОР. Объясняю ты утром проснулся заходишь на 1-н акк и сливаешь ОР , потом на второй и так пока не кончатся все.
а потом получаешь бан )
 
:D
Спасибо!
Пойду поднимать уровень персонажа (на единственном аккаунте).
 
Возможно ли добавление в шоп готового болида или какого-то баркаса?
 
Is there any chance that we'll ever get costume "Geared Gaslamp Garb" in our Item Shop?

Link to ArcheAge Database in Russian: http://archeagedatabase.net/ru/item/39967/?sl=1

duo_thumb.jpg

Source: https://archeage.mmo-fashion.com/geared-gaslamp-garb/
 
+ к сообщениям по уменьшению залога с Аукциона, лоты долго лежат и выкладывать приходится не по разу
 
можно ивент любой, в котором каталы делались тариумом или как то так...
 
Сделайте пожалуйста начальные значения максимального количества мебели внутри всех возможных домов игрока больше хотя бы на 50. Котов некуда ставить, а ведь их будет все больше и больше :(
Евенты каждый раз добавляют по 2-3 новых предмета.
 
  • Like
Реакции: Jada
Назад
Верх