Предложения по улучшению сервера.

Уважаемая администрация интересует вопрос по скилу в ветке нападения тройной удар по 1 нажатию скил срабатывает все 3 удара хотя должен вроде быть каждый удар по раздельности то есть чтобы была возможность сделать 1 удар и нажмать другой скил а не ждать пока он все 3 удара сделает
Всех интересует этот вопрос ,но это уже не к админам ,а к разработчикам. Надеемся что в 3.0 пофиксится.
 
Доброго утра всем! Извиняись за свою назойливость, я бы хотел повторить 2 вопроса и хотелось бы услышать мнение администрации. Еще грубо говоря пару месяцев и проекту год.
1- сделайте так что-бы люди оставались на Росе до конца и убивали Гардума(сделайте награду или дроп, а то все подняли а на элементарные ивенты все забили. Ведь зачем манерит 150голд, паки, ивенты на паки и рыбалку... )
2- Вопрос про Гартарейн , уважаемый админ уже писал что , что-то придумает пару месяцев назад.(Предложение было сделать некие сундучки с боссов с рандомным выпадением итемов и понятное дело что более редкие итемы должны падать очень редко , что бы стали актуальны все боссы в игре и что бы за них была конкретное 'мачилово'. Прошу обратить внимания Администрации на это предложение.
 
а будут ли продвижения по патчу??до 3.0 и 3.5??мне кажется еслив поставить 3.5 то народу это очень понравится с условиями этого сервера...
 
а будут ли продвижения по патчу??до 3.0 и 3.5??мне кажется еслив поставить 3.5 то народу это очень понравится с условиями этого сервера...
Вы перечитайте тему от начала, и увидите ответом 5-10 на Ваш вопрос. Повторюсь - 3.0 будет, прыгать через 3.0 на 3.5 - никто не будет. До 3.5 еще как до луны ползком. 3.0 планируется осенью )
 
Вы перечитайте тему от начала, и увидите ответом 5-10 на Ваш вопрос. Повторюсь - 3.0 будет, прыгать через 3.0 на 3.5 - никто не будет. До 3.5 еще как до луны ползком. 3.0 планируется осенью )
ааа)))спсибо понял теперь)ну будим ждать и надеяться)надеюсь вы как обычно оправдаете ожидания))
 
Сделайте пожалуйста тему Предложения по ухудшению сервера.
Отпишу туда просьбу поставить 3.0
 
  • Like
Реакции: iQq
Задолбали вы уже со своим 3.0 . Администрация писала уже очень много раз что ОСЕНЬЮ!!!!
 
Ребята,есть предложение, ввести в фестивальную лавку (в последующие фестивали) знаки отличия. Это,мне кажется, увеличит интерес к фестивалю еще больше. Учитывая шанс прока ожерелки и стоимость инструмента - это было бы очень кстати. )
 
Ребята,есть предложение, ввести в фестивальную лавку (в последующие фестивали) знаки отличия. Это,мне кажется, увеличит интерес к фестивалю еще больше. Учитывая шанс прока ожерелки и стоимость инструмента - это было бы очень кстати. )
да . и особенно на плащи ^_^
 
Было бы неплохо перенести осаду на субботу или же на воскресенье в 18:00 по мск, ибо дальневосточникам не удается попасть туда, а также жаворонкам)
 
Ребята,есть предложение, ввести в фестивальную лавку (в последующие фестивали) знаки отличия. Это,мне кажется, увеличит интерес к фестивалю еще больше. Учитывая шанс прока ожерелки и стоимость инструмента - это было бы очень кстати. )
Монеток дару мало,хотя бы в сундуки их.
 
Еще одно предложение. Хотелось бы увидеть больше стримеров у нас на сервере. Мало очень игроков снимают видео или стримят.
 
Я хочу,очень хочу корзинку на сайт,и подарочег в эту самую корзиночку.Прошу не ругаться:rolleyes:Хотя бы картину для дома...(губозакаточную машину не предлогать)
 
Назад
Верх