Предложения по улучшению сервера.

Я хочу,очень хочу корзинку на сайт,и подарочег в эту самую корзиночку.Прошу не ругаться:rolleyes:Хотя бы картину для дома...(губозакаточную машину не предлогать)
О какой корзинке речь идет?Оо поподробнее в лс опишите
 
Не добавляйте ежика в игру, пажалуста ~.~ ( который таргет сбивает в 3.0 )
 
а я чертовочку хочу

1.ucc.jpg
 
есть у нас такой рецепт на золотую молнию! продается за ДЗ в мираже, в самом рецепте написано что он продается за РР в лавке консорца.
1 перенести его в лавку консорца за 150к РР
2 продублировать в лавке консорца
3 исправить описание итема
предпочтительнее конешно первый и второй вариант)
 
Это целтель Хамзас, если я не ошибаюсь ?)
Есть предложение снизить комиссию на аукционе до 1% (может, даже еще меньше, но и 1% будет уже хорошо).
Чем обосную такое предложение: преимущественно игроки продают вещи через чат из-за комиссии текущей 5% на аукционе и их можно понять (с 1000 золотых 50 золотых уходит в никуда и не факт, что ваш товар приобретет кто-то). Однако постоянная торговля в чате мешает использовать его в более полезных целях: общение, информация о событиях и т.п.
Если понизить комиссию, то, вероятно, аукцион будет удобным способом продавать дорогие вещи там (хотя, конечно, от чата отучатся не сразу, но постепенно). Это сделает торговлю надежнее (никто не обманет), да и аукцион оживет и на нем будет больше предложений.
Уважаемая администрация, хотелось бы услышать ваше мнение насчет данного предложения
 
Последнее редактирование:
Пампарам.

Очень бы хотелось видеть по больше народу на 5х5 (Battle Ground) лично для меня это отличное пвп в равных составах(не считая гирскора)

Люди не ходят на 5х5 из-за того что считают пустой тратой времени, т.к мало хонора лучше уже на ристалку походить.

Бг длится 15 минут, предлагают апнуть получение хонора за участие на бг, в данный момент дают от 80-100 хонора(это бред) очень хотелось бы видеть от 800 хонора до 1200.
 
Пампарам.

Очень бы хотелось видеть по больше народу на 5х5 (Battle Ground) лично для меня это отличное пвп в равных составах(не считая гирскора)

Люди не ходят на 5х5 из-за того что считают пустой тратой времени, т.к мало хонора лучше уже на ристалку походить.

Бг длится 15 минут, предлагают апнуть получение хонора за участие на бг, в данный момент дают от 80-100 хонора(это бред) очень хотелось бы видеть от 800 хонора до 1200.
Люто плюсую. Людей невозможно собрать на бг. Если все-же повезло и народ набрался, этого хорошо, но больше чем на 1 бой это не затягивается
 
Люто плюсую. Людей невозможно собрать на бг. Если все-же повезло и народ набрался, этого хорошо, но больше чем на 1 бой это не затягивается

This is because the 5v5 needs to be a balanced arena like the 3v3. Alot of people don't join it because of the gear which can make it extremely unbalanced.
 
Правилами сервера запрещено иметь твинов на других аккаунтах.
Почему тогда у некоторых игроков по 6+ твинков. Почему администрация с этим ничего не делает? Если делает то почему тогда одном можно а другим нельзя иметь твинов?
 
Правилами сервера запрещено иметь твинов на других аккаунтах.
Почему тогда у некоторых игроков по 6+ твинков. Почему администрация с этим ничего не делает? Если делает то почему тогда одном можно а другим нельзя иметь твинов?
У Вас есть подтверждения тому? Или это просто пустые слова, а за дезинформацию можно и бан получить. А если есть информация - то почему Вы не передали информацию админам ?
 
У Вас есть подтверждения тому? Или это просто пустые слова, а за дезинформацию можно и бан получить. А если есть информация - то почему Вы не передали информацию админам ?
Зачем вы удалил мои сообщения?
p.s. удалить сообщение без ответа на вопросы. Хорошо что у спел сделать скрин).
p.s.s. уже отправил сообщение сорену может он ответит на те вопросы
 
Зачем вы удалил мои сообщения?
p.s. удалить сообщение без ответа на вопросы. Хорошо что у спел сделать скрин).
p.s.s. уже отправил сообщение сорену может он ответит на те вопросы
удалил,потому что такие вопросы решаются не в этой теме. Я уже не раз писал. Тут пишем только предложения по игре.Ваш вопрос -это немного другой раздел или лс админов.
 
Сделать так, что бы на сверкающем побережье были нпс, и вылетало не только у запада и когда происходят подобные траблы как сейчас, выключать сервер до того как все уладиться, поскольку это дисбаланс, то что одни игроки играют, а другие не очень + потеря паков, потеря проходок в интансах и т.п. 2 день подряд, гг вп
 
Назад
Верх