Предложения по улучшению сервера.

К сожалению, нет. Уже отвечали. Это остатки евро клиента.
остатки , остатками. а так было бы очень не плохо их задействовать раз их функционал тут есть. надо их тестировать и запускать. очень интересно евро евентах посмотреть и поучаствовать . :rolleyes:

а вот насчет аукциона жаль(
 
Есть крутой предмет за дейлики в календаре. Может быть есть смысл убрать из дропа руны Анад и Кельд?

SmhdHYeZYUo.jpg
 
Если появится альтернатива наград которая нас устроит мы частичено уберем текущие и поставим на их место новые.
 
и так! предлагаю в соответствии с описанием перенести рецепт на золотую молнию в лавку консорциума !!!!! иначе для фермеров молния так и останется мечтой !!!!!!!!!
 

Вложения

  • xxxxx.jpg
    xxxxx.jpg
    413,3 КБ · Просмотры: 270
Я фермер, на данный момент сделал 2 золотых молнии.
Если станет скучно, то возможно открою таксопарк.

На этот вопрос уже отвечали. Золотая молния должна остаться именно мечтой для многих. Купить ее через лавку слишком просто.

p.s: А какие есть способы стать богаче, чем фермеры? Накопите денег и просто выкупите рецепт, он бывает на аукционе.
 
Последнее редактирование:
Вот что что, а меры наказания точно менять не станем.
 
Есть ли возможность когда-то запустить ивент "Потерявшиеся посылки" ?
 
В лавку мы ее добавлять не планируем
это очень плохо (((( тогда исправляйте описание !!! трактор есть но паки возить на нем не выгодно, во первых частые вылеты , дикие лаги , а во вторых паки из ПСО в ПР при 130% меньше 10г это смешно .... болид мог бы помочь с другими паками, но видно не судьба ... тут конешно много плюсов, но и минусы вырисовываются нешуточные...
 
Добавьте в шоп фуксорию, и недавно вышедший набор интерьера в стиле ятт, там кровати, столы, тумбочки, лапмы, и шкатулка музыкальная)
 
это очень плохо (((( тогда исправляйте описание !!! трактор есть но паки возить на нем не выгодно, во первых частые вылеты , дикие лаги , а во вторых паки из ПСО в ПР при 130% меньше 10г это смешно .... болид мог бы помочь с другими паками, но видно не судьба ... тут конешно много плюсов, но и минусы вырисовываются нешуточные...
по этому я предлагал сделать доступ сдачи паков за голду меж материками и скупщика круглосуточно поставить на кубе, так меня игнорят... по этому захожу только на око и спруты, пока вовсе желание не отбило играть... ))
 
Версия игры не та) В будущем,возможно.
насчет болида за РР интересно, в 3.0 оно там по дефолду стоит за РР (30к РР) цена ей, а вы говорите что за РР кидать не будете её, но вы будете ставить 3.0. Так вот, вы запутали меня или я что уже не шарю?
 
насчет болида за РР интересно, в 3.0 оно там по дефолду стоит за РР (30к РР) цена ей, а вы говорите что за РР кидать не будете её, но вы будете ставить 3.0. Так вот, вы запутали меня или я что уже не шарю?
Я Вас вообще не путал )) И про болид я не писал. Речь шла о костюмах и петах с 3.0-3.5 . На счет болида - уже была темка и админы отвечали. Я найду - скину Вам ответ )
 
Назад
Верх