Ограничение количество людей

Мне вот интересно а те люди котрые встают на защиту тг. Они на подсосе или в их ги 1,2,3...
 
По идее правила должны быть одинаковы для всех) Или тут как в реале, всем рулят бабосики )
 
По идее правила должны быть одинаковы для всех) Или тут как в реале, всем рулят бабосики )
Вам кто то запретил быть в ги 100 человек после перехода? Или вы по своему желанию раскидали свой состав? Не одни они после обновы имели более 50 человек в составе - кто им мешал оставтиь свой состав? Кто то по рукам бил? Грозился баном?
 
Вам кто то запретил быть в ги 100 человек после перехода? Или вы по своему желанию раскидали свой состав? Не одни они после обновы имели более 50 человек в составе - кто им мешал оставтиь свой состав? Кто то по рукам бил? Грозился баном?
Это явная игровая недоработка. И адекватные люди раскидали игроков по новой механике, кто то решил обойти эту новую механику и пользуется преимуществами.
 
В обновление указано что максимально 50 человек что не понятно?? остальные гильдии почистили свой состав.
Зачем? их кто то заставлял?
Вынь уже китайский Цлен со рта а то противно.
Ну по всему у Вас чьим-то тоже занят, раз не внятно говорите.
 
Вот все эти нытики о том что у кого-то в составе больше чем позволяет патч....

Вы обвиняете что кто то абузит баг. Но покажите админам доказательство что это баг.
В описании патча было что то про запрет на большее кол-во людей? Сроки чистки?
Даже на ворос до патча о Ги вкладе было сказано - никого кикать не будет - не переживайте.

А теперь - создана тема, что кто то использует игровой момент, когда другие провтыкали/профукали/разбежались/перешли в другие составы - выбирайте нужный, для обвинения в багаюзе.

Сколько оскорблений в адрес администрации, хотя поведения прописаны в патче корейцами - так было на всех серверах. Да, админы могли добавить кик автоматом по какому то критерию. Но зачем? кому было бы лучше?
 
Вот все эти нытики о том что у кого-то в составе больше чем позволяет патч....

Вы обвиняете что кто то абузит баг. Но покажите админам доказательство что это баг.
В описании патча было что то про запрет на большее кол-во людей? Сроки чистки?
Даже на ворос до патча о Ги вкладе было сказано - никого кикать не будет - не переживайте.

А теперь - создана тема, что кто то использует игровой момент, когда другие провтыкали/профукали/разбежались/перешли в другие составы - выбирайте нужный, для обвинения в багаюзе.

Сколько оскорблений в адрес администрации, хотя поведения прописаны в патче корейцами - так было на всех серверах. Да, админы могли добавить кик автоматом по какому то критерию. Но зачем? кому было бы лучше?
Если бы тут был локализатор он бы сказал что корейцы рулят этим, но извините тут кастомка, меняем сервер под себя, такие слова админов. Тогда возникает вопрос, если это кастомный сервер, че резину тянуть и цифры обратно не вернуть.
 
очень громкие заявления. Осторожнее с такими.

Тогда как вы объясните тот факт что по отношению к ТГ (и др. Если такие имеются) никаких мер не предпринимается??

Например за баг в бездне банят, но его не исправляют)
 
Тогда как вы объясните тот факт что по отношению к ТГ (и др. Если такие имеются) никаких мер не предпринимается??
а ты можешь обоснованно написать - по какой причине должны что то предпринимать, и что именно? Что они нарушают? Что нарушали множество ги после установки патча? Почему все так рьяно уменьшали кол-во людей в своих ги, кикая своих друзей/коллег из своей "дружной" гильдии?

И снова - мне плевать на ТГ. Я как отхватывал от них так и отхватываю. Огородник я. Но мне не плевать, что кучка личностей хочет подогнуть под "свои правила" других.
 
Назад
Верх