Ограничение количество людей

Хаски

Active Member
ситуация с тг будет вечной что у них в ги будет 98 человек. Уже прошло больше месяца с обновы. Так может уже пора действовать ?
Две фракции сократили свой состав до 50 человек. Когда будет решатся вопрос уже с гильдия крупными ?
Они кидают вар и чтоб нам сравнятся с ними по людям нам нужно иметь 100% онлайна когда им тока 50%.
Тг = 98 тел
Фракции = 50 тел
Осада макс 50 тел
Онлайн фракции = 100%
Онлайн Тг = 50%
СПАСИБО ЗА ЭТО
можно было уже в этой обнове роспуск фракций делать поощрения как у " что имя нельзя говорить " и тогда вообще ноль проблем было.



unknown.png
 
Так же предлагаю администрации рассмотреть другие варианты с ограничением людей в гильдиях. Либо повысить порог максимума гильдий по примеру:
1, 2, 3 лвл ги - 30 чел.
4 лвл ги - 40 чел.
5 лвл ги - 50 чел.
6 лвл ги - 60 чел и т.д.
На выходе гильдии 8 лвла будут иметь 80 чел. Что сможет стать мотивацией для быстрой прокачки гильдии до максимума. Что же касается гильдий с превышением этого порога в виде "абуза" наложить штрафные санкции и штрафы. Ведь по сути это "абуз" в контексте " игрового момента". Или можно с "абузами" играть и не бояться каких либо санкций? ОК тогда будем пользоваться моментом...
 
ДУМАЮ сделают всё в сторону платёжоспособного населения -_-. (Это не предьявы, и я нечего не утверждаю и не доказываю и не говорю что это 100%).
 
ДУМАЮ сделают всё в сторону платёжоспособного населения -_-. (Это не предьявы, и я нечего не утверждаю и не доказываю и не говорю что это 100%).
Огорчу Вас - никогда так не делали и не планируем.
 
ситуация с тг будет вечной что у них в ги будет 98 человек. Уже прошло больше месяца с обновы. Так может уже пора действовать ?
Две фракции сократили свой состав до 50 человек. Когда будет решатся вопрос уже с гильдия крупными ?
Они кидают вар и чтоб нам сравнятся с ними по людям нам нужно иметь 100% онлайна когда им тока 50%.
Тг = 98 тел
Фракции = 50 тел
Осада макс 50 тел
Онлайн фракции = 100%
Онлайн Тг = 50%
СПАСИБО ЗА ЭТО
можно было уже в этой обнове роспуск фракций делать поощрения как у " что имя нельзя говорить " и тогда вообще ноль проблем было.



unknown.png
не думаю если они разобьються на 2 ги фраки что то покажут азиатам
 
Ап
чсв марикса растет каждый день...
жаль что они никогда не заберут корвуса...
Не только фракции ... многии гильдии тоже <50 человек имеют в топ 20. из 20 гильдий тока TG 98 / The world 68 / x D 85 / AFK 90 / SINNERS 65/
5/20 гильдий выполнили условие сокращение... думаю может пора уже как-то повлиять на наших друзей ?
CCa76m3J.png
 
Ап
чсв марикса растет каждый день...
жаль что они никогда не заберут корвуса...
Не только фракции ... многии гильдии тоже <50 человек имеют в топ 20. из 20 гильдий тока TG 98 / The world 68 / x D 85 / AFK 90 / SINNERS 65/
5/20 гильдий выполнили условие сокращение... думаю может пора уже как-то повлиять на наших друзей ?
CCa76m3J.png
Зачем?
Рофлы на уровне, сами не смогли в два замка, не дать другим?)
От того что их станет меньше в одной гильдии, на твое скрине ничего не изменится, нет двух замков - не вижу проблем
 
Зачем?
Рофлы на уровне, сами не смогли в два замка, не дать другим?)
От того что их станет меньше в одной гильдии, на твое скрине ничего не изменится, нет двух замков - не вижу проблем
два замка держать можно и твинами... судя по солнечным полям...
у них та никогда не отнимут замок ... а жаль ... жду кстати врыв на корвуса ваш в 14:50 субботу
 
два замка держать можно и твинами... судя по солнечным полям...
у них та никогда не отнимут замок ... а жаль ... жду кстати врыв на корвуса ваш в 14:50 субботу
15:05 призвали так то.
ps. Накуй он нам сдался? У нас нету стира которому надо крылья фармить :D
 
Хотите набирать новых людей, выгоняйте старых, от этого никуда не уйти. Со временем количество у всех будет в норме. Просто не все торопятся кого то выгонять.
 
Хотите набирать новых людей, выгоняйте старых, от этого никуда не уйти. Со временем количество у всех будет в норме. Просто не все торопятся кого то выгонять.
не будет, восток, запад, пираты могут иметь хоть 50 гильдий, фрака может иметь 1 гильду в которой 50 человек максимум
 
Так же предлагаю администрации рассмотреть другие варианты с ограничением людей в гильдиях. Либо повысить порог максимума гильдий по примеру:
1, 2, 3 лвл ги - 30 чел.
4 лвл ги - 40 чел.
5 лвл ги - 50 чел.
6 лвл ги - 60 чел и т.д.
На выходе гильдии 8 лвла будут иметь 80 чел. Что сможет стать мотивацией для быстрой прокачки гильдии до максимума. Что же касается гильдий с превышением этого порога в виде "абуза" наложить штрафные санкции и штрафы. Ведь по сути это "абуз" в контексте " игрового момента". Или можно с "абузами" играть и не бояться каких либо санкций? ОК тогда будем пользоваться моментом...

Розвитие ги для повышение лемита людей звучит логично и мотивирующе!
 
То чувство когда обнова как бы есть. но часть населения не касается ее))))
 
если согласно данной обнове полагается 50 человек в гильдии максимально то почему администрация не принимает шагов к исправлению текущей ситуации к должной
преимущества гильдий с большим составом чем положено : само собой что не все играют 24\7 ,поэтому собрать людей намного проще из 100,а не из 50 на какое либо мероприятие ,ну а если уже прайм и тд то 2 рейда с одной ги то другие *нормальные* ги не смогут предоставить столько же в ответ,мне кажется это все должны понимать.
пора принимать меры к установлению положенного состава ,или пояснить в чем проблема сделать как положено по обновлению .на крайний случай вернуть всем гильдиям возможность 100 человек в составе,это честно и справедливо.
 
Согласно данной обнове состав должен быть сокращен до 50 человек, в связи с текущей ситуацией, кланы где состав имеет быть больше 50 человек получают ряд преимуществ, взять хотя бы война между кланами. При объявлении войны вся гильдия получает вар и имеет возможность учатсвовать в войне, в отличие от тоого если бы было 2 гильдии. Поэтому уже при наличии хотя бы мало мальского преимущества, те гильдии которые не опускают свой состав до 50 человек являются нарушителями правил а в частности "Использование багов игры для получения преимущества". На основании своих же правил вы должны предпринимать меры. Тут уже даже не мнение идет. а нарушение правил игры по сути.

Что на такое ответите?)))
 
Последнее редактирование:
Ну ты перегнул конечно со словами))) будь по мягче. То что они донатят не должно давать право им решать тут все, но с другой стороны это важный аспект сервера. Поэтому я предлгаал раньше и предложу сейчас, верните опять состав как был что бы конфликт решился буквально на корню и компромисс будет идеальный.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх