Ограничение количество людей

Они просто хотят увеличить количество людей во фракции, забейте и не делайте этого, администрация.
На самом единственная проблема - это проиграть вар, но зачем кидать вар если они и так друг для друга красные? Даже если ТГ разделятся на 2 гильдии это не значит что они начнут проигрывать, рейд то один будет собран из двух гильдий и голосовая связь будет одна. Да даже если вар прокинут все равно они будут двумя рейдами давить фракции числом.
я щас на западе и хочу напасть на замок TG ... как мне у них забрать замок когда их придет не 25 тел защищать а 50 ? ... гений говори.
Как забрать замок у гильдии которая его держит там больше года из-за числа... а щас их число против других ги х2 ?
 
Чот опять мои коменты удаляют. Эх. Буду терь глаза щюрить, может мимо пройдут.
 
я щас на западе и хочу напасть на замок TG ... как мне у них забрать замок когда их придет не 25 тел защищать а 50 ? ... гений говори.
Как забрать замок у гильдии которая его держит там больше года из-за числа... а щас их число против других ги х2 ?
тогда просите сократить количество людей на осаде или их гильдию, а не увеличить лимит на количество людей во фракциях
 
тогда просите сократить количество людей на осаде или их гильдию, а не увеличить лимит на количество людей во фракциях
Я нахожусь в wildwest. Мы хотим забрать замок у китайцев в сальфимаре. Как нам забрать замок когда их 96 тел в ги а у нас 50 ? Гений ...
Я уде предложил выше решение проблемы:
Гильдия с 50+ тел:
1) не может участвовать в атаке/защите замка
2) не может кидать вары
 
Я нахожусь в wildwest. Мы хотим забрать замок у китайцев в сальфимаре. Как нам забрать замок когда их 96 тел в ги а у нас 50 ? Гений ...
Я уде предложил выше решение проблемы:
Гильдия с 50+ тел:
1) не может участвовать в атаке/защите замка
2) не может кидать вары
или просто ограничить количество людей на осаде до 50. изи же?
 
или просто ограничить количество людей на осаде до 50. изи же?
количество людей на осаде и так максимум 50, ты кажется не понимаешь что он пытается тебе объяснить
любая новая гильдия - 50 слотов что бы иметь 50 чел на осаде они должны иметь 100% посещаемость
ТГ - 98 человек в ги - что бы иметь 50 чел на осаде им нужно 50% посещаемость
 
количество людей на осаде и так максимум 50, ты кажется не понимаешь что он пытается тебе объяснить
любая новая гильдия - 50 слотов что бы иметь 50 чел на осаде они должны иметь 100% посещаемость
ТГ - 98 человек в ги - что бы иметь 50 чел на осаде им нужно 50% посещаемость
а, ну понятно.. ну поднимите тогда до 100 человек, или скажите китайцам чтобы сделали вторую ги)
 
он еще не вкурсе что китайцы с ТГ выкачали твинов в свои еще твиноги и им передают экипировку на ту же осаду или вары
 
Над ограничениями относительно гильдий где более 50 человек уже думаем
dirol986 аккуратнее со словами, это первое и последнее предупреждение

Состав в 100 человек не вернем
Прошел почти месяц изменений ноль за исключением тех ги с которых поубирали людей до 50, что с тг? Будут приниматся хоть какие то меры?
 
Народ набрал гильдию, играют "дружно" не рападаются и ходят все под одним тегом. Теперь их пытаются раскидать по другим ги, Типа - мы Так сделали пусть делают и иони. С чего вдруг??? Вам так хочется??? почему у Вас не было до патча 100 человек в гильдии? или подожди, были, но твины/мертвые души, или те с кем разосрались и вышли из ги?

Если у Тг реально все активные и им удобно играть друг с другом(раз не выходят из ги) - то С чего их кто то должен заставить выйти из ги? Механика патча была такова, что людей не кикало из ги - кто хотел сам выходит, нет - сидишь, но новых членов не возьмешь. Им новых не нужно. Вот и сидят на попе смирно и играют дальше своей дружной семьей..
 
Народ набрал гильдию, играют "дружно" не рападаются и ходят все под одним тегом. Теперь их пытаются раскидать по другим ги, Типа - мы Так сделали пусть делают и иони. С чего вдруг??? Вам так хочется??? почему у Вас не было до патча 100 человек в гильдии? или подожди, были, но твины/мертвые души, или те с кем разосрались и вышли из ги?

Если у Тг реально все активные и им удобно играть друг с другом(раз не выходят из ги) - то С чего их кто то должен заставить выйти из ги? Механика патча была такова, что людей не кикало из ги - кто хотел сам выходит, нет - сидишь, но новых членов не возьмешь. Им новых не нужно. Вот и сидят на попе смирно и играют дальше своей дружной семьей..
Проблема что там зарплата, а у остальных нет, вот и сидят в 90+тел. Акки и эфены передаются спокойно внутри ГИ.
 
Народ набрал гильдию, играют "дружно" не рападаются и ходят все под одним тегом. Теперь их пытаются раскидать по другим ги, Типа - мы Так сделали пусть делают и иони. С чего вдруг??? Вам так хочется??? почему у Вас не было до патча 100 человек в гильдии? или подожди, были, но твины/мертвые души, или те с кем разосрались и вышли из ги?

Если у Тг реально все активные и им удобно играть друг с другом(раз не выходят из ги) - то С чего их кто то должен заставить выйти из ги? Механика патча была такова, что людей не кикало из ги - кто хотел сам выходит, нет - сидишь, но новых членов не возьмешь. Им новых не нужно. Вот и сидят на попе смирно и играют дальше своей дружной семьей..
Тебя не смущает что даный патч подразумевает 50 человек в ги, а предномеренное ипользование абуза запрещено правилами сервера
 
Вопрос -
предномеренное ипользование абуза
Что ты хотел сказать???? ты хоть знаешь значение слова абуз?)))

И да - такое поведение после обновления было на офф сервера х - идите читайте. Нигде не было авто киков игроков из ги после уменьшения кол-ва людей в ги.

И да - это не абуз "бага" это такое решение было придумано корейцами при написании кода обновления. Никого нигде не заставляли уменьшать состав если было переполнение ги.

И еще - где сообщение от администрации что это БАГ?
 
Это 100% абуз, вопрос лишь в том будут ли санкции против ТГ, думаю нет...
 
Назад
Верх