Ограничение количество людей

Многие игроки начали забывать что есть правила форума и выражаться грубо и не цензурно здесь запрещено. Соблюдайте правила, что бы не возникало вопросов - почему удалили коммент или дали бан. Спасибо.
 
Многие игроки начали забывать что есть правила форума и выражаться грубо и не цензурно здесь запрещено. Соблюдайте правила, что бы не возникало вопросов - почему удалили коммент или дали бан. Спасибо.
Скажем так, можете посчитать это не уважением, но именно вы являетесь причиной данного спора, конфликта и так далее. Имею ввиду вы как проект, и вместо того что бы решить проблему, добавив вместо 50 циферку 100, вы оставляете тему без внимания, тем самым заставляя людей нервничать и давая пищу для размышлений. По факту из такой маленькой проблемы вы создали такую. где 1 фракция тем или иным способом получает любое преимущество, и зная это уже 2 недели ничего не решается. Мне как игроку не важно я сижу на огороде и живу там, сейчас уже будет идти речь не о этом баге а об отношении как бы проекта к этой ситуации, потому что вы создали такую проблему.

Так что думаю стоит задуматься какие последствия дальше будут после этой ситуации, а самое главное какое отношение у людей будет складываться. Видимо я зря пишу это ибо удалят даже без раздумий.
 
Мне как игроку не важно я сижу на огороде и живу там.

Тем временем 4 из 6 последних комментариев в этой теме ваши. У тг сейчас ситуация, что взять они кого-то не могут, выйти из гильдии тоже, т.к. обратно уже не влезут. Так что проблема рано или поздно решится сама.
 
Тем временем 4 из 6 последних комментариев в этой теме ваши. У тг сейчас ситуация, что взять они кого-то не могут, выйти из гильдии тоже, т.к. обратно уже не влезут. Так что проблема рано или поздно решится сама.
Мои комментарии касаются именно правил игры, а не ваших терок между фракциями. У ТГ ситуация такая что они набрали состав и с помощью бага игры используют это преимущество, хотя бы даже малое. Так что я обсуждаю именно отношение к данной ситуации. а не игроков в целом. Есть как выше сказали правила проекта, я думаю стоит соблюдать их всем а не в частности каждому. Да и решение нормальное было предложено еще неделю назад, только никто за это отвечать не хочет, поэтому мы и обсуждаем здесь это и именно поэтому коммент парня выше удалили, так как человек перегорел)
 
Почему вы уверены что это баг? На мой взгляд тут как раз подходит: «Закон обратной силы не имеет». Раньше (в прошлых хрониках) так было можно, сейчас нельзя. Санкций в случае невыполнения объявлено не было, в чем проблема?
 
Почему вы уверены что это баг? На мой взгляд тут как раз подходит: «Закон обратной силы не имеет». Раньше (в прошлых хрониках) так было можно, сейчас нельзя. Санкций в случае невыполнения объявлено не было, в чем проблема?
В этом то и проблема, что такое баг? Баг это момент где игра ведет не так как должна вести себя при текущей обнове или механики. А то что нет каких либо санкций это недоработка со стороны проекта. Тем самым они поддержали использование бага в игре. Как бы мне пока просто интересна реакция кусанаги на это и что дальше будет происходить, ибо баг это на лицо и использование в свою пользу тоже на лицо.
 
В этом то и проблема, что такое баг? Баг это момент где игра ведет не так как должна вести себя при текущей обнове или механики. А то что нет каких либо санкций это недоработка со стороны проекта. Тем самым они поддержали использование бага в игре. Как бы мне пока просто интересна реакция кусанаги на это и что дальше будет происходить, ибо баг это на лицо и использование в свою пользу тоже на лицо.
это не баг. А кикать рандомно после установки апдейта - еще тот бред. А вот ввод каких либо ограничений на гильдиии с кол-вом людей выше положенного, можно было бы сделать. Например запрет на осады, дебаф какой то или еще что...

Не нужно называть багом то - что не является багом. Это игровой момент, который был реализован самими разрабами игры.

По теме - проблема есть. Нужно как то это решать.
 
это не баг. А кикать рандомно после установки апдейта - еще тот бред. А вот ввод каких либо ограничений на гильдиии с кол-вом людей выше положенного, можно было бы сделать. Например запрет на осады, дебаф какой то или еще что...

Не нужно называть багом то - что не является багом. Это игровой момент, который был реализован самими разрабами игры.

По теме - проблема есть. Нужно как то это решать.
Программная ошибка (жарг. баг) — означает ошибку в программе или в системе, из-за которой программа выдает неожиданное поведение и, как следствие, результат.
Чисто 1 страница яндекса, ждем ответа кусанаги мне стало капец теперь как интересно отношение к этой ситуации)))
 
ладно пусть это не баг,пусть ,запрет давайте запрет на осады,на выполнение ги квестов,если не выполнять которые уровень ги очень очень медленно но будет понижаться ,будет запрет на осады они сразу потеряют замок,тогда они сами покикаются как полагается
 
Программная ошибка (жарг. баг) — означает ошибку в программе или в системе, из-за которой программа выдает неожиданное поведение и, как следствие, результат.
Чисто 1 страница яндекса, ждем ответа кусанаги мне стало капец теперь как интересно отношение к этой ситуации)))
Ты сам написал - "из-за которой программа выдает неожиданное поведение". Данное для тебя неожиданное поведение - давно не неожиданное и известное для всех кто играл раньше на этом обновлении... Багом было - если бы было поведение отличное от текущего.

Скриншот с офф пачноута за 01-16-2018 число
 

Вложения

  • 1586174540677.png
    1586174540677.png
    17,4 КБ · Просмотры: 168
это не баг. А кикать рандомно после установки апдейта - еще тот бред. А вот ввод каких либо ограничений на гильдиии с кол-вом людей выше положенного, можно было бы сделать. Например запрет на осады, дебаф какой то или еще что...

Не нужно называть багом то - что не является багом. Это игровой момент, который был реализован самими разрабами игры.

По теме - проблема есть. Нужно как то это решать.
Чувак за фичу высокие прыжки на дельфиназ торопыжках рыбках вводе людей банили ... называя это багом ... а ты говоришь это не обход механике игры ... точнее данного патча ...
 
Над ограничениями относительно гильдий где более 50 человек уже думаем
dirol986 аккуратнее со словами, это первое и последнее предупреждение

Состав в 100 человек не вернем
 
Над ограничениями относительно гильдий где более 50 человек уже думаем
dirol986 аккуратнее со словами, это первое и последнее предупреждение

Состав в 100 человек не вернем
Фракциям можно было бы вернуть 80 человек... обе фракции хотят набирать новичков которые приходят на этот сервер ради быстро оделся и пошел на пвп... напоминаю на этом сервере в основном пвп это только к фракциям.
 
Над ограничениями относительно гильдий где более 50 человек уже думаем
dirol986 аккуратнее со словами, это первое и последнее предупреждение

Состав в 100 человек не вернем
А в чем собственно вина моя? или тут за фактическое мнение и указание ошибок банить будут? мне просто интересно в чем я не прав? с момента обновы прошел месяц, учитывая то что 1 лишь гильдия не поддерживает данное ведение и остальные сделали свои составы как положено, вы думаете уже месяц над этим. Вы вводите кастомные изменения на данный сервер, поэтому и участников гильдии стоит увеличить до 100 и решить проблему уже на корню. Может я что то не понимаю? как увеличение количества участников влияет на игровой процесс? тыкните меня, пока я вижу что ТГ не готовы исполнять условия обновления, то есть им можно использовать так сказать баг игры. Почему вы сразу угрожаете баном, при том что я общаюсь с вами по факту. За последний месяц даже не внесено было никакого предложения или санкции для данной гильдии, остается вопрос почему? Честно бан получать ну не охото ибо 12 мес тут, но и как бы смотреть на это молча тоже сложно, видя как складывается ситуация.
 
Похоже "воз" будет отныне там
А в чем собственно вина моя? или тут за фактическое мнение и указание ошибок банить будут? мне просто интересно в чем я не прав? с момента обновы прошел месяц, учитывая то что 1 лишь гильдия не поддерживает данное ведение и остальные сделали свои составы как положено, вы думаете уже месяц над этим. Вы вводите кастомные изменения на данный сервер, поэтому и участников гильдии стоит увеличить до 100 и решить проблему уже на корню. Может я что то не понимаю? как увеличение количества участников влияет на игровой процесс? тыкните меня, пока я вижу что ТГ не готовы исполнять условия обновления, то есть им можно использовать так сказать баг игры. Почему вы сразу угрожаете баном, при том что я общаюсь с вами по факту. За последний месяц даже не внесено было никакого предложения или санкции для данной гильдии, остается вопрос почему? Честно бан получать ну не охото ибо 12 мес тут, но и как бы смотреть на это молча тоже сложно, видя как складывается ситуация.
Пока наши "братья по разуму" не завершат создание своей фракции их будет около 100. Первый пак багнулся и был успешно сдан за голду ), будем дальше посмотреть...
 
Похоже "воз" будет отныне там

Пока наши "братья по разуму" не завершат создание своей фракции их будет около 100. Первый пак багнулся и был успешно сдан за голду ), будем дальше посмотреть...
кек.... вы скрафтили пак в 11:00 а нпс Агент Андерс который принимает пак появляется в 12:00 по мск... затем 2 часа на убийство генерала ... ято думал вы подождали час сдали пак... а потом просто решили ждать мирку и на этом ошибка была ваша ... кароче очередное доказательство кто такие TG и что у них с башкой
P.s. Забавно что присягу для создание фракции нужно сделать 50 человек ... и во фракции максимум 50 человек...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх