Ограничение количество людей

а ты можешь обоснованно написать - по какой причине должны что то предпринимать, и что именно? Что они нарушают? Что нарушали множество ги после установки патча? Почему все так рьяно уменьшали кол-во людей в своих ги, кикая своих друзей/коллег из своей "дружной" гильдии?

И снова - мне плевать на ТГ. Я как отхватывал от них так и отхватываю. Огородник я. Но мне не плевать, что кучка личностей хочет подогнуть под "свои правила" других.
Это не свои правила а общие, а плевать тебе, потому что тебя это касается в последнюю очередь)
 
а ты можешь обоснованно написать - по какой причине должны что то предпринимать, и что именно? Что они нарушают? Что нарушали множество ги после установки патча? Почему все так рьяно уменьшали кол-во людей в своих ги, кикая своих друзей/коллег из своей "дружной" гильдии?

И снова - мне плевать на ТГ. Я как отхватывал от них так и отхватываю. Огородник я. Но мне не плевать, что кучка личностей хочет подогнуть под "свои правила" других.

Друг, если бы мне было интересно твое мнение то я бы тебе написал.

Я очень рад что ты так печешься о некоторых ги сидя на огороде, но увы тг не совсем в твоей стихии. Если бы они были как ты, то и темки бы этой небыло.

Можешь не отвечать, мне на данный момент интереснее что скажет Модер или Кусанаги.
 
где написано что после обновления ги обязаны были уменьшить свой состав. или твои слова пустозвон?
Это высказывателю тг что ли заносят на визу? Че он больше всех за них кудахчет тут? Нуики це хта? Дайте его игровой ник
 
где написано что после обновления ги обязаны были уменьшить свой состав. или твои слова пустозвон?
Написано ясно и четко что максимальный состав ги 50 человек что не понятно тебе еще?? Как этот вопрос должны решать ги это их проблемы.
 
Говорю что вижу, повод задуматься вам. Не я один так считаю, к сожалению. Но впредь буду осторожнее с выводами.
Нам уже не первый год. И таких заявлений было очень много, и все они просто фантазии людей,которые далеки от нашего сервера.
 
Нам уже не первый год. И таких заявлений было очень много, и все они просто фантазии людей,которые далеки от нашего сервера.
и за 3 года и знали что ставя 4.5 будет такая ситуация, в итоге за 3 года не решили проблему эту, что бы хейта не было. Тогда давайте быть честными, где тут фантазии когда последствия вам были известны, и все же не решили ее. Мы можем спорить об этом много, вы можете говорить что это все надумано, но факт остается фактом ошибка не новая и ставя обнову, вы просто не захотели это отследить. Спасибо за внимание
 
и за 3 года и знали что ставя 4.5 будет такая ситуация, в итоге за 3 года не решили проблему эту, что бы хейта не было. Тогда давайте быть честными, где тут фантазии когда последствия вам были известны, и все же не решили ее. Мы можем спорить об этом много, вы можете говорить что это все надумано, но факт остается фактом ошибка не новая и ставя обнову, вы просто не захотели это отследить. Спасибо за внимание
Вы о чем? Вы перечитали весь мой диалог с игроком? О какой ошибке Вы говорите ? Я об ошибках ничего не писал. Но на сколько я знаю - все ошибки фиксятся админами. Фиксятся в порядке очереди. Если Вы нашли ошибку - это не значит что админы кинут все и сломя голову понесутся фиксить ее,потому что Вы так приказали. Как и любого проэкта - есть план действий, который не афишируется, так как это внутренный план. И по нему идет развитие сервера. Имейте терпение. За 3 года мы ничего не знали, мы не ванги, что бы знать наперед что будет через год,два,три. И работаем над сервером по мере развития и поступления проблем. Надеюсь,я ответил на все вопросы Ваши. Если Вас интересует что-то подробное - лс Кусанаги открыт, можете написать ему и спорить с ним сколько душе будет угодно.
 
и за 3 года и знали что ставя 4.5 будет такая ситуация, в итоге за 3 года не решили проблему эту, что бы хейта не было. Тогда давайте быть честными, где тут фантазии когда последствия вам были известны, и все же не решили ее. Мы можем спорить об этом много, вы можете говорить что это все надумано, но факт остается фактом ошибка не новая и ставя обнову, вы просто не захотели это отследить. Спасибо за внимание
Диалог идет не об этом почитай выше страниц на 5.
 
Нам уже не первый год. И таких заявлений было очень много, и все они просто фантазии людей,которые далеки от нашего сервера.
Я так же не первый год с вами, и заметны изменения вашего отношения к серверу и народу...
 
Не видите потому что ненадо выдавать домыслы за действительность
показалось значит.

а вот тут кажется не показалось =)))
tg1.png

tg2.png
 
Можно такой вопрос, а какой именно фактор сподвиг администрацию так сильно кастрировать пользовательские фракции и урезать количество слотов в гильдии?
 
Назад
Верх