3.5: дебаты

Что бы вы изменили в 3.5?

  • Меня устраивает 3.5 как есть

  • Категорически против установки 3.5 в любом виде

  • Меня устраивает 3.5, за исключением [ваш комментарий в теме с предложениями]

  • Категорически против установки 3.5 как есть, если только не [ваш комментарий в теме с предложениями]


Результаты видны после голосования.
Ну Кусанаги наверное спрашивал :D
Но это не точно)
я к тому что каждое действие несёт за собой последствия. не очень то будет приятно получить банан когда нет однозначного ответа, притом что корейский клиент является изначальным файлом игры
 
Истину говорите. По этому - не стоит упоминать сторонние проекты )
+ можно взять информацию о неудобствах или преимуществах обновлений от каждого локализатора и править их под серв, но это очень трудоёмкий процесс и врятли кто этим будет заниматься в полной мере.
 
1) Что-нибудь сделать с торговлей. Ибо и так в этом плане все не ахти в аа, так еще и паки т3 введут. Да и откат только от рестарта, если не возить все виды паков (навесы там, или компост).
2) Эфенский шмот или "дайте мне мою кредитку". Слишком дорого для большинства игроков. Я даже не говорю про крафт, я чисто про синтез. Хотя и крафт напряжный.
3) Новые ивенты. Давайте вспомним, как Киты и Эфен проходили на оффе? Не всегда даже фул рейд мог затащить эти эвенты, полагаю, что и у нас будут с этим трудности.
В дополнение к первому пункту напомню про цену угля, что если не пошатнет экономику сервака, то пнет ее под дых. Неприятненько.

Ps. Хил, 4200, одевающийся юный пивипишер {в отпуске}
 
Последнее редактирование:
Эфен имба, слишком высокий дамаг у данного вида оружий. Ушел с другого проекта именно по этой причине, из-за установки 3.5
Торговля не будет функционировать в полной мере из-за не столь большого онлайна...
Остальные нововведения были очень неплохи, порадовали новые эферунд лвлы, скиллы соответственно.
Заключительное мнение: если 3.5 обновление невозможно поставить без эфенских пух и шмоток, то его не стоит вводить сюда.
P.S. Животное-рога, 4к ГС
 
Последнее редактирование:
Эфен имба, слишком высокий дамаг у данного вида оружий. Ушел с другого проекта именно по этой причине, из-за установки 3.5
Торговля не будет функционировать в полной мере из-за не столь большого онлайна...
Остальные нововведения были очень неплохи, порадовали новые эферунд лвлы, скиллы соответственно.
Заключительное мнение: если 3.5 обновление невозможно поставить без эфенских пух и шмоток, то его не стоит вводить сюда.
P.S. Животное-рога, 4к ГС

Скорее всего возможно будет переделать статы в эфене))
 
есть еще на этом сервере здравомыслящие люди! УРА ТОВАРИЩИ, УРА!
 
и что, всё все пуканы отгорели всё вот так и затихнет? э блин, даже скучно....
 
РАЗгон , удар в стену . Там написано что у каждого по одному персонажу на каждом аккаунте в итоге у человека 2 аккаунта 2 персонажу
Короче, говорю тебе как есть, твои парни зафейлили одно из правил. То что они в этом не признаются - это их проблема.
Система не кидает баны просто так. Что-то твои ребята натворили.
Прояви лидерские качества и выясни что и зачем, и поругай!
 
Назад
Верх