3.5: дебаты

Что бы вы изменили в 3.5?

  • Меня устраивает 3.5 как есть

  • Категорически против установки 3.5 в любом виде

  • Меня устраивает 3.5, за исключением [ваш комментарий в теме с предложениями]

  • Категорически против установки 3.5 как есть, если только не [ваш комментарий в теме с предложениями]


Результаты видны после голосования.
У кого что ) а мне пол кп забанили) разрые пк и города )
а когда забанило то? просто тут у некоторых после запуска обновления были проблемы с лаунчером и их банила система. мб у ваших так же. пусть пообщаются с администрацией в личку:)
 
Короче, говорю тебе как есть, твои парни зафейлили одно из правил. То что они в этом не признаются - это их проблема.
Система не кидает баны просто так. Что-то твои ребята натворили.
Прояви лидерские качества и выясни что и зачем, и поругай!
Я играю тут с открытия 8 банов было по ошибке системы , я Знаю о чем говорю
 
Ммммммм пол года
Мммм... с открытия играет. Ммммммммммммммммммммммммммммм..... Много "ошибочных" банов .
ммммммммммммммммммммммммммм.......................
ммммммммм...............
мммммммммммммммммммммммммммммммммммм....................
мммммммммммммммммм..............
 
Мммм... с открытия играет. Ммммммммммммммммммммммммммммм..... Много "ошибочных" банов .
ммммммммммммммммммммммммммм.......................
ммммммммм...............
мммммммммммммммммммммммммммммммммммм....................
мммммммммммммммммм..............
Ммммммммммммм умничает в каждой теме мммм
 
Давайте тему не меняйте, говорим о 3.5!!
а что о нем говорить? паки фактории мертвые , которые не кто не будет возить или о море которое и так переживает плохие времена?
о эфене который смогут одеть 0,5% людей и будут бить сапоги в лица?
о новой локации , которая прям радует глаз?
Из плюсов это Гер лвл , если анонс будет , то можно заранее собрать фулл хонор на них
 
для тех кто орет о 3.5 , ребята, тут крафт 2.9 , у меня на складе почти 1к эсенок каждого типа, я просто умираю от любопытства когда лоскуты уйду из крафта , паки по 22 часа это алес
Для примера - я с другом отвожу 18 шхун паков и жду 22 часа для следующего захода, ибо голды на ресы нет
8 часов оптимально для этого дела
 
Аминь, я думал тут реально может будут дебаты с аргументами, а тут шапито.
 
Аминь, я думал тут реально может будут дебаты с аргументами, а тут шапито.
нууу... голосование все равно показывает, что за чистый 3.5 меньше народу, чем за другие варианты))) так, что либо в топку 3.5, либо с условиями. а про "дебаты с аргументами": я думаю, что голосовавшие уже высказали свое мнение, поэтому дебаты заглохли)
 
Такие себе были дебаты.
Вообще я надеялся увидеть какие либо интересные идеи от тех кто желал 3.5, а в итоге что имеем? "колупаю мобов, жду 3.5 потому что там с мешочков будет падать не 50 серебра а полторы голды (с) выходит примерно так.
Вместо того чтобы придумать что-то, они бьются лбом в стену и брызгая слюнями орут ДАЙТИ 3.5 ДАЙТИ ДАЙТИ ДАЙТИ.

Аминь крч, чтоб тема совсем не скатилась в поливание какахами друг друга, перетащим ее в нужное русло. Вот все те тысячи игроков, которые тут за 3.5, войдите в положение этих 25 калек которые против обновы, и придумайте как сделать так чтобы всем было комфортно играть, и сохранить этих двух с половиной калек на сервере. Итак, первый шаг за вас даже сделаю, все говорят что торговля ужасная будет. Так почему бы не сделать сервер уникальным, и сделать гибридную систему торговли, в которой останется торговля с 3.0 как есть, но добавятся фактории, за паки которой будет награда либ выше, либо еще что придумать. Крч давайте, придумывайте дальше как вылепить конфетку из так сказать и без того прекрасного 3.5.
С уважением, один из двух с половиной калек.
 
Такие себе были дебаты.
Вообще я надеялся увидеть какие либо интересные идеи от тех кто желал 3.5, а в итоге что имеем? "колупаю мобов, жду 3.5 потому что там с мешочков будет падать не 50 серебра а полторы голды (с) выходит примерно так.
Вместо того чтобы придумать что-то, они бьются лбом в стену и брызгая слюнями орут ДАЙТИ 3.5 ДАЙТИ ДАЙТИ ДАЙТИ.

Аминь крч, чтоб тема совсем не скатилась в поливание какахами друг друга, перетащим ее в нужное русло. Вот все те тысячи игроков, которые тут за 3.5, войдите в положение этих 25 калек которые против обновы, и придумайте как сделать так чтобы всем было комфортно играть, и сохранить этих двух с половиной калек на сервере. Итак, первый шаг за вас даже сделаю, все говорят что торговля ужасная будет. Так почему бы не сделать сервер уникальным, и сделать гибридную систему торговли, в которой останется торговля с 3.0 как есть, но добавятся фактории, за паки которой будет награда либ выше, либо еще что придумать. Крч давайте, придумывайте дальше как вылепить конфетку из так сказать и без того прекрасного 3.5.
С уважением, один из двух с половиной калек.
2 Часть поста как раз то о чем я пытался написать в начале дебатов, не прошло и 10ти страниц :D
 
Такие себе были дебаты.
Вообще я надеялся увидеть какие либо интересные идеи от тех кто желал 3.5, а в итоге что имеем? "колупаю мобов, жду 3.5 потому что там с мешочков будет падать не 50 серебра а полторы голды (с) выходит примерно так.
Вместо того чтобы придумать что-то, они бьются лбом в стену и брызгая слюнями орут ДАЙТИ 3.5 ДАЙТИ ДАЙТИ ДАЙТИ.

Аминь крч, чтоб тема совсем не скатилась в поливание какахами друг друга, перетащим ее в нужное русло. Вот все те тысячи игроков, которые тут за 3.5, войдите в положение этих 25 калек которые против обновы, и придумайте как сделать так чтобы всем было комфортно играть, и сохранить этих двух с половиной калек на сервере. Итак, первый шаг за вас даже сделаю, все говорят что торговля ужасная будет. Так почему бы не сделать сервер уникальным, и сделать гибридную систему торговли, в которой останется торговля с 3.0 как есть, но добавятся фактории, за паки которой будет награда либ выше, либо еще что придумать. Крч давайте, придумывайте дальше как вылепить конфетку из так сказать и без того прекрасного 3.5.
С уважением, один из двух с половиной калек.
Если б ты был более внимателен, то заметил бы пару нормальных предложений
1.0
 
Если б ты был более внимателен, то заметил бы пару нормальных предложений
1.0
Ну хз, че там было то? убрать\ограничить эфен, не вводить новую торгашку?Я старый человек могло и из головы уже вылететь.
Кстати привет не Семен
 
2 Часть поста как раз то о чем я пытался написать в начале дебатов, не прошло и 10ти страниц :D
нууу... если вчитаться, то там вроде были подобные идеи... и другие какие-то были про торговлю) только тут самый активный поклонник 3.5 сразу же выливал тонну ромашек на эти идеи и они усыхали на корню:)
 
Назад
Верх