3.5: дебаты

Что бы вы изменили в 3.5?

  • Меня устраивает 3.5 как есть

  • Категорически против установки 3.5 в любом виде

  • Меня устраивает 3.5, за исключением [ваш комментарий в теме с предложениями]

  • Категорически против установки 3.5 как есть, если только не [ваш комментарий в теме с предложениями]


Результаты видны после голосования.
это точно) выбора чет в последнее время нет особого. или я просто ленивая стала и не ищу сильно:D но пока в аа все нравится и сервер нравится)
сервер неплохой, вот если подтянуть онлайн и немного подправить серв под его количество, будет всё отлично.
А так я сам планировал поиграть тут случайно наткнувшись на старые видео в ютубе, пока ожидаю перезапуска bless. Но как итог проект загубили и хз куда идти.
 
Но как итог проект загубили и хз куда идти.
Скоро осень же. Каждую осень выходят куча новинок игр, а еще скоро 2019 год, там выходят такие крутые игры как... Дальше рассказывать не могу, т.к. обсуждение других игр тут запрещено.
 
Скоро осень же. Каждую осень выходят куча новинок игр, а еще скоро 2019 год, там выходят такие крутые игры как... Дальше рассказывать не могу, т.к. обсуждение других игр тут запрещено.
Этой осенью ничего из ммо хорошего не выходит.
 
Этой осенью ничего из ммо хорошего не выходит.
Зачем себя ограничивать ммо?
Это же как прийти на банкет с кучей разнообразной еды, и жевать только крекеры весь вечер. Но ведь есть еще пиццы, пироги, хитроумные непонятные штуки из еды?
Ты же хочешь немного пирогов? Или фруктов? Или специальное банановое пиво, которое продают всего в нескольких местах в Москве, которое отлично заходит с чурчхелой и щепоткой ванили, но обязательно в карамели. Без карамели ваниль не очень вкусная. А ближе к вечеру можно взять игристые вина и легкие салатики на ночь, маленький кусочек сметанного торта, украшенного клубникой и яблоками. А для совсем заядлых едоков всегда можно взять свиную рульку, политую толстым слоем густого соуса, средней прожарки, с зеленью и овощами!
 
Ребята, прекращайте обсуждать другие проекты и спорить на эти темы. Уже начинаете прегибать палку.
 
Зачем себя ограничивать ммо?
Это же как прийти на банкет с кучей разнообразной еды, и жевать только крекеры весь вечер. Но ведь есть еще пиццы, пироги, хитроумные непонятные штуки из еды?
Ты же хочешь немного пирогов? Или фруктов? Или специальное банановое пиво, которое продают всего в нескольких местах в Москве, которое отлично заходит с чурчхелой и щепоткой ванили, но обязательно в карамели. Без карамели ваниль не очень вкусная. А ближе к вечеру можно взять игристые вина и легкие салатики на ночь, маленький кусочек сметанного торта, украшенного клубникой и яблоками. А для совсем заядлых едоков всегда можно взять свиную рульку, политую толстым слоем густого соуса, средней прожарки, с зеленью и овощами!
Вот только ты эти пироги, фрукты и прочее достаточно быстро сьедаешь и от них остаются только воспоминания, а крекеры же ты можешь есть хоть неделю, хоть две, пока не надоест.
 
Так, народ. Флуд это конечно хорошо и я сам любитель его почитать, но левые проекты не стоит сюда приплетать, а то и покарать могу -)
 
Вот только ты эти пироги, фрукты и прочее достаточно быстро сьедаешь и от них остаются только воспоминания, а крекеры же ты можешь есть хоть неделю, хоть две, пока не надоест.
Главная проблема еды - это лишний вес, который остается от нее.
Я вот снова начал толстеть, и это ужасно.
 
Главная проблема еды - это лишний вес, который остается от нее.
Я вот снова начал толстеть, и это ужасно.
Лишний вес это не всегда проблема. Иногда он нужен для достижения той или иной цели.
Некоторым людям трудно набрать весь сколько-бы они не ели. А есть те, которым постоянно мало. Они наелись, но хотят еще, и еще, и еще. А если они еще и вес не набирают, так вообще капец. Как по мне, есть и не насыщаться страшнее лишнего веса.
 
Лишний вес это не всегда проблема. Иногда он нужен для достижения той или иной цели.
Некоторым людям трудно набрать весь сколько-бы они не ели. А есть те, которым постоянно мало. Они наелись, но хотят еще, и еще, и еще. А если они еще и вес не набирают, так вообще капец. Как по мне, есть и не насыщаться страшнее лишнего веса.
В моем случае - это проблема Т_Т
Текущий вес превышает на 13 кг максимально возможный! Надо худеть, но не получается, слишком много всякое еды продают вокруг меня.
 
В моем случае - это проблема Т_Т
Текущий вес превышает на 13 кг максимально возможный! Надо худеть, но не получается, слишком много всякое еды продают вокруг меня.
Ну так бегай по утрам. Пускай за едой, но бегай. Км 10-15.
 
Ну так бегай по утрам. Пускай за едой, но бегай. Км 10-15.
Мне всегда нравились советы в духе "если толстый - займись спортом". В реальной жизни все наоборот - сначала худеешь, потом идешь в спорт.
А еще - бегать? По 10-15 км? Дяденька, вы с ума сошли что ли? Еще и по утрам. Как будто ты меня убить хочешь же!
 
Мне всегда нравились советы в духе "если толстый - займись спортом". В реальной жизни все наоборот - сначала худеешь, потом идешь в спорт.
А еще - бегать? По 10-15 км? Дяденька, вы с ума сошли что ли? Еще и по утрам. Как будто ты меня убить хочешь же!
Ну можешь днем бегать. Ну или не бегать, а просто пешком ходи. Начни с 5км и постепенно увеличивай.
Мне лично такие советы помогли.
 
))) ну что и требовалось доказать. вы даже не пытаетесь услышать. в итоге свели все к "сам дурак". удачи в дебатах:)
скажу так судя по всему это ребенок лет от 3 до 10 да и не просто ребенок а прям таки разбалованный, он привык что все делают как ему нравится и другого он видеть и слышать не хочет...
 
Ну можешь днем бегать. Ну или не бегать, а просто пешком ходи. Начни с 5км и постепенно увеличивай.
Мне лично такие советы помогли.
Мне не нравится, слишком много времени будет уходить на все это.
Придется меньше в игры играть =D
Лучше заставить себя меньше есть.
 
а можно пункт правил озвучить которые были нарушены?
9. Запрещается реклама сторонних проектов.

Упоминания сторонних проектов и дискуссия на тему сторонних проектов - расценивается как реклама. Эти проекты не относятся к нашему серверу и к нашему форуму. По этому данные упоминания - запрещены.
 
9. Запрещается реклама сторонних проектов.

Упоминания сторонних проектов и дискуссия на тему сторонних проектов - расценивается как реклама. Эти проекты не относятся к нашему серверу и к нашему форуму. По этому данные упоминания - запрещены.
а обсуждение корейского сервера посчитают за нарушение правил?
 
Назад
Верх