3.5: дебаты

Что бы вы изменили в 3.5?

  • Меня устраивает 3.5 как есть

  • Категорически против установки 3.5 в любом виде

  • Меня устраивает 3.5, за исключением [ваш комментарий в теме с предложениями]

  • Категорически против установки 3.5 как есть, если только не [ваш комментарий в теме с предложениями]


Результаты видны после голосования.
Собственном мне в 3.5 понравились изменение скилов, но очень не понравилась торговля. Ну очень долго приходилось загружать шхуну. Либо у тебя перед носом забирают паки и ты ждёшь пока зарегенится, либо просто паки не появляются. Я так понимаю, реген паков зависит от того, сколько по суше перевезли. Народ паки привозил,а морские не появлялись. Мы и сами возили по суше,что бы потом отвезти по морю. Ну итог таков,что плыли с полупустой шхуной. Мне торговля не понравилась,возможно она норм работает на переполненных серверах.
 
Или вы хотите чтобы заходишь в вар локу и там 24/7 месиво из 5 рейдов с каждой стороны?) Прямо эпик творится и чат в Крик разрывается от полива друг друга обзывательствами))
Или вы хотите чтобы заходишь в вар локу и там 24/7 месиво из 5 рейдов с каждой стороны?) Прямо эпик творится и чат в Крик разрывается от полива друг друга обзывательствами))
думаю от такого пвп серв ляжет)
 
Собственном мне в 3.5 понравились изменение скилов, но очень не понравилась торговля. Ну очень долго приходилось загружать шхуну. Либо у тебя перед носом забирают паки и ты ждёшь пока зарегенится, либо просто паки не появляются. Я так понимаю, реген паков зависит от того, сколько по суше перевезли. Народ паки привозил,а морские не появлялись. Мы и сами возили по суше,что бы потом отвезти по морю. Ну итог таков,что плыли с полупустой шхуной. Мне торговля не понравилась,возможно она норм работает на переполненных серверах.
это вы всё к углю прицепились? куда вы его столько продавать то будете? если что на крафт уже меньше угля нужно будет.
можно привести в аналогию ситуацию с пылью дельфийского сада, думаю все поймут. пока чтото нужно это ценится, а после это просто мусор
 
Последнее редактирование:
На счет нехватки пвп на сервере... С морским пвп все в порядке считаю, начинаются спрутики, на них проходит довольно много народу, всегда есть с кем подраться. на счет наземного пвп, не вижу проблемы в вечерний прайм тайм кинуть вар и пофаниться
 
хммм... а зачем вам по шкале-то? достаточно того, что я против. и я объяснила причину. чего это вас так бомбануло то... я высказала мое мнение, сказала то, что мои знакомые мне сказали. семь человек мб и не много для вас, но это же не единственные люди, которые так думают. и я вам повторяю: если вам в 3.5 все нравится, то это не значит, что это должно нравится всем остальным. странная у вас реакция. еще и реал зачем-то приплели. и капсить не нужно. берегите нервы) и читать я умею, если на протяжении нескольких страниц отвечаю на ваши посты. очевидно же) нет?
Просто по шлаке проще всего ориентироваться.
0 - минимум, 10 - максимум.
Поэтому я и написал пример минимума (ничего не делать) и пример максимума (предавать виновных праведному всесожжению).
По второму вопрос: аналогично, если тебе, твоим 7 друзьям и еще 20 людям в голосовании это обновление не нравится, это еще не повод его не ставить, и это не значит что оно не нравится всем.
> странная у вас реакция. еще и реал зачем-то приплели.
Это такая шутка юмора была, как наиболее абсурдное проявление протеста.
> и капсить не нужно. берегите нервы)
Конечно буду, чтобы поберечь ваши глаза.
> и читать я умею, если на протяжении нескольких страниц отвечаю на ваши посты. очевидно же) нет?
Так ты отвечаешь не на мои посты, а на свои мысли об этих постах. Прочитал, что-то додумал, и только потом пишешь ответ. Ты что тян что ли?
 
Я не говорил, что ломать шмот и ливать. Сначала нужно будет осмотреться. Может действительно плюсов будет больше. Из-за особенности сервера обновление может повести себя противоположно прогнозам экспертов в мире ММОРПГ. А то, что люди тут высказывают свое мнение, ты воспринимаешь на свой счет. Уже который день тут воюешь. Один против нескольких. Все тупые и нытики, один ты плюсы видишь и знаешь, что-то сокровенное из-за чего топишь за обнову)
Хочешь расскажу историю с форума ру-офф-АА?
Перед установкой обновления 3.5 там была точно такая же тема, с точно такими же аргументами, и точно такими же криками что игру убивают, все уйдут, торговлю испортили и все остальное.
По результату, может кто-то и ушел, но народу на всяких призрачках/кровавых армиях/жабах и комспортах стало в разы больше чем было. (не помню как называются боссы эти, жаба - босс на яд, космопорт - странные постройки в бухте китобоев)

Я читаю эту тему, и испытываю странное чувство дежавю, которое осложняется еще и тем, что я знаю чем это закончится, потому что видел все тоже самое уже два года назад, когда тот же патч ставили на офф сервере.
Сначала они читают описание - "не не не, никогда, корейцы убили игру"
Потом в день установки патча - "я ливаю, нафиг эту игру, там очередной аддон онлайн метелицы вышел, я устал, ямухожук"
Через неделю после обновы - "а торговля норм, да и крафт не плох, да и вообще играть веселее стало, народ повылезал с огородов, и чего мы боялись и бесились?"
 
Согласен. Кто даже сейчас говорит, что не хватает пвп, видать мало по миру бегают. Роса, даск, сверкаха даже плюшки в войну дает, бегай по вар локам, уверен, пвп найдется. Вон типы пришли к нам на разлом тупо и по пвпшлись. Фан и им был и мы хоть растряслись.
Когда народ создает эти темы, они обычно сводятся к одному тезису - "нужно увеличить бонусы, которые дают за арену". Что как бы намекает на основную цель создания этих тем. Если вы понимаете о чем я.
250px-IfYouKnowWhatIMean.jpg
 
Собственном мне в 3.5 понравились изменение скилов, но очень не понравилась торговля. Ну очень долго приходилось загружать шхуну. Либо у тебя перед носом забирают паки и ты ждёшь пока зарегенится, либо просто паки не появляются. Я так понимаю, реген паков зависит от того, сколько по суше перевезли. Народ паки привозил,а морские не появлялись. Мы и сами возили по суше,что бы потом отвезти по морю. Ну итог таков,что плыли с полупустой шхуной. Мне торговля не понравилась,возможно она норм работает на переполненных серверах.
Не совсем так. Паки в море собираются из нескольких обычных паков и одного наливки/сыра. И сборка занимала некоторое время.

это вы всё к углю прицепились? куда вы его столько продавать то будете? если что на крафт уже меньше угля нужно будет.
можно привести в аналогию ситуацию с пылью дельфийского сада, думаю все поймут. пока чтото нужно это ценится, а после это просто мусор
Он же про морские паки, а не про уголь? о_О
Уголь в 3.5 тракторами добывается. В мирных зонах. Ну или для совсем жадных - нужно проехать через 2-3 боевые локи.
 
...
Так ты отвечаешь не на мои посты, а на свои мысли об этих постах. Прочитал, что-то додумал, и только потом пишешь ответ. Ты что тян что ли?...
я отвечаю на мои мысли о ваших постах?) т.е. сама себе? чет вы перемудрили уже...
ох... я использовала уже все мои пальцы на руках и на ногах и все пальцы моей кошки, чтобы вам разъяснить ситуацию происходящую. но попытаюсь последний раз.
вы, например, очень любите молоко. вы его можете пить литрами. вы его обожаете и все вам в нем нравится. и вот вы встречаетесь с двумя вашими друзьями. один из них молоко ненавидит. его тошнит не только от его запах и вкуса, но даже о мысли о молоке. второй друг в принципе может выпить молоко, но с добавлением сахара или меда. и вот за столом вы радостно достаете трехлитрушку молока и предлагаете выпить. первый ваш друг вздрагивает и отказывается. вы открываете банку, наливаете молоко и суете ему под нос стакан и начинаете его убеждать: ну это же молоко, оно такое вкусное, такое белое и интересное, его коровка нам дала. пей скорее. друг зеленеет и уходит в сторонку блювать. второй друг говорит: ну ок, дай сахара или меда. вы повторяете вашу оду молоку и говорите, что молоко прекрасно в чистом виде. второй друг отвечает вам: спасибо, тогда я пасс, лучше воды. первый друг тихо блюет в уголке. занавес.
примерно такая же ситуация и с 3.5. поэтому я и написала вам, что нет смысла спорить. каждый останется при своем мнении:)
 
это вы всё к углю прицепились? куда вы его столько продавать то будете? если что на крафт уже меньше угля нужно будет.
можно привести в аналогию ситуацию с пылью дельфийского сада, думаю все поймут. пока чтото нужно это ценится, а после это просто мусор
лично мне не нравится торговля на суше(не переваривание тракторов), мне проще загрузить одну шхуну и свозить..думаю я не одна такая
 
Не совсем так. Паки в море собираются из нескольких обычных паков и одного наливки/сыра. И сборка занимала некоторое время.
в этом и проблема...такое себе занятие стоять в полуафка с пол часа, что бы дождаться паков..а если ещё и онлайн сервака хромает, можно вечность паки ждать
 
я отвечаю на мои мысли о ваших постах?) т.е. сама себе? чет вы перемудрили уже...
ох... я использовала уже все мои пальцы на руках и на ногах и все пальцы моей кошки, чтобы вам разъяснить ситуацию происходящую. но попытаюсь последний раз.
вы, например, очень любите молоко. вы его можете пить литрами. вы его обожаете и все вам в нем нравится. и вот вы встречаетесь с двумя вашими друзьями. один из них молоко ненавидит. его тошнит не только от его запах и вкуса, но даже о мысли о молоке. второй друг в принципе может выпить молоко, но с добавлением сахара или меда. и вот за столом вы радостно достаете трехлитрушку молока и предлагаете выпить. первый ваш друг вздрагивает и отказывается. вы открываете банку, наливаете молоко и суете ему под нос стакан и начинаете его убеждать: ну это же молоко, оно такое вкусное, такое белое и интересное, его коровка нам дала. пей скорее. друг зеленеет и уходит в сторонку блювать. второй друг говорит: ну ок, дай сахара или меда. вы повторяете вашу оду молоку и говорите, что молоко прекрасно в чистом виде. второй друг отвечает вам: спасибо, тогда я пасс, лучше воды. первый друг тихо блюет в уголке. занавес.
примерно такая же ситуация и с 3.5. поэтому я и написала вам, что нет смысла спорить. каждый останется при своем мнении:)
Часть про молоко пропустил.
Короче, все твои аргументы против переворачиваются на 100%. Вот в чем смысл.
Когда ты пишешь "вам нравится, но не всем понравится", аналогично я могу написать "тебе не нравится, но не всем не нравится".
Вот и все.
А часть про молоко - это снова твои фантазии о том чего я не писал. Поэтому и пропустил.

В общем, мне надоело читать эти глупости, буду дальше отвечать тебе в твоем же стиле.

в этом и проблема...такое себе занятие стоять в полуафка с пол часа, что бы дождаться паков..а если ещё и онлайн сервака хромает, можно вечность паки ждать
Ну может быть, я не такой фанат торговли, чтобы целыми шхунами возить.
 
Часть про молоко пропустил.
Короче, все твои аргументы против переворачиваются на 100%. Вот в чем смысл.
Когда ты пишешь "вам нравится, но не всем понравится", аналогично я могу написать "тебе не нравится, но не всем не нравится".
Вот и все.
А часть про молоко - это снова твои фантазии о том чего я не писал. Поэтому и пропустил.

В общем, мне надоело читать эти глупости, буду дальше отвечать тебе в твоем же стиле...
))) ну что и требовалось доказать. вы даже не пытаетесь услышать. в итоге свели все к "сам дурак". удачи в дебатах:)
 
лично мне не нравится торговля на суше(не переваривание тракторов), мне проще загрузить одну шхуну и свозить..думаю я не одна такая
вы забываете о задротах которые день за днём тягают уголь, как итог ваш уголь никому не нужен будет)
по поводу того что лучше я сам сделаю для себя это ваше мнение и его оспаривать не нужно, но не думаю что хоть половина пришедших сюда людей пришла поиграть в симулятор фермера, его и на офе хватает.
 
я отвечаю на мои мысли о ваших постах?) т.е. сама себе? чет вы перемудрили уже...
ох... я использовала уже все мои пальцы на руках и на ногах и все пальцы моей кошки, чтобы вам разъяснить ситуацию происходящую. но попытаюсь последний раз.
вы, например, очень любите молоко. вы его можете пить литрами. вы его обожаете и все вам в нем нравится. и вот вы встречаетесь с двумя вашими друзьями. один из них молоко ненавидит. его тошнит не только от его запах и вкуса, но даже о мысли о молоке. второй друг в принципе может выпить молоко, но с добавлением сахара или меда. и вот за столом вы радостно достаете трехлитрушку молока и предлагаете выпить. первый ваш друг вздрагивает и отказывается. вы открываете банку, наливаете молоко и суете ему под нос стакан и начинаете его убеждать: ну это же молоко, оно такое вкусное, такое белое и интересное, его коровка нам дала. пей скорее. друг зеленеет и уходит в сторонку блювать. второй друг говорит: ну ок, дай сахара или меда. вы повторяете вашу оду молоку и говорите, что молоко прекрасно в чистом виде. второй друг отвечает вам: спасибо, тогда я пасс, лучше воды. первый друг тихо блюет в уголке. занавес.
примерно такая же ситуация и с 3.5. поэтому я и написала вам, что нет смысла спорить. каждый останется при своем мнении:)
не переживай переварили прошлые обновы значит переварим и эту
а вот в последующих будет больше выбора для любимого дела, хочешь гринди мобов до посинения на рамиан шмот, хочешь эфен, а хочешь можешь и в т7 походить или апнуть данж пуху ( но это не скоро)
 
))) ну что и требовалось доказать. вы даже не пытаетесь услышать. в итоге свели все к "сам дурак". удачи в дебатах:)
=D Ну вот, что и требовалось доказать, ты даже не пытаешься понять что я тебе пишу, в итоге свел все к "сам дурак", удачи в чтении других сообщений на форуме!
 
не переживай переварили прошлые обновы значит переварим и эту
нууу... кто-то мб переварит, а кто-то нет) это же не реальная жизнь, в которой хочешь не хочешь а приходится подстраиваться. это игра, из которой можно уйти, если чувствуешь себя в ней не комфортно. и никто этот не комфорт терпеть не обязан:)
 
это же не реальная жизнь, в которой хочешь не хочешь а приходится подстраиваться.
Эм... У тебя не очень удачный жизненный опыт? о_О
Если что-то не нравится в жизни, от этого точно так же можно уйти, как и из игры.
 
нууу... кто-то мб переварит, а кто-то нет) это же не реальная жизнь, в которой хочешь не хочешь а приходится подстраиваться. это игра, из которой можно уйти, если чувствуешь себя в ней не комфортно. и никто этот не комфорт терпеть не обязан:)
Согласен, потому и есть эта тема где мы обсуждаем) Но вот только есть один нюанс- куда пойти дальше эсли тут всё не устраивает? Вроде смотришь, а выбора и нет.
 
Согласен, потому и есть эта тема где мы обсуждаем) Но вот только есть один нюанс- куда пойти дальше эсли тут всё не устраивает? Вроде смотришь, а выбора и нет.
это точно) выбора чет в последнее время нет особого. или я просто ленивая стала и не ищу сильно:D но пока в аа все нравится и сервер нравится)
 
Назад
Верх