Вопрос к Админам....

Люди много пишут ,иногда и на заборе. Во все верите? Человек пишет что чист,при том сам же пишет что имел твина и водил его в АХ с двух пк (как бы уже нарушение правил. твинководство. хоть и не в крупном размере) ,и дальше пишет что чист. Вы замечаете только последние слова? Я не говорю что бан затвина, так как не знаю причины. Но фак есть фактом. Раз нарушил один раз,посчитав что будет не наказан,то что мешало нарушить и второй раз?
Заметь, я не только это написал, я даже написал в другой теме, что хотел его прокачать до 50 и пойти в нагу с читом арапа. но я не искал легкой наживы. было просто интересно, как это работает. правда потом передумал. так как решил серъезно тут играть. Скажи, в чем я виноват? В том, что просто создал твино акк, не заработав на этом ни копейки, а наоборот потратил время и голды? Окей, если так, го перманентный, я соглашусь и пойду дальше. Только оповестите пж, а то игнор в личке.
 
Люди много пишут ,иногда и на заборе. Во все верите? Человек пишет что чист,при том сам же пишет что имел твина и водил его в АХ с двух пк (как бы уже нарушение правил. твинководство. хоть и не в крупном размере) ,и дальше пишет что чист. Вы замечаете только последние слова? Я не говорю что бан затвина, так как не знаю причины. Но фак есть фактом. Раз нарушил один раз,посчитав что будет не наказан,то что мешало нарушить и второй раз?
Опыт большой.Увы и даже на оффициальных серверах бывало что система ошибалась)))))))
 
а да, блин, я заработал целых 6 дз. забыл. за кв ворона в ах и копи. если хотите, могу покорно удалить их из инветаря, засняв на видео.
 
хотя в лк пишет, что бан за чит. а вот это уже бред.
 
Последнее редактирование:
хотя в лк пишет, что бат за чит. а вот это уже бред.
Не мне судить Вас,я следу за порядком и стараюсь помогать в тех вещах,где что-то знаю. Вопросами бана занимаются Сорен и Кусанаги и желательно в личную переписку. Я только прошу вас не флудить на темы работает/не работает, сундуки и цены аука. Вы сами просили и сундуки и античит как можно быстрее( я не конкретно о вас). А теперь не довольны. Семь пятниц на неделю.
 
Эх, прошло меньше суток, а выводы уже сделаны <3 Экономика снова стала нормальной. Класс) Интересно только что с крафт ресурсами творится, а так всё класс)
 
Мажетесь как школьники) меня давгым давно банили за тп,так мне сказали ты юзал тп,ок дискуссия окончена)) чо мазаться если есть вина
 
Не мне судить Вас,я следу за порядком и стараюсь помогать в тех вещах,где что-то знаю. Вопросами бана занимаются Сорен и Кусанаги и желательно в личную переписку. Я только прошу вас не флудить на темы работает/не работает, сундуки и цены аука. Вы сами просили и сундуки и античит как можно быстрее( я не конкретно о вас). А теперь не довольны. Семь пятниц на неделю.
Вы правы, не конкретно обо мне. Мне на эти сундуки вообще наплевать. Я просто играл и наслаждался игрой. То, что творилось с экономикой, сразу наталкивало на мысль о тоннах не игровой голды, но как-то уживались. Теперь же, что-то как-то не как получается. Ладно цены, ладно читера, но бан не за что, это уже перебор.
 
Опыт большой.Увы и даже на оффициальных серверах бывало что система ошибалась)))))))

Вот именно. Модер и админы орут что античит идеален и промахов быть не может. Как так может быть? Когда на оффе тоже есть читера, а там занимается игрой корпорация которая стабильно держит 10+ серверов АА, сотрудничает с офф разрабом игры и в придаток другие проекты.
 
Вот именно. Модер и админы орут что античит идеален и промахов быть не может. Как так может быть? Когда на оффе тоже есть читера, а там занимается игрой корпорация которая стабильно держит 10+ серверов АА, сотрудничает с офф разрабом игры и в придаток другие проекты.
Все просто, у них серверов больше,у нас один.
 
Вот именно. Модер и админы орут что античит идеален и промахов быть не может. Как так может быть? Когда на оффе тоже есть читера, а там занимается игрой корпорация которая стабильно держит 10+ серверов АА, сотрудничает с офф разрабом игры и в придаток другие проекты.
да даже на офе есть читы, которые работают с их античитом.
 
Все просто, у них серверов больше,у нас один.

Ну и ладно, не хочу заводить спор, что то пытаться доказать, т.к. это все не имеет смысла. Думаю это уже проблемы админов. Я просто к тому что нужно повторно рассматривать баны, софт может ошибаться! И что бы там вы говорили, но АЧ сырой.
 
думаешь я тебе про заслуженный бан говорю? я тске со одним челиком общаюсь. мужичок, играет спокойно себе, никуда не торопится, гс 2.4. и тут бац, его банят. потом разбанили, да. но как-бы 10 часов он сидел с нами в тс и тупо ждал разбана. меня тож непонятно за что. я не юзал читов. 1 раз регал новый акк, примерно недели 2 назад. прокачал до 25 и забросил. даже ор с него ни разу не сливал. просто с двух компов его в ах 4 раза сводил, купил ему шмот и забросил. то есть просто потратил время и голду на него. короче, я чист. и теперь вот сижу в бане.
Твинк чистой воды,чего тогда удивляться?))))
 
ага, насмешили прям) не смотря на то, что у них есть дыры, я не говорю о ваших, их защита намного корректней работает и обойти ее в разы сложнее. и саппорт там намного приветливее. решают многие вопросы на раз. не сочтите за рекламу.
 
ага, насмешили прям) не смотря на то, что у них есть дыры, я не говорю о ваших, их защита намного корректней работает и обойти ее в разы сложнее. и саппорт там намного приветливее. решают многие вопросы на раз. не сочтите за рекламу.
Знаю я как их сапорт решает проблемы. Закрывают запросы с ответом - не создавайте дублирующие темы, а за подобный флуд банят перманентной и в вк и а форуме
 
Вот именно. Модер и админы орут что античит идеален и промахов быть не может. Как так может быть? Когда на оффе тоже есть читера, а там занимается игрой корпорация которая стабильно держит 10+ серверов АА, сотрудничает с офф разрабом игры и в придаток другие проекты.
Майлу выгодны и читера и твинки,так как они либо донатят либо покупают донат.майлам главное не скудеющий поток доната,потому они и то не банят и это и вон тех....это просто обрубит приток денег,странно что такие простые выводы не приходят многим в голову
 
Знаю я как их сапорт решает проблемы. Закрывают запросы с ответом - не создавайте дублирующие темы, а за подобный флуд банят перманентной и в вк и а форуме
не надо ляля. 10 раз помогали и норм. и когда с дровами траблы были, и когда с ги листом и еще многое.
 
Админы создали сервер тоже на для простых игроков,которых жаль.А для того чтобы зарабатывать..это тоже нужно всегда понимать и ждать,когда все наладится
Забанили , значит или закрывай проект и иди на майл со своими модами/читами/твинками.Чо скулить то по темам
 
Назад
Верх