Вопрос к Админам....

Я хоть ничего и не использовал , но пока была обнова на всяк переустановил клиент(чтоб потом не было непоняток)
 
Я хоть ничего и не использовал , но пока была обнова на всяк переустановил клиент(чтоб потом не было непоняток)
ну я не переустанавливал, потому что был уверен, что я ничего не использовал. оказалось что-то использовал. знать бы что.
 
Ребят второй день сундуков но я вижу как точки(оруж,досп) уже точно установили цену не ниже 220 голд .Хотя до сундуков бывало тоже цена до 150 голд спадала и деражалась между 150-200 а теперь минимум уже несколько часов выставляют 220 голд . МММММ да хорошо поправляем экономику ))
 
Мощный катал это не квесар катал что бы у людей был интерес покупать эти сундуки .Но вот точки подогнать чуть дешевле 300 голды люди поняли что прирост навара стал ещё лучше, прёт ещё )
 
Мощный катал это не квесар катал что бы у людей был интерес покупать эти сундуки .Но вот точки подогнать чуть дешевле 300 голды люди поняли что прирост навара стал ещё лучше, прёт ещё )
Сундуки отлично выполняют свою роль - вывод голды!
 
кто то выводит а кто то наваривает голду ? так терь у других будет голда )
 
Я вас услышал ))) один и тот же ответ хоть как бы не было ) Только я зная нескольких людей у которых много голды они не покупают сундуки ,а дальше продают точки сделанные внутри игровым процессом только больше стали навариваться и не только они а многие с кем пообщался ) Спс за прекрасный сервер ,разговор закрыт ))))) пошёл мешки колотить )
 
УВ.АДМИНЫ. Можно пожалуйста вернуть на мой ак. мой ник: Lucass. чертежи фермерского дома, пугало 16x16 и пугала консорциума.Я не мог играть в связи с работой.Я не знал, что чертежи удаляются за 30 дней не игры. можете пожалуйста вернуть)
 
УВ.АДМИНЫ. Можно пожалуйста вернуть на мой ак. мой ник: Lucass. чертежи фермерского дома, пугало 16x16 и пугала консорциума.Я не мог играть в связи с работой.Я не знал, что чертежи удаляются за 30 дней не игры. можете пожалуйста вернуть)
в лс администрации пишите,я Вам уже ответил в другой теме )
 
УВ.АДМИНЫ. Можно пожалуйста вернуть на мой ак. мой ник: Lucass. чертежи фермерского дома, пугало 16x16 и пугала консорциума.Я не мог играть в связи с работой.Я не знал, что чертежи удаляются за 30 дней не игры. можете пожалуйста вернуть)
К сожалению нет.
 
хотелось бы попросту узнать примерную дату исправления бага с пропажой навесов,чтобы знать на что расчитывать
 
Назад
Верх