Вопрос к Админам....

Голда когда то кончится при таких высоких ценах, вопрос времени. Цены упадут.
 
они уже падают, и очень заметно. Просто люди не хотят идти и смотреть, им проще сидеть на форуме и доказывать обратное. )))
если бы еще было куда идти. новая античит система уровня бог. банит рандомно и многих незаслужено.
 
Надеюсь админы не прислушаются к игрокам по поводу твинов. Норм система, пару недель и все наладится.
 
Для нас норма!А у меня 2 знакомых с оффа начали играть)И послали всё нахер с такой прокачкой))))Ушли обратно.))
Типо на офе с рейтами х1 лучше качаться ? :D. Тебя же вроде забанили вот ты и им и наплел с три короба про серв, а они и послушали ))
 
Для нас норма!А у меня 2 знакомых с оффа начали играть)И послали всё нахер с такой прокачкой))))Ушли обратно.))
ну да. на оффе они "быстрее" прокачаются. До чего же ленивые люди стали. Увеличили опыт с мобов и кв - и всеравно кричат - долгий кач, дайте нам сразу 55-й лвл и мифы!!
 
ну да. на оффе они "быстрее" прокачаются. До чего же ленивые люди стали. Увеличили опыт с мобов и кв - и всеравно кричат - долгий кач, дайте нам сразу 55-й лвл и мифы!!
просто всем не угодишь . всегда кто то найдется чем либо не довольный.. (((( :(
 
просто всем не угодишь . всегда кто то найдется чем либо не довольный.. (((( :(
угу, надо довольствоваться тем, что есть. я вот теперь довольствуюсь баном не за что и жду весь день не понятно чего. админы даже отписаться не удосужились. типа ждать или катиться к чертям. пожалуй начну качать оф клиент. жаль потраченное время, но за то теперь буду знать.
 
каждый раз после того как выкидывает!Скрестя пальцы захожу в игру со страхом увидеть табличку бана(((((((
 
Не юзал,не юзаю,без твинков,чего мне бояться,даже рб через дверь не бью)
думаешь я тебе про заслуженный бан говорю? я тске со одним челиком общаюсь. мужичок, играет спокойно себе, никуда не торопится, гс 2.4. и тут бац, его банят. потом разбанили, да. но как-бы 10 часов он сидел с нами в тс и тупо ждал разбана. меня тож непонятно за что. я не юзал читов. 1 раз регал новый акк, примерно недели 2 назад. прокачал до 25 и забросил. даже ор с него ни разу не сливал. просто с двух компов его в ах 4 раза сводил, купил ему шмот и забросил. то есть просто потратил время и голду на него. короче, я чист. и теперь вот сижу в бане.
 
Вот клиент чист люди пишут)Надежды в анти чит нету)Вот и жимкаю)на каждом игровом прайме запись врубаю)))))
Люди много пишут ,иногда и на заборе. Во все верите? Человек пишет что чист,при том сам же пишет что имел твина и водил его в АХ с двух пк (как бы уже нарушение правил. твинководство. хоть и не в крупном размере) ,и дальше пишет что чист. Вы замечаете только последние слова? Я не говорю что бан затвина, так как не знаю причины. Но фак есть фактом. Раз нарушил один раз,посчитав что будет не наказан,то что мешало нарушить и второй раз?
 
Назад
Верх