Вопрос к Админам....

Semny

Well-Known Member
Ув. Админы. Я конечно понимаю что ларцы призваны вывести голду с сервера,но ЗАЧЕЕЕМ было ставить цену в 300г ?! ЗАЧЕЕЕМ ?!
Вы понимаете что их просто никто покупать не будет и тем самым голда все-также будет на серве. Людям выгоднее будет с Аукциона покупать точки, потому-что там они дешевле.
Сама идея с сундуками хорошая, но вы можно сказать Превратили шоколад в простите говно
 
Ув. Админы. Я конечно понимаю что ларцы призваны вывести голду с сервера,но ЗАЧЕЕЕМ было ставить цену в 300г ?! ЗАЧЕЕЕМ ?!
Вы понимаете что их просто никто покупать не будет и тем самым голда все-также будет на серве. Людям выгоднее будет с Аукциона покупать точки, потому-что там они дешевле.
Сама идея с сундуками хорошая, но вы можно сказать Превратили шоколад в простите говно
На сколько видно по аукциону и по чату - их покупают и будут покупать, по этому и точки дешевеют. Кто Вам сказал что их не будут покупать ?
 
Практика сказала) сейчас покупают ради интереса но через пару дней интерес пройдет
 
Ув. Админы. Я конечно понимаю что ларцы призваны вывести голду с сервера,но ЗАЧЕЕЕМ было ставить цену в 300г ?! ЗАЧЕЕЕМ ?!
Вы понимаете что их просто никто покупать не будет и тем самым голда все-также будет на серве. Людям выгоднее будет с Аукциона покупать точки, потому-что там они дешевле.
Сама идея с сундуками хорошая, но вы можно сказать Превратили шоколад в простите говно
цена взята не с потолка, а рассчитана с учетом содержимого сундука и цен на аукционе.
 
Цены летят вниз со скоростью света, где там мамкины аналитики вопящие что цены только выростут?)
 
да я вижу как ниже уголь 100 стоит 1400г)))
сейчас речь о ценах на точки. Изначально об этом и говорилось. К углю сундуки отношения не имеют. Ну разве что .слив всю голду на них . люди пойдут возить паки. Так что .подождите пару дней.
 
Цены ниже значительно??? Пардон, на что? На точки? Возможно, зато теперь посмотри на уголь, соль и прочее, подскочили в 2-3 раза.
Повторюсь, как связана точка с углем и солью?! Нет ответа? тогда и за уши притягивать не стоит и переходить границы бреда
 
Повторюсь, как связана точка с углем и солью?! Нет ответа? тогда и за уши притягивать не стоит и переходить границы бреда
Кусанаги,помогите мне я все жду,ситуация с аккаунтом не меняется,ваш слот поломал все,скоро 4 перса вместо 7 будет.Скрины хоть гляньте,только 1мой просмотр висит.
 
Назад
Верх