Предложения по улучшению сервера.

золотая статуя чаще дропается чем эти чертовы обрывки=(
Лучше уж совсем убрать эти обрывки, порой достаешь сундук, а там часть носовой фигуры или оборудования, начинаешь плеватся зная шанс дропа этого чуда, думая о том что лучше б уж чертова керамика на 100г выпала чем это уг. которое никогда не соберешь, или на худой конец сумку с чертежами корабела тоже лучше чем эти части.
 
Предлагаю добавить печать судьбы в магазин за дару. Хотя бы за большую цену.
Ну и если совсем раскатать губу - то добавить одну бесплатную печать, путем выполнения квеста.
 
  • Like
Реакции: Sans
Доброго всем дня! Прошу вас рассмотреть возможность ввести в игру функцию прилипания семян/саженцев к ранее посаженным.
Также хотелось бы покупать на аукционе нужное количество итемов, а не то какое выставил продавец.
А если наглеть то попросил бы еще и систему ордеров на покупку)
P.S. Я не ленивый, просто я люблю комфорт.
 
Последнее редактирование:
Например аукцион может иметь 2 вкладки покупка и продажа, изменений коде игры будет не так много.
 
Например: я высадил первое растение.. нажимаю на второе и оно автоматически вплотную прилипает к ранее высаженному, например в 3-4 позициях. Допустим клавиша шифт отменяет прилипание а колесико мышки вращает позиции для высадки.
 
кстати вот еще предл. засуньте эти обрывки в морских мобов... вот тут точно будет профит от этого
 

Вложения

  • Screenshot_2018-10-23-18-22-23-412_com.vkontakte.android.png
    Screenshot_2018-10-23-18-22-23-412_com.vkontakte.android.png
    223,6 КБ · Просмотры: 277
пролетаем (( я вот чуток опоздал за рекламу сервака на мылеру и опять пролетел на эту раздачу ((
хммм а ведь если прям сегодня забить на игру, и через месяц т.е. 23 ноября написать кусонаги...то можно попасть под условия сего творения.'moisha
 
хрен с ним со шмотом , все равно скрафтил , а вот чертеж баркаса это гуд , давно хочу порыбачить )) ещеб ивент на торговую шхунку бы )) ( хотя чет я губу раскатал
 
Добрый день ---
Прошу пересмотреть Сбор ресурсов - так же сбор трав бревен с Делянок ( Касаясь людей 230 000 профой прокачанной.
Вижу не справедливость.....
Достиг человек 230 000 профы и толку, как говориться, ноль...я не говорю о проке искрях или семян. а о банальном сборе...Почему с делянок в котором 40 деревьев , Мы собираем 1/3 меньше чем с дерева если бы оно садилось человеком у которого Ноль профы он же собирает 8 бревен а мы с профой 230 000 собираем по 5 бревен.....Где логика ????????????? т.е. человек с Ноль профой не прокаченной собирает с 40 деревьев 320 бревен.....а мы профессионалы с 230 000 собираем с 40 деревьев 200 бревен.......
прошу при этом шанс минимальный прока искр + нету вообще прочной древесины....Выходит затраты колоссальные а приобретаем ....мы только минимум т.е. чуть меньше ор тратим и быстрее посадка....Но вопрос зачем Мне эта быстрее посадка ? если толку Ноль минусы одни минусы.....смысл этим профам 230 000.......
 
Добрый день ---
Прошу пересмотреть Сбор ресурсов - так же сбор трав бревен с Делянок ( Касаясь людей 230 000 профой прокачанной.
Вижу не справедливость.....
Достиг человек 230 000 профы и толку, как говориться, ноль...я не говорю о проке искрях или семян. а о банальном сборе...Почему с делянок в котором 40 деревьев , Мы собираем 1/3 меньше чем с дерева если бы оно садилось человеком у которого Ноль профы он же собирает 8 бревен а мы с профой 230 000 собираем по 5 бревен.....Где логика ????????????? т.е. человек с Ноль профой не прокаченной собирает с 40 деревьев 320 бревен.....а мы профессионалы с 230 000 собираем с 40 деревьев 200 бревен.......
прошу при этом шанс минимальный прока искр + нету вообще прочной древесины....Выходит затраты колоссальные а приобретаем ....мы только минимум т.е. чуть меньше ор тратим и быстрее посадка....Но вопрос зачем Мне эта быстрее посадка ? если толку Ноль минусы одни минусы.....смысл этим профам 230 000.......
и добавлю , чет прок семян маслянистых маловат , с 4 полей поштучной посадки 1 семечко ,
 
А давайте ивент вернём на квейсы в замке ош в таком виде как он был в самом начале.
с массовым рубиловом.
 
Unsure if it's been posted here or not yet, tbh can't be asked to go through 109 pages of posts.

1) Adding the Custom forum & in-game events to the red text popup in game I.E. The Era of merchants as a popup Letting the people that don't actively use the forums know this exists.
2) Change the diamond shore generals to be non-hostile to their respective factions.
3) For us English players the teleport book being in English would be great.
 
Назад
Верх