Предложения по улучшению сервера.

Если не ошибаюсь то в 3.0 ввели книгу экипировки или хз как правильно. Там можно было смотреть всю существующую в игре экипировку начиная от оружия заканчивая серёжками а так же выбирать их цвет. Добавьте её, это значительно упрощает жизнь.
 
Пожалуйста , Обратите внимания !!! малюсенькая просьба ......Перенести Весы рыбье в ДТС по ниже!!! пожалуйста!!!! Не возможно залезть на этот утес...У всех все нормально Ровно стоит...а в ДТС не забраться....сдаем эту грашевую рыбу больше чем Рыбачим........Обратите внимания....
маленькая но оч важная просьба
 
На арене 10 на 10 сделать за проигрыш 1 монету, а за победу 2. + Добавить больше итемов в магазин за эти монеты, спасибо.
 
День добрый.
Если это возможно, хотелось бы и у нас в ларцах или шопе увидеть этого питомца:)
Спасибо за внимание.

qcE6P8w.jpg
Фуксория
 
Дороу работяги, как смотрите на то, что бы баф барабана, Боевой ритм, давал не 2% устойчивости, а 5% как в версиях повыше, тем самым барабан станет более актуальным и полезным, магам/лукам станет чуточку проще
 
Большая просьба от игроков, думаю многие хотели бы этого.
1. Добавить на панель запускатора игры кнопку События:
На которую нажав тебя закинет на форум с разделом всех событий, добавить в эти события и Хазирский разлом, потому что надпись о его начале публикуется в игре если ты находишься Хазире. Мало кто из пришедших знает о событие Эры купцов или же о событии Рыбалки, они это узнают в чате, а многие вообще забивают, хотя это новичкам поможет быстрее развиваться на нашем сервере.
2. Добавить на панель запускатора игры кнопку Ивенты:
Все игровые ивенты и ивенты от ивент-менеджера объединить в одном разделе, чтобы люди чекали что где и когда. Одной рекламы ивент менеджера в чате игровом мало о гонках и пвп-турнире, нужно расширять рекламу везде где можно, потому что чат то никто и читает, кроме старичков. Да и на турнирах одни и те же люди. Разнообразия никакого..А чем больше участников, тем больше интереса. Сделать рекламу больших турниров как Тайна Великого Сокола или же Турнира ПВП как на американском запускаторе, т.е. там была реклама вместе с новинками игры. Тогда и там больше участников будет.

К чему это все, многие игроки после регистрации вообще не заходят ни на сайт, ни на форум в большинстве. А это будет улучшение на руку вам, спасибо за внимание.
 
Большая просьба от игроков, думаю многие хотели бы этого.
1. Добавить на панель запускатора игры кнопку События:
На которую нажав тебя закинет на форум с разделом всех событий, добавить в эти события и Хазирский разлом, потому что надпись о его начале публикуется в игре если ты находишься Хазире. Мало кто из пришедших знает о событие Эры купцов или же о событии Рыбалки, они это узнают в чате, а многие вообще забивают, хотя это новичкам поможет быстрее развиваться на нашем сервере.
2. Добавить на панель запускатора игры кнопку Ивенты:
Все игровые ивенты и ивенты от ивент-менеджера объединить в одном разделе, чтобы люди чекали что где и когда. Одной рекламы ивент менеджера в чате игровом мало о гонках и пвп-турнире, нужно расширять рекламу везде где можно, потому что чат то никто и читает, кроме старичков. Да и на турнирах одни и те же люди. Разнообразия никакого..А чем больше участников, тем больше интереса. Сделать рекламу больших турниров как Тайна Великого Сокола или же Турнира ПВП как на американском запускаторе, т.е. там была реклама вместе с новинками игры. Тогда и там больше участников будет.

К чему это все, многие игроки после регистрации вообще не заходят ни на сайт, ни на форум в большинстве. А это будет улучшение на руку вам, спасибо за внимание.
Лучше во вкладке календаря "События" просто её заполнили. Что такое око, Роса, ДШ, Зомби, Эра купцов, День рыбака с фотками и гайдами маленькими. Хоть сами игроки тут напишут с офтками разными. Потому что приток игроков есть, а что им делать, они не знают. Зачем они качаются, тоже не знают (Да, бывало и такое).
 
Предложения по Левиафану и Корвусу.
На данный момент эти РБ вообще неактуальны, т.е. их никто даже и не пытается зафармить. Так почему бы их чуть не ослабить? Возможно это возобновит бигвары на сервере. Хотя может только я так думаю..
 
Предложения по Левиафану и Корвусу.
На данный момент эти РБ вообще неактуальны, т.е. их никто даже и не пытается зафармить. Так почему бы их чуть не ослабить? Возможно это возобновит бигвары на сервере. Хотя может только я так думаю..
мало ты знаешь, дружище
 
Предложения по Левиафану и Корвусу.
На данный момент эти РБ вообще неактуальны, т.е. их никто даже и не пытается зафармить. Так почему бы их чуть не ослабить? Возможно это возобновит бигвары на сервере. Хотя может только я так думаю..

Может не ослабить а добавить стимул этих рб фармить. Хоть человек 10-50 эта фигня сплотит)
 
Может не ослабить а добавить стимул этих рб фармить. Хоть человек 10-50 эта фигня сплотит)
Смысл есть этих РБ фармить а вот возможности ограниченны. Собрать на того же корвуса человек 50 с одной фраки загиреных невозможно.
 
Потому что нету ни в 1 гильдии активных 50+ человек с высоким гиром. (Кроме ТГ)
Последний раз я видел ТГ в составе 10 человек когда они в сальфимаре дефали свои пугала, с тех пор больше чем 6 человек я не видел, о каких 50 ТГ ты говоришь, дружище)
 
Предложения по Левиафану и Корвусу.
На данный момент эти РБ вообще неактуальны, т.е. их никто даже и не пытается зафармить. Так почему бы их чуть не ослабить? Возможно это возобновит бигвары на сервере. Хотя может только я так думаю..
Убить этих боссов целый челендж, а ты предлагаешь пойти на уступки казуалам
 
Апнуть баф барабана, с 2 до 5% как на версиях выше, плюсим работяги, годный апдейт будет
 
Назад
Верх