Предложения по улучшению сервера.

Че тут жирного то?)
Слишком много просят
1.0
 
Да и самородки акхиума стакаются по 1к, было бы неплохо и их увеличить с золотыми до 5к
ps: Валера Валерааааааааааааааааааа любовь надежда и верааааа
 
Ребята, еще раз,уже последний,прошу всех не флудить в той теме.
 
Есть предложение по вводу итема в игру, наподобие пакта о неприкосновенности, только не для гильдии, а для игроков, чтобы никто не мог напасть на игрока в течение, допустим, 24 часов. Можно добыть итем допустим, посредством ги вклада или за донат кристаллы. Я считаю это отличным решением.
 
Есть предложение по вводу итема в игру, наподобие пакта о неприкосновенности, только не для гильдии, а для игроков, чтобы никто не мог напасть на игрока в течение, допустим, 24 часов. Можно добыть итем допустим, посредством ги вклада или за донат кристаллы. Я считаю это отличным решением.
Было бы удобно я думаю, особенно для игроков которые торговлей занимаются и ремеслами.Но и когда активен этот итем, чтобы сам игрок тоже не мог никого бить, чтобы не пользовались этим не в ту сторону. Так же чтобы этот эффект нельзя было уже отменить сутки после активации.
 
Есть предложение по вводу итема в игру, наподобие пакта о неприкосновенности, только не для гильдии, а для игроков, чтобы никто не мог напасть на игрока в течение, допустим, 24 часов. Можно добыть итем допустим, посредством ги вклада или за донат кристаллы. Я считаю это отличным решением.
Хотите паки на кубу безопасно возить?) Смешно же ;)
 
А теперь глобально подумай ..) Как можно будет использовать это для фарма дракона/кракена/маринита и прочего :)
Ну врать не буду, не знаю как можно было бы использовать это для перечисленного тобой) Играю не так давно, просто лично меня ничего кроме торговли, ремесел, крафта не интересует в этой игре и это было бы удобно с этой точки зрения.Может и есть какие-то варианты решения данной проблемы, администрации виднее наверно) Было бы хорошо просто, хотя бы по своему материку спокойно возить товары.
 
Ну врать не буду, не знаю как можно было бы использовать это для перечисленного тобой) Играю не так давно, просто лично меня ничего кроме торговли, ремесел, крафта не интересует в этой игре и это было бы удобно с этой точки зрения.Может и есть какие-то варианты решения данной проблемы, администрации виднее наверно) Было бы хорошо просто, хотя бы по своему материку спокойно возить товары.
Удобней для вас но не для любителей кого нибудь "гопнуть". А это как говорят "Часть игровой составляющей" и вряд ли вам сделают то что вы хотите:oops:.
Но выход есть и он стар как сам АА, создавайте западников, и убивайте друг друга в той же инистре тем самым набивая перемирие. Так вроде бы у нас по субботам и делают когда ивент на дару. :rolleyes:
 
4 строки бафов
Нормальные статуи пользовательским фракам, просим уже 10к тыщ + лет
 
Введите плиз живого админа в игру, чтоб бегал банил подземных ныряльщиков... критует из-за них до сих пор. Вернулся на сервер, пошел фармить ресы на пуху, и там прыгуны эти.... Вы скажете ники в пм и забаним, так обычному смертному ооочень сложно уловить ник.
 
Назад
Верх