Предложения по улучшению сервера.

Поменять систему вара гильдий:
1) вар не час, а сутки.
2) вар можно кидать не одной гильдии а хоть всем(также и одной гильдии могут кидать вар все гильдии одновременно)
3)поменять систему отображения убийств во время вара, записывать не тех кто "флагнул" в таблице вара, а тех кто убил.
4) за каждого убитого игрока в варе начислять убившему очки опыта гильдии, тем кто погибает в варе понижать очки опыта гильдии.
5) убрать мирные зоны во время вара(даже в мираже)
6) поменять цвета отображения ников, названия гильдии на желтый к примеру и повесить над ником метку два меча чтобы определять где гильдия которой кинули вар, а где просто вражеская фракция.
 
Последнее редактирование:
Поменять систему вара гильдий:
1) вар не час, а сутки.
2) вар можно кидать не одной гильдии а хоть всем(также и одной гильдии могут кидать вар все гильдии одновременно)
3)поменять систему отображения убийств во время вара, записывать не тех кто "флагнул" в таблице вара, а тех кто убил.
4) за каждого убитого игрока в варе начислять убившему очки опыта гильдии, тем кто погибает в варе понижать очки опыта гильдии.
5) убрать мирные зоны во время вара(даже в мираже)
6) поменять цвета отображения ников, названия гильдии на желтый к примеру и повесить над ником метку два меча чтобы определять где гильдия которой кинули вар, а где просто вражеская фракция.
Ахаха, я уже вижу как хулигансы, ВВшки, Вхшки и Уприсинги кидают вар Термитам)))))
 
Пожалуйста, выключите флуд. Что касается вара гильдий - сутки вара и одновременный вар оной гильдии от остальных -это погрузит сервер в хаос где большие гильдии будут доминировать и задушат маленькие. Сервер не суто пвп. Нужно учитывать все факторы. Если один человек или гильдия хочет всех убивать - не значит что другим это подойдет.
 
Пожалуйста, выключите флуд. Что касается вара гильдий - сутки вара и одновременный вар оной гильдии от остальных -это погрузит сервер в хаос где большие гильдии будут доминировать и задушат маленькие. Сервер не суто пвп. Нужно учитывать все факторы. Если один человек или гильдия хочет всех убивать - не значит что другим это подойдет.
Спасибо, в такой АА мы уже наигрались (привет нугосу и компании)
 
Пожалуйста, выключите флуд. Что касается вара гильдий - сутки вара и одновременный вар оной гильдии от остальных -это погрузит сервер в хаос где большие гильдии будут доминировать и задушат маленькие. Сервер не суто пвп. Нужно учитывать все факторы. Если один человек или гильдия хочет всех убивать - не значит что другим это подойдет.
ну сделать гильдиям до 5 лвла ограничение на не возможность участия в варе и все, те кто ПВЕ ги так и будут своими ПВЕ делами заниматься спокойно,а другие ги уже будут развлекаться войной, а не как щас кинули вар, одна из ги , участвующая в войне тупо уходит в мираж отсидевшись час там
 
ну сделать гильдиям до 5 лвла ограничение на не возможность участия в варе и все, те кто ПВЕ ги так и будут своими ПВЕ делами заниматься спокойно,а другие ги уже будут развлекаться войной, а не как щас кинули вар, одна из ги , участвующая в войне тупо уходит в мираж отсидевшись час там
Если ги не хочет воевать - то зачем насильно заставлять игроков это делать?
 
ну сделать гильдиям до 5 лвла ограничение на не возможность участия в варе и все, те кто ПВЕ ги так и будут своими ПВЕ делами заниматься спокойно,а другие ги уже будут развлекаться войной, а не как щас кинули вар, одна из ги , участвующая в войне тупо уходит в мираж отсидевшись час там
для этого есть неприкосновенность..
 
Было бы неплохо:
1. Сделать стак фолиантиков хотя бы бы по 1к (сейчас они по 100);
2. Исправить баг с кольцами Инистера и подобной бижой (если ты пытаешься починить экипировку и забываешь при этом снять кольцо, то ничего не чинится, а так же блокируются все ячейки, помогает только перезаход);
3. Наладить расположение пиров (они не ставятся рядом друг с другом).
 
Добавте новичкам экипировку временую до 55 с первого уровня так как рейты выше и качаешься быстрее. Во основном все качаются по сюжетки ,а шмота нету и от этого тяжелее. Тот же обсидиан который дается на 7 дней сделать как то с первого. Новичкам легче будет мобов колотить , а то без шмота муторна. Помню как на рашке делали при достежении 50 лвл сет с бездны фиол навсегда. Не много упростит вливание в игру
 
Новые внешки для пух, созданные самими игроками (Если реально реализовать загрузку объектов)
Пример:
upload_2018-10-2_21-57-32.png
 
Я вижу, все пропускают мимо ушей сообщения что в данной теме флудить нельзя...Будем наказывать без предупреждения.
 
Добавьте возможность сдавать морскую рыбку с баркаса на рыбий жир. А то только голд и просто трофей - это не очень)
 
Сделайте аукцион с возможностью поштучного выкупа. Жутко неудобно из-за одной двух штук покупать целую пачку.
 
Предлагаю ввести в Рыбалку ( как мне известно на косяке 20 рыб или 45 мин )
1. Предлагаю ввести от 30 рыб !!! - Почему - более развернута рыбалка становится а это , не погоня за поиском вечно разоряющих косяков , а Нормально порыбачить на одном , Вы скажите дак нормально же 20 рыб на 1 человека ( Да ) но в основном Рыбаки плавают от 2 это минимум а так 3-6 стабильно ./ Одного косяка хватает каждому 1 баркас набить и все ---- пошел поиск косяков от 15 мин до часу бывает... все игровое время...
Пожалуйста Добавьте Рыб на косяк - Второе или же пусть будет без лимитное кол-во рыб Но..но косяк стоит пусть свое положенное время!
Спасибо будет от всех игроков кому рыбалка не безразлична ....!!!
Дабы и так Рыбаков мало - хоть больше интерес будет.
Я уже молчу про Низкооплачеваемую Сдачу Рыб........................................ это конечно минус колосальный Хотелось бы хоть на 2-3 г побольше..... но даже заикаться не буду потому что откажут...Хотя бы сделайте что я написала Выше.........
/Спасибо /
 
Второе пожелание Жителей ДТС -----все знаю там озеро со сдачей рыбы !!
Но все я повторюсь все мучаются ....сдать эту копеешную Рыбу Минуя Скалы...растояния и приграды По которым я уж ругаться не буду....ну ппц трудно забраться........
Самое интересное Везде у Всех нормально в Локах ..а В ДТС Сдача рыбы прям на вершине мира.......
Просьба( Предложения ) спустите Весы сдачи рыбы вниз хотя бы.....Вам это не чего стоит не будет ( а нам приятно ) Просто спустить Весы на низ берега Поставить у скал ....
Если не верите Попробуйте сдать там рыбу, думаю обычными словами не довольства не отделаться!!
Спустите Весы))))) пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! в ДТС
 
Предлагаю ввести в Рыбалку ( как мне известно на косяке 20 рыб или 45 мин )
1. Предлагаю ввести от 30 рыб !!! - Почему - более развернута рыбалка становится а это , не погоня за поиском вечно разоряющих косяков , а Нормально порыбачить на одном , Вы скажите дак нормально же 20 рыб на 1 человека ( Да ) но в основном Рыбаки плавают от 2 это минимум а так 3-6 стабильно ./ Одного косяка хватает каждому 1 баркас набить и все ---- пошел поиск косяков от 15 мин до часу бывает... все игровое время...
Пожалуйста Добавьте Рыб на косяк - Второе или же пусть будет без лимитное кол-во рыб Но..но косяк стоит пусть свое положенное время!
Спасибо будет от всех игроков кому рыбалка не безразлична ....!!!
Дабы и так Рыбаков мало - хоть больше интерес будет.
Я уже молчу про Низкооплачеваемую Сдачу Рыб........................................ это конечно минус колосальный Хотелось бы хоть на 2-3 г побольше..... но даже заикаться не буду потому что откажут...Хотя бы сделайте что я написала Выше.........
/Спасибо /
по поводу кол-ва рыб в косяке - нормально. А вот кол-во самих косяков, да. Проблема...тут нужно посмотреть админам и решить что с эти делать.. Плывешь на радаре 3 косяка, порыбачил, отвез рыбу, выплыл в море ноль косяков.. И плавсешь ищешь
 
Админы убедительная просьба! увеличьте шанс дропа обрывков оборудования для глубоководного погружения с сундуков морских=_= ибо очень сложно собрать так как дропается 1шт с 500 сундуков (примерно) или сделайте так что бы древние черепки дропались вместе с сумками одновременно.... ибо в основном только черепки падают=(
 
Назад
Верх