Предложения по улучшению сервера.

Добавить маслянисты семена и прочее для крафта клумб, навесов, загонов и т.п. в магазин за РР. Это даст выбор между покупкой за голд и РР, так как не все тратят РР, но экономят голду на точку.

Семена присутствую в магазине, правда не в курсе в какой версии http://archeagedatabase.net/ru/item/42343/
 
В свое время я невнимательно проверил линию улучшения трактора и теперь не могу добавить в него ступеньку и +2 мин топлива(из за чего весь сыр-бор). Думаю, я не один такой лопух.
Ты не один 'dream
 
Последнее редактирование:
Сделай нормальные звезды посещения, а не то что раз в месяц - и норм.
Там же написано : "каждый день"

QNZ19Qje6sM.jpg

Ну и конечно, можно разнообразить получение призов за эти звезды.
Честно сказать, там выбора не очень много .. сделайте еще хотя бы 3-4 слота.

Насчет подарков, за level up ничего не дают.. это даже как-то печально.
Я понимаю, что старичкам сервера на это все равно, как и мне в целом.
Но, я думаю это добавит хоть какой-нибудь стимул играть, кроме кача до 52 уровня.

 
Сделай нормальные звезды посещения, а не то что раз в месяц - и норм.
Там же написано : "каждый день"

QNZ19Qje6sM.jpg

Ну и конечно, можно разнообразить получение призов за эти звезды.
Честно сказать, там выбора не очень много .. сделайте еще хотя бы 3-4 слота.

Насчет подарков, за level up ничего не дают.. это даже как-то печально.
Я понимаю, что старичкам сервера на это все равно, как и мне в целом.
Но, я думаю это добавит хоть какой-нибудь стимул играть, кроме кача до 52 уровня.

Заходите каждый день - получите звезду. Не заходите - не получите, так как не дойдете до неё в календаре. Там же не написано "Заходи каждый день и получайте этот бейдж".
 
Сделай нормальные звезды посещения, а не то что раз в месяц - и норм.
Там же написано : "каждый день"

QNZ19Qje6sM.jpg

Ну и конечно, можно разнообразить получение призов за эти звезды.
Честно сказать, там выбора не очень много .. сделайте еще хотя бы 3-4 слота.

Насчет подарков, за level up ничего не дают.. это даже как-то печально.
Я понимаю, что старичкам сервера на это все равно, как и мне в целом.
Но, я думаю это добавит хоть какой-нибудь стимул играть, кроме кача до 52 уровня.

Нет,каждый день выдавать её не будем. Вы тоже награды за неё видели? Всем выдать катера за 3 дня,а дальше что?
 
Нет,каждый день выдавать её не будем. Вы тоже награды за неё видели? Всем выдать катера за 3 дня,а дальше что?
О чем речь то?), никто не просит катера за 3 дня выдать... сделайте все разумно, например катер не 3 звезды а 90.
 
О чем речь то?), никто не просит катера за 3 дня выдать... сделайте все разумно, например катер не 3 звезды а 90.
а смысл ?Получится тоже самое, только у вас будет в рюкзаке не 3 звезды а 90. Что это Вам даст и в чем смысл? )
 
а смысл ?Получится тоже самое, только у вас будет в рюкзаке не 3 звезды а 90. Что это Вам даст и в чем смысл? )
Я писал не исключительно о звездах, а о том, что за них дают)
Что это мне даст?, ничего особенного.. но написано же русским языком "каждый день" вот и спросил почему так.
 
Я писал не исключительно о звездах, а о том, что за них дают)
Что это мне даст?, ничего особенного.. но написано же русским языком "каждый день" вот и спросил почему так.
Разьясню, там написано - заходите в игру каждый день (стоит запятая) что бы получить в итоге этот итем. Там не написано что он будет выдаваться за ежедневный заход в игру. Итем корректный и менять ничего не будем.
 
Я просто хочу чтобы проект был проработан до мелочей, всем будет приятно от этого)
Разьясню, там написано - заходите в игру каждый день (стоит запятая) что бы получить в итоге этот итем. Там не написано что он будет выдаваться за ежедневный заход в игру. Итем корректный и менять ничего не будем.
Окей, окей.
Спасибо за понимание :D
 
1) прошу апнуть рыбалку или убрать небольшую рыбу при ловли, а то тратить по пол часа минимум ради 60 годы как то не очень. Когда при перевозки паков за 15 мин получаешь 100+ голды. Мне как рыбаку интересней рыбачить чем возить паки, но очень не нравится что паковозеры зарабатывают на много больше чем рыбаки.
2) добавьте в сундуки 100% шанс выпадения монетки дару, а то копить их по пол года на одну хреновину так себе занятие.
3) почему бы вообще не убрать сундуки с шопа? Можно ведь просто все итэмы добавить в шоп за кристаллы.

P.s. если кто то думает что донатер так сможет задонатить +100500 тысяч и купить себе все, то он так же задонатит на сундуки и вытащить себе то что нужно
 
1) прошу апнуть рыбалку или убрать небольшую рыбу при ловли, а то тратить по пол часа минимум ради 60 годы как то не очень. Когда при перевозки паков за 15 мин получаешь 100+ голды. Мне как рыбаку интересней рыбачить чем возить паки, но очень не нравится что паковозеры зарабатывают на много больше чем рыбаки.
2) добавьте в сундуки 100% шанс выпадения монетки дару, а то копить их по пол года на одну хреновину так себе занятие.
3) почему бы вообще не убрать сундуки с шопа? Можно ведь просто все итэмы добавить в шоп за кристаллы.

P.s. если кто то думает что донатер так сможет задонатить +100500 тысяч и купить себе все, то он так же задонатит на сундуки и вытащить себе то что нужно


Ну насчет рыбалки, я согласен. В 2.9 она была быстрее и дохода больше. Помница при анонсе обновы говорилось о поднятии цен на малую и среднюю рыбу, но по факту цена упала, а время выросло. Возможно в дополнении к 3.0 что то поменяется. Если б не ивент, ни кто не рыбачил бы. Учитывая что рыбалка, это чисты фарт и в мирке не порыбачишь, заработок с нее должен быть не много больше чем с "мирных" паков, справедливо я думаю.

По поводу пункта 2,3 - не надо наглеть, тут Вам не исполнитель желаний.


Вопрос к Админам, не проигнорьте плиз! Когда ориентировочно будут правки и дополнения, и будут ли вообще?
 
1) прошу апнуть рыбалку или убрать небольшую рыбу при ловли, а то тратить по пол часа минимум ради 60 годы как то не очень. Когда при перевозки паков за 15 мин получаешь 100+ голды. Мне как рыбаку интересней рыбачить чем возить паки, но очень не нравится что паковозеры зарабатывают на много больше чем рыбаки.
2) добавьте в сундуки 100% шанс выпадения монетки дару, а то копить их по пол года на одну хреновину так себе занятие.
3) почему бы вообще не убрать сундуки с шопа? Можно ведь просто все итэмы добавить в шоп за кристаллы.

P.s. если кто то думает что донатер так сможет задонатить +100500 тысяч и купить себе все, то он так же задонатит на сундуки и вытащить себе то что нужно
Согласен!
 
Я поймал осознание того, чего тут не хватает...
Ребят, вот больше ОР на паки/крафт есть... Эвенты для торгашей/рыболовов есть...
даже для ПВПшеров проводили + сверкаха в воскресенье.

но ребят, игра состоит не только из фермерства и пвп. В игре тьма ПВЕ контента: гринд, данжи, север и тд.
Моё предложение простое, актуализировать это всё дело... Как? Да просто(выпишу отдельные пункты, не воспринимат ькак сё и сразу, бо щалчо треснет):
- изменить дроп с мобов, как пример добавить выпадение кусков кожи (но не со всех, а с определенных северных), как было в далекой 1.2. Это не только решит проблему некоторых фермеров по поводу РР т.к. бычки уже не будут так востребованы, но и гринд будет профитным. такое можно провернуть с основными ресурсами (кожа, шерсть, руда)
- запилить ПВЕ ивенты, аля убей 500-1000 мобов в такой то локации и получи ништяк. Это оживит фарм севера и так же любители пвп не осттанутся обижеными т.к. начнется война за споты.
- запилить ПВЕ ивенты на данжи. Сейчас проблема новичков в том, что приходя все что они могут увидеть - бездна и ИНОГДА сбор в наггу. Всё. Так сделайте хотя бы по выходдным эвенты на фарм всех геров или отдельных с доп плюшками.
На самом деле идей еще тьма, но это самые ощутимые. Ведь основная проблема в том, что плат игроков тупо сливает изза отсутствия ПВЕ. Как на оффе, так и тут. Но этот сервер это не офф и ровняться на него не обязан. Так почему бы не "бустануть" те направления, которые любопытны игрокам.
Я не говорю о том что бы сделать их фармящими на уровне паков. Нет. Я говорю о том что бы был хотя бы какой то стимул дял ПВЕшеров, а не фермеров. Ведь активное ПВЕ тянет за собой ПВП. А фермы.... они и на оффе фермы.
 
На счет рыбалки полностью согласен! Зачем тогда писали, что цену на рыбу подымают, не понимаю... По факту рыбалка мерта как и на RU. Игрокам некоторым нравится рыбачить больше, а не просто паки возить! Ведь по времени это капец как не выгодно и голды вообще ни о чем подымаешь..
 
Добавить новые паки в пакаделку(можно оставить тот же компост, просто грейд или название другое) - крафтить которые можно с 230к торговли. Цены те же самые что и на похожие паки, но процент на него свой. То есть что бы не стакались с паками обычными компоста.

Добавить В дроп мобов случайным образом с маленьких шансом(как серебренные сундучки) сундук, который можно открывать только имя титул за 230к Воровства. Тот же сундучок, только там будут только стекла...
 
Добавить новые паки в пакаделку(можно оставить тот же компост, просто грейд или название другое) - крафтить которые можно с 230к торговли. Цены те же самые что и на похожие паки, но процент на него свой. То есть что бы не стакались с паками обычными компоста.

Добавить В дроп мобов случайным образом с маленьких шансом(как серебренные сундучки) сундук, который можно открывать только имя титул за 230к Воровства. Тот же сундучок, только там будут только стекла...
1 норм тема. второе слишком сложно отбалансить
Впрочем как и первое, что по ресурсам, такой же пак звучит не очень справедливо.
 
Назад
Верх