Предложения по улучшению сервера.

Уважаемые администраторы,

Просьба добавить уже в каком-то веке Стирающий концентрат. Имею 2 костюма воина с 2 разными внешками, хочу их менять и продать одну внешку. Тут не работает как на руоффе метот двойной трансфигурации (передача внешки путём другого неперсонального костюма).
Да сам порошок уже давно есть, но название у него другое. Проблема в том, что в окне трансфигурации, просто нет вкладки для снятия внешки.
 
Да сам порошок уже давно есть, но название у него другое. Проблема в том, что в окне трансфигурации, просто нет вкладки для снятия внешки.
Вытяжной порошок... у продавца мелочи... блин, нерабочий((( а так внешку всадника хотел передать на другой костюм
 
Здравствуйте. Скажите, есть ли возможность в окне просмотра стоимости паков сделать не только то, что он стоит 130% от своей стоимости, но и саму эту начальную стоимость, то есть базовую? А то эти проценты не дают никакого представления новичку в данном деле о том, куда и что везти выгоднее, и очень сложно ориентироваться.
 
Здравствуйте. Скажите, есть ли возможность в окне просмотра стоимости паков сделать не только то, что он стоит 130% от своей стоимости, но и саму эту начальную стоимость, то есть базовую? А то эти проценты не дают никакого представления новичку в данном деле о том, куда и что везти выгоднее, и очень сложно ориентироваться.
в поисковике введи: таблица стоимости паков в ArcheAge 3.0
 
в поисковике введи: таблица стоимости паков в ArcheAge 3.0
Это тема для предложений. Я предложение внесла обращаясь к администрации. Не нужно давать подобных советов, стоимость тех паков, чтоия вожу я знаю и без таблиц, которые не особо актуальны порой. Это предложение для помощи новичкам ну и для практичности вкладки о региональных товарах, так как сейчас она бесполезна.
 
Предложение по картам сокровищ.
Добавить в клад помимо того бесполезного мусора который никому ненужен синее и красное стекло для грав.
Стекол дифицит, карт можно добыть достаточно малое кол-во.
Профит
Рыбалка 230 больше не говно на 200г за 6к ОР.
Время затраты на получение приличные.
Оживление рынка грав сейчас там шаром покати.

На данный момент из клада можно получить(синяя карта)
Призму акхиума, раковину с жемчужиной,запечатанную желтую граву.
с учетом затрат Ор и времени , на получение + найти= профит мизерный посравнению вообще со всем.

в день на перса можно получить 15 карт +-.
Рынок чуть шатнет и устаканится.
 
Последнее редактирование:
ох.. я вот тут бегаю, бегаю и думаю над откатом получения рр к версии 2.9. если получение откатывать, то нужно и ресы делать за золото. иначе начнется садом с гоморой опять. потому, что это нужно будет целый день сажать, собирать, копать добывать, чтобы набрать нормальное колл-во рр. может быть просто поиграть с рейтами? например:
1. Повысить рейты на получение рр за все квесты в которых в качестве награды идет рр в текущей версии игры.
2. Добавить квесты на рр в Нуи с повышенными же рейтами.
3. Немного снизить цену на ресурсы за рр. (ну например на 30 % так же как и на семена)
на сколько везде повышать рейты я не могу даже представить. ну сделать х5-х10 или меньше/больше (пишу примерно, т.к. с цифрами у меня плохо, извините).
квесты делаются быстро. у меня на это в среднем уходит час с перерывами на попить чай, и паком на семейный квест. ну и квесты - это хорошо. хоть какое то движение вперед.
+ я боюсь, что при откате вылезут какие-нибудь баги и потом все это нужно будет еще править и подгонять.. хотя конечно я не знаю что проще для вас (администрации) сделать откат или менять рейты:)
спасибо.
 
Будет откат РР до версии 2.9- будут и последствия. Мало кто будет развивать общины, значит ресов с них не будет, значит топовых банок не будет (для них нужны ресы с общин), вот и вся арифметика. Лично мне РР хватает,копаться в огороде по 5 часов у меня времени нету, сделать рейты х1.5/х2 и куча нытиков отсеется моментально.
 
ох.. я вот тут бегаю, бегаю и думаю над откатом получения рр к версии 2.9. если получение откатывать, то нужно и ресы делать за золото. иначе начнется садом с гоморой опять. потому, что это нужно будет целый день сажать, собирать, копать добывать, чтобы набрать нормальное колл-во рр. может быть просто поиграть с рейтами? например:
1. Повысить рейты на получение рр за все квесты в которых в качестве награды идет рр в текущей версии игры.
2. Добавить квесты на рр в Нуи с повышенными же рейтами.
3. Немного снизить цену на ресурсы за рр. (ну например на 30 % так же как и на семена)
на сколько везде повышать рейты я не могу даже представить. ну сделать х5-х10 или меньше/больше (пишу примерно, т.к. с цифрами у меня плохо, извините).
квесты делаются быстро. у меня на это в среднем уходит час с перерывами на попить чай, и паком на семейный квест. ну и квесты - это хорошо. хоть какое то движение вперед.
+ я боюсь, что при откате вылезут какие-нибудь баги и потом все это нужно будет еще править и подгонять.. хотя конечно я не знаю что проще для вас (администрации) сделать откат или менять рейты:)
спасибо.

Поддерживаю! Если вернуть добычу РР с 2.9, игра окончательно в веселую ферму превратится.

Вообще стоит подумать над добавлением нового способа добычи голды. Карты, сундуки, награды за пвп, квесты и так далее. Только с таким расчетом что эту добычу не могли подмять под себя топовые игроки. Тот же ПВЕ контент сейчас почти мертв.
 
будет когда либо возможность смены фракции не вступая в союз гильдий ?
 
Было бы здорово добавить в ремесленную книгу возможность улучшения "Фрахтовщик для фермы" в "Красный фрахтовщик для фермы". Разница между ними заключается в "патенте на новый тип прицепа"(300 кри).
Зачем это нужно? Увеличение длительности топлива с 8 до 10 минут + доп место для пассажира.

53.jpg
 
  • Like
Реакции: Sans
Было бы здорово добавить в ремесленную книгу возможность улучшения "Фрахтовщик для фермы" в "Красный фрахтовщик для фермы". Разница между ними заключается в "патенте на новый тип прицепа"(300 кри).
Зачем это нужно? Увеличение длительности топлива с 8 до 10 минут + доп место для пассажира.

Посмотреть вложение 9348
Не совсем понял Вас? Вы предлагаете убрать патент?
 
Я не пойму одного,при крафте трактора Вы сами выбираете какой делать или одноместный фрактовщик для фермы или же красный ( двухместный) , если Вы имеете ввиду возможность перекрафтить одноместный в двухместный если кто-то по ошибке сделал не тот,то это уже другой вопрос
 
Вы имеете ввиду возможность перекрафтить одноместный в двухместный если кто-то по ошибке сделал не тот,то это уже другой вопрос
В свое время я невнимательно проверил линию улучшения трактора и теперь не могу добавить в него ступеньку и +2 мин топлива(из за чего весь сыр-бор). Думаю, я не один такой лопух.
 
В свое время я невнимательно проверил линию улучшения трактора и теперь не могу добавить в него ступеньку и +2 мин топлива(из за чего весь сыр-бор). Думаю, я не один такой лопух.
Теперь понял. Посмотрим что админы скажут
 
можете сделать возможность юзать консорцыомат семье?
 

Вложения

  • фыв.jpg
    фыв.jpg
    440,5 КБ · Просмотры: 231
Назад
Верх