Предложения по улучшению сервера.

Вернуть старые награды для Малый Совет

Как все уже поняли из недавные темы в Общий раздел, награды после обновлении 3.0 сильно поменялись. Сделано это в связи с тем что "слишком много голды входит в мир ежемесячно". Отрывок из ответа на Reddit:
eosbatcat сказал(а):
These changes occurred due to the large, continuous amounts of gold entering the world through the hero system and are a part of the 3.0 initiative to repurpose how bulk gold is acquired.

Это понятно для офф-ов где там много серверов, у которых некоторые густонаселенные. Там конкуренция в совете большая и бывает что ВСЕ 10 советников успевают нафармить 4000+ военных заслуг за месяц. Да, там можно говорить что совет даёт слиииииишком много голды. Но тут 1 сервер со низко-среднем онлайном (по сравнение с арии, луции, и тд.)

Топовая (старая) награда служила как импульс(мотивация) чтобы собирать рейды, водить их на ивенты, пример дш, роса, разломы, спруты. В целом - быть активным советником. В базовые фракции (про пиратов ничего не знаю), мало кто из нынешних желает куда-то водить. Некому собирать.
Некоторые из них перешли на гринд мобов или ферма и паки - которые на много профитнее (и легче) даже по сравнение со старых наград.

Фармить 4к военных заслуг - очень трудная задача, особенно для тех кто бегают без кп (нужно собирать и надеятся что другие будут лайкать чем найти стабильную группу людей чтобы лайкали каждый день).
В данный момент не вижу смысла тратить время и усилии чтобы фармить 4к, даже ради гравировки. Сам думаю переходить на грядки и фермы.
-----
Knopka, советник на левиафан, 47к заслуг, 850 призывов
 
(старая) награда служила как импульс
Свои 5 коп вставлю.
Считаю, что совет не место для фарма голды. В нем должны быть люди, за которыми стоит определенные силы(ги). Человека не должны выбирать за то, что он хорошо водит пве. Только пвп(вары\дш\спруты\око\легенд боссы), только хардкор.
Жаль, полномочия советников скудны и не раскрыты. Тот же призыв было бы мощно юзать в люб точке... а не к статуе за бафом.
Печально, что разрабы так слабо уделяют внимания возможностям советников, +2% к чему-либо это не то, чем должны обладать избранные сайдом.
П.с. кольцо, которое не стакается с ареновским, имхо, дикий промах разрабов.
 
Пока все спорят про совет, можете шепнуть админу ( мне) с какой целью вы простите повысить число добываемой рем репы?
 
Прочитав все сообщения, вот что хочу сказать. Как обычно происходит - есть игра,приходя в игру человек изучает её,адаптируется, ищет способы развития и дохода. Что же я вижу у нас - пришёл человек,посмотрел, понял что надо что-то делать, пошел на форум просить изменить игру под него что бы его усилия были минимальны. При том что на том же офф он играл спокойно в этой версии и горя не знал. Вопрос, остановится ли на этом человек,достаточно ли ему будет одного изменения? Ведь с его развитием нужды будут меняться. Я к чему это. Вас много ,каждый просит с выгодой для себя, создавая сотни тем. Ребята,есть тема с предложениями - написали там своё и ждите правок админов,они посчитают нужным - введут. А за это время можно пойти пак отвезти или ещё как с пользой потратить и админы будут сосредоточены на своей работе по улучшению сервера для Вас.
 
Сделайте Ивент который дает Красные/Синие эмалевые стекла,глазурь и пыль ато с новой системой их все меньще))
 
Сделайте Ивент который дает Красные/Синие эмалевые стекла,глазурь и пыль ато с новой системой их все меньще))
Неверин вот недавно закончился,там были все эти ресурсы с ящиков. Ожидайте следующих фестивалей,уверен,они не заставят себя ждать)
 
хотелось бы что бы банки ор за степендию работника выдавались автоматически на почту ежедневно, без необходимости захода в игру...иногда уезжаешь в командировку и 2-3 дня пропадает... На экономику никак не влияет, просто удобно
 
Каждый день захожу в игру и вижу как обычно срач во фраке с матами и грязью, что аж закрываю окно фракции. Так вот, почему бы не ввести бота отвечающего за дисциплину в чате? Ну или людей, которые бы выдавали муты от 10 минут до суток на пользование чатом. Много новичков при первом входе в игру пишут во фракцию, задают порой простые вопросы, а их поливают грязью.... Писать тикеты на каждого смысла нету, их все равно разбанят и они будут продолжать этим заниматся.
 
Каждый день захожу в игру и вижу как обычно срач во фраке с матами и грязью, что аж закрываю окно фракции. Так вот, почему бы не ввести бота отвечающего за дисциплину в чате? Ну или людей, которые бы выдавали муты от 10 минут до суток на пользование чатом. Много новичков при первом входе в игру пишут во фракцию, задают порой простые вопросы, а их поливают грязью.... Писать тикеты на каждого смысла нету, их все равно разбанят и они будут продолжать этим заниматся.
Нет такой возможности. Мут чата осуществляется методом блокировки аккаунта на сутки и так далее пункт правил 13 - 13.1 ,если есть нарушитель - скрин сделайте и в закрытый раздел
 
Есть и обратное, заходят в игру хз кто и начинают являть чату все, что у них в голове творится, все что гложет...
Хотя и старички так же кладут на подпункты 13 правил. Почему?
- лень общества сделать скрин и скинуть на форум
- банят не сразу, видимо, некогда (если вообще банят).
Тут бы взять в штат человека, который за этим следил и своевременно раскидывал баны или составлял на основе скринов списки на блокировку.
 
Есть и обратное, заходят в игру хз кто и начинают являть чату все, что у них в голове творится, все что гложет.. в реале за такое бы им зубы выставили, а тут можно...
Хотя и старички так же кладут на подпункты 13 правил. Почему?
- лень общества сделать скрин и скинуть на форум
- банят не сразу, видимо, некогда (если вообще банят).
Тут бы взять в штат человека, который за этим следил и своевременно раскидывал баны или составлял на основе скринов списки на блокировку.
Немного уляжется суета после 3.0 ,исправим ошибки, сделаем правки и я прислушаюсь к Вашему совету и буду делать сам списки.
 
К сожалению Аджина прав мата очень много и это напрягает.
Иногда сядет ребенок побегать, на петах покататься и просто стыдно.
 
Вопрос немного не в тему. Планируется ли в дальнейшем развивать сервер в плане обновлений? 3.5, 4.0... Или на 3.0 остановитесь?
 
День добрый, сразу извиняюсь ,если повторяюсь, читал, читал, но терпения не хватило))
Что б немного привлечь авантюристов и исследователей морского контента, можно было бы увеличить цену продажи итемов с Артефакт эпохи Изначального материка, который собирается при подъёме затонувших грузов.
 
Уважаемые администраторы,

Просьба добавить уже в каком-то веке Стирающий концентрат. Имею 2 костюма воина с 2 разными внешками, хочу их менять и продать одну внешку. Тут не работает как на руоффе метот двойной трансфигурации (передача внешки путём другого неперсонального костюма).
 
Назад
Верх