Предложения по улучшению сервера.

х5 добыча ресов должна все исправить
Голда с паков, рыбалки
Огороды, жеоды, акх.деревья
Все грядки и ремесленное производство
 
Администрации нужно сесть и серьёзно задуматься над созданием экономических условий в игре, что бы даже при условии низкого онлайна экономическая ситуация на сервере была стабильной!
 
Прелагаю увеличить макс запас ОР или разрешить до 2-3 твинков
мы не будем разрешать твинков, а реген ор и так увеличен в 4 раза, куда еще больше?!
сумашедшие цены из-за жадности и ленивости игроков, а не из-за недостака ресурсов.
вы хотите чтобы мы рисовали вещи на аукцион?)
 
мы не будем разрешать твинков, а реген ор и так увеличен в 4 раза, куда еще больше?!
сумашедшие цены из-за жадности и ленивости игроков, а не из-за недостака ресурсов.
Он не сказал увеличить реген он сказал увеличить макс запас. Сейчас 5000 ОР а сделать 10000-15000
 
и это кстати хорошая идея так как реген увеличен в 4 раза то и макс запас очков сделать 15000 минимум, так как ОР копится в никуда когда например не заходишь боле 10ч. Это немного улучшит обстановку по ресам.
 
Улучшит обстановку по крафту вам шмота по 100к+ штука :D
Кукурузу им подавай, пф.
 
мы не будем разрешать твинков, а реген ор и так увеличен в 4 раза, куда еще больше?!
сумашедшие цены из-за жадности и ленивости игроков, а не из-за недостака ресурсов.

вы хотите чтобы мы рисовали вещи на аукцион?)

А несколько миллионов/миллиардов голды на сервере тоже из-за Жадности и Ленивости игроков?
 
А несколько миллионов/миллиардов голды на сервере тоже из-за Жадности и Ленивости игроков?

Сейчас у тебя попросят пруфы, а тебе нечего будет ответить. Ну забейте лучше.
Лучше анонсируйте пожалуйста, когда будет обнова. Большие надежды на нее.
 
А несколько миллионов/миллиардов голды на сервере тоже из-за Жадности и Ленивости игроков?
А пруфы ваших слов можно? открою вам тайну, мы отслеживаем у кого и сколько голды на сервере. Ваше сообщение если честно бред и фантастика.
 
Я лично бы пока что не хотел бы обновы так как посмотрел на руоф там жесть. Лучше частично Провести голосование на отдельные компоненты обновы 3.0 и 3.5. Ввести не все а только отдельные плюшки.
 
А пруфы ваших слов можно? открою вам тайну, мы отслеживаем у кого и сколько голды на сервере. Ваше сообщение если честно бред и фантастика.

Мне хватает инфы с аука.
Уголь готовы покупать по 30 голды - 1 штука.
Точки по 500 голды - 1 шутка.
И т.д.

А вы можете скинуть пруфы обратного? <:
 
Мне хватает инфы с аука.
Уголь готовы покупать по 30 голды - 1 штука.
Точки по 500 голды - 1 шутка.
И т.д.

А вы можете скинуть пруфы обратного? <:
А если я сейчас дам скрин с аука где цены куда ниже вами написанных, мне вас банить за клевету?)
 
А если я сейчас дам скрин с аука где цены куда ниже вами написанных, мне вас банить за клевету?)

Щас чекаю аук.
Свиток чар оружейнка - 600 голды.
Уголь - 26,99.

Скидывайте скрин где они меньше.

p.s. Ну а если так, то заскриньте суммарную голду кп Бланкета, я буду этому очень рад.
 
И по поводу милика. Я знаю что вы уже писали что тройной удар это особенность игрового клиента на евро и вы не собираетесь менять ничего. Но я знаю много людей которые сейчас просто меняют класс. скоро у нас на сервере будут одни маги и луки. Прислушайтесь пожалуйста.
 
Щас чекаю аук.
Свиток чар оружейнка - 600 голды.
Уголь - 26,99.

Скидывайте скрин где они меньше.

p.s. Ну а если так, то заскриньте суммарную голду кп Бланкета, я буду этому очень рад.
Перепроверил, действительно, вчера цены были значительно ниже.
 
А я вам про что?
А знаете почему это? Правильно, из-за очень большого количества голды на серваке, но никак не из-за Жадности и Ленивости.
Поверьте, мы голду мониторим и голды не так много как вам кажется. Дождитесь обновления и цены в нем значительно спадут, а те задирал до потолка больше подобного сделать не смогут.
 
А пруфы ваших слов можно? открою вам тайну, мы отслеживаем у кого и сколько голды на сервере. Ваше сообщение если честно бред и фантастика.
мы не будем разрешать твинков, а реген ор и так увеличен в 4 раза, куда еще больше?!
сумашедшие цены из-за жадности и ленивости игроков, а не из-за недостака ресурсов.

вы хотите чтобы мы рисовали вещи на аукцион?)
Окей, не разрешайте твинков. Но придумайте способ как люди легально могут получать больше 8 Монет дару в день! Хоть в донацкие ларцы введите - пофиг. Хотите вывод голды - поставть выше стоимость грейда пушек с релика и выше. Хотите добится стабильных цен - сделайте так что бы 1 человек мог производить ресов столкьо сколко он мог бы их произвести на офф серверах имя 1-2х твинов. Вы запретили твинов - но не учли тот факт что все кто имел твинов содержал их с помощью того что эти же самые твины выставляли на аук ресы. Ресы покупались и на заработанную голду покупались кристаллы с аука. А сейчас Я 1-м персонажем произвожу только ресы лично для себя. Ни дял кого больше. Так как мои 4-5 часов в день (иногда и по 8) хватает только на собрать/скрафтить/посаить заново. А так бы я зашел на 1-го, 2-х твинов и собрал бы за это время в 3-4 раза больше ресов и выставил бы излишки на аук. и так каждый кто с оффа пришел...у меня на оффе оплачено 3 твина и я ими пополняю аук сервера. У вас же это запрещено. Так введите донат итем который бы вешал на аук что он твин - поставте его стоимость 1000+кристалов в месяц и норм будет. кто не хочет твинков делать - не обдилен не нужно ничего покупать. А кто хочет - пусть платит. А вот остальных так же банте как и банили - если нет статуса и он твин - в бан.
 
просто сразу не надо было снижать налог на аук, чтобы люди боялись, что не купят и не завышали, а щас если процент поднять или лимит в 100г убрать, толку мало будет, люди будут напрямую торговать в обход аука
 
Назад
Верх