Предложения по улучшению сервера.

На сервере проблема из-за избытка голды. За 4 дня инфляции выше чем в 300%.
На мой взгляд проблема в том что на аук большой спрос, но слабый рынок.
Для того чтобы снизить цену на товары, нужна конкуренция и борьба за покупателя. Для этого нужно поощрять ремесленников. А то сейчас я заметил два хороших вида заработка, это жеоды и паки между материками.
1. Прелагаю увеличить макс запас ОР или разрешить до 2-3 твинков (для наладки системы крафта). Я сам пришел с руоффа, сервер в целом нравится, но проблема с запретом твинков и сумасшедшие игры с ценами не дают возможности развить полноценную систему крафта.
Плюс: Можно развить систему крафта и начать заниматься крафтом вещей, ожерелок и прочего.
Минус: Негодования некоторых игроков, но когда их небыло?
2. Второй вариант это сделать аук бота, для выставления тех или иных вещей\ресурсов без возможности выкупа. Пусть будут долги.
Плюс: Для налаживания экономики приток игровой валюты должен быть эквивалентен его оттоку. Таким образом голда сливается "вникуда" и в целом на экономике сказывается в положительную сторону.
Минус: Реализация. Сложно к реализации, но очень даже реализуемо. Могу даже помочь с этим. Работаю программистом мобильных приложений. Знаю Java и C++
.

Мне кажется всё это надо писать админам в лс, тут это просто затеряется. Или же создать отдельную тему.
 
Барыги взвинчивают аук,тупо выкупают позицию товара(вчера обратил внимание на синие призмы) и потом красиво ставят по 10 шт ,но по 100г))) часто продаю пластины,бруски,сплавы и по лотам аука вижу что выкупается все под ноль и потом на 50-100% выше сразу ставят...нужно как то осаживать барыг,от них пользы мало
 
Для начала надо поправить античит систему банит без причин.
Либо давайте подтверждения что что то юзают либо разбазаривайте.
Кучу людей забанили не за что.
Просто анриал какой то.
 
Искренне надеюсь, что в обнове будет реализована мысль с дропом политых деревьев и гретых жеод.
А как ты их осадишь? Никуда их деньги не денутся же... Надо отнять у них возможность регулировать цены. То есть уменьшить спрос на это все, а следовательно дать право абсолютно всем игрокам, а не только северным барыгам, растить жеоды и деревья. Как только спрос упадет - они сами начнут цены опускать. А сейчас у них скупают все и абсолютно по любым ценам.
Каюсь, но недавно выставил лоскуты по 1к. Абсолютно абсурдная цена скажете вы? Их выкупили в течении 30 минут... это вообще не нормально))
 
Для начала надо поправить античит систему банит без причин.
Либо давайте подтверждения что что то юзают либо разбазаривайте.
Кучу людей забанили не за что.
Просто анриал какой то.
Скажите,пожалуйста.у Вас есть доказательства того что куча людей забанена без причины? Вот вы просите у админов подтверждения,а Вы свои слова подтвердить можете? Сомневаюсь. А за клевету на форуме - бан грозит. Будьте осторожны с высказываниями.
 
Если бы можно было править исходники игры, то было бы круто реализовать аукционную систему как в БДО, которая является инновационной и саморегулируемой.
 
Искренне надеюсь, что в обнове будет реализована мысль с дропом политых деревьев и гретых жеод.
А как ты их осадишь? Никуда их деньги не денутся же... Надо отнять у них возможность регулировать цены. То есть уменьшить спрос на это все, а следовательно дать право абсолютно всем игрокам, а не только северным барыгам, растить жеоды и деревья. Как только спрос упадет - они сами начнут цены опускать. А сейчас у них скупают все и абсолютно по любым ценам.
Каюсь, но недавно выставил лоскуты по 1к. Абсолютно абсурдная цена скажете вы? Их выкупили в течении 30 минут... это вообще не нормально))

Цены на жеодные продукты растут не по той причине. Сказывается общая инфляция сервера. С ценами на исколки истинного акхиума также поднимаются цены на все. Но есть минус для тех кто хранит голду не в товарах а в голде - это обесценивание валюты. Гринд как следствие также становится не актуальным.
 
Цены на жеодные продукты ростут не по той причине. Сказывается общая инфляция сервера.
Там подразумевается не цена на жеоды, а скорее на конечный продукт жеод и акхиума. Если будут с кошельков падать политые жеоды и саженцы - то соответственно и цена будет падать на акхиум и точки как следствие.
 
Последнее редактирование:
Да и все будут ходить в 3 эпохе) чем доступнее точки тем проще будет проточиться и соответственно те у кого миллионы голды будут ходить в 4 эпохе)) Это 100% обещаю. Я обещал что цена начнет расти когда ввели сундучки? обещал. Вот и говорю что с точками не стоит сильно накидывать иначе еще одна ошибка и тут будет игра пройдена за пол года))
 
Те у кого миллионы золота и так будут вточены максимально при любом расскладе. Да, им станет проще с понижением цен, ну и черт с ними. Сейчас играют только они. С вводом такого обновления играть начнет весь сервер. Переехал тебя чувак в мифах? Ну смирись и расслабься, пусть он радуется. Вон гидра сделала миф лук. Не тепло не холодно если честно от этого. Единственное, что я действительно чувствую, что без плантации на севере точить что-либо сейчас - нереально.
С сундучками не только ты говорил. С ними и так очевидно было все.
 
Скажите,пожалуйста.у Вас есть доказательства того что куча людей забанена без причины? Вот вы просите у админов подтверждения,а Вы свои слова подтвердить можете? Сомневаюсь. А за клевету на форуме - бан грозит. Будьте осторожны с высказываниями.

Вы понимаете можно закрыть глаза и не обращать внимания на проблему, но я могу сказать одно все что я сделал это нажал кнопку Исправить в лаучере и полетели баны и обвинения в читерстве. Вы хоть понимаете насколько это неприятно когда ты честно все делаешь 2 месяца и тебя обвиняют не пойми в чем. Даже просто глянув на акаунт на его содержимое можно понять было там читерство или нет ну не будет читер развивать акаунт создавать корабли трактора и прочую инфракструктуру понимая что его поймают. Опять же таки елси читерить то должен быть доход какой то иначе зачем, у меня если внимательно посмотреть нет ничего необычного либо мего голды. Я предлагал зайдите на комп посмотрите что как ели вы не доверяете моим словам, мне скрывать нечего. Но так понимаю никому оно не надо ничего. Прога забанила значит все что есть люди так прога важнее.
Хотя за 20 лет онлайн игр ни разу подчеркиваю, ни разу не юзал ничего , запрещенного потому что это всеравно вскроется поздно или рано, для ММо надо много времени и терять его как то просто не логично, а еще и глупо Таже ситуация с человеком Иремия с нашей ги.
 
Просто нужно организовать вывод голды. Отличная идея была про введение банок ОР за голду. Банки не так сильно повлияют на прокачку перса и его проточку. Зато выведут тонны голды и понизят цены на ресы. Если только появятся много ботов на севере и в библе. Но с ними проще бороться так как админы быстро их банят. Но и у меня появилось подозрение что читеры остались так как голда прибывает и прибывает на сервер.
 
Те у кого миллионы золота и так будут вточены максимально при любом расскладе. Да, им станет проще с понижением цен, ну и черт с ними. Сейчас играют только они. С вводом такого обновления играть начнет весь сервер. Переехал тебя чувак в мифах? Ну смирись и расслабься, пусть он радуется.
С сундучками не только ты говорил. С ними и так очевидно было все.
Хех а если целая ГИ в мифах? ведь один нафармил и одел целую ги))) Что бы более менее нужно одеться это 2 эпоха пуха и шмот релик что для этого сервера уже как грязь.
 
Да не выведешь ты никогда то, что бесконечно, хоспаде.
тут ты прав нужно найти дырочки за которые дергают читеры. А они есть у меня есть тому свои доводы. Голда сейчас читерится не паками а чем то другим. не таким профитным.
 
Ребят, о каких ресах и очках работы можно говорить когда на всем извесном сайте люди голд продают за копейки, там миллионы голд, которую покупают люди которые начинают играть. В чем проблема забанит людей которые РТСят? Почему нельзя взять у них голд на 100 рублей и забанить? 100 рублей нет?
Дак мало того повесить долг на тех кто покупал голду за рубли (ефективная практика на мыловарне).
Если честно то есть подозрения что это кто то с близкого круга администрации продает. Потому что одни и теж люди там по 2 месяца уже голд продают.
 
Голду с сервреа уже не вывести. Но нужно решать что то с проблемой нехватки руссурсов. Отсюда все цены и ростут. Если я куплю допустим на крафт пушки уголь по 50г и по 10г за штуку - цена на конечный продукт будет разная. Сейчас свозил 1-ну шхуну на уголь(самые дешевые паки) уже выгодней чем идти констой на дельфийца. Только вот момент - те кто возит себе уголь редко выставляют на аук(если голда нужна на точку) Я лично (соло игрок) себе организовал поток по производству всхе ресов которые нужны мне на крафт и с аука я ничего не покупаю. Но если бы были адекватные цена на ресы я бы подумал о том а стиот ли мне тратить лишнии 2-4 часа на выращивание той же кукурузы или купить с аука ее?? Но откуда ресы возьмуться если никто не выставляет на аук в больших кол-вах?? нет огромного потока людей, которые собирают и выставляют - соибарюст и выставляют. Сделайте на ресурсы (цветы/злаки/овофщи /руда и так далее(не паки и не лоскуты/бруски)) с рейтами получения например хотя бы х2... Уже лучше будет - так как за теже 4 часа я вырощу в два раза больше ресов а значит часть мне уже не нужна будет(не ватит ОР на крафт всего) и я буду продавать на аук излишки(получу голду, которая уйдет на точку/крафт). Не ухудшит это экономику. Дальше уже не куда!
 
На сервере проблема из-за избытка голды. За 4 дня инфляции выше чем в 300%.
На мой взгляд проблема в том что на аук большой спрос, но слабый рынок.

Для того чтобы снизить цену на товары, нужна конкуренция и борьба за покупателя. Для этого нужно поощрять ремесленников. А то сейчас я заметил два хороших вида заработка, это жеоды и паки между материками.

1. Прелагаю увеличить макс запас ОР или разрешить до 2-3 твинков (для наладки системы крафта). Я сам пришел с руоффа, сервер в целом нравится, но проблема с запретом твинков и сумасшедшие игры с ценами не дают возможности развить полноценную систему крафта.
Плюс: Можно развить систему крафта и начать заниматься крафтом вещей, ожерелок и прочего.
Минус: Негодования некоторых игроков, но когда их небыло?

2. Второй вариант это сделать аук бота, для выставления тех или иных вещей\ресурсов без возможности выкупа. Пусть будут долги.
Плюс: Для налаживания экономики приток игровой валюты должен быть эквивалентен его оттоку. Таким образом голда сливается "вникуда" и в целом на экономике сказывается в положительную сторону.
Минус: Реализация. Сложно к реализации, но очень даже реализуемо. Могу даже помочь с этим. Работаю программистом мобильных приложений. Знаю Java и C++.
проста надо имбирные банки
 
Назад
Верх