Предложения по улучшению сервера.

Как вариант решения проблемы с акхиумом, можно в луте северных мобов заменить Сортовой саженец акхиумного дерева на Политый сортовой саженец акхиумного дерева.

Мне ,как игроку, нравится Ваше предложение )

Идея действительно просто прекрасная. Надеюсь администрация обратит внимание :)
Боюсь, что в меня полетит куча тапков, но с жеодами можно было бы поступить так же...
 
Идея действительно просто прекрасная. Надеюсь администрация обратит внимание :)
Боюсь, что в меня полетит куча тапков, но с жеодами можно было бы поступить так же...

Надо было сразу так сделать. а в сундук только каталы и двойные точки всунуть)))
 
Все упиратся в не соотвествие рейтингов ,все просто для выравниваия экономики рейтиг х5 должен работат на все, без исключения и тогда все выровняется. Например уменьшение роста дерева дало эффект но дроп с него древесины остался х1 а не х5. И так с любым что ни есть. Не зря же рейтинг взят за отправную точку для определения сервера. Ор х4 а остальное х1. Отсюда и отсутсвие итемов и большая цена на них.
Извините но такова природа вещей, да понимаю трудно представить себе что с 1 пакета растений будет давать не 25 итемов а 125 ну что сделаеш иначе обвал экономики. Или осколков не 3 а 15. пускай где то будет не х5 а х3 как вариант но не х1 уж извините.
 
Все упиратся в не соотвествие рейтингов ,все просто для выравниваия экономики рейтиг х5 должен работат на все, без исключения и тогда все выровняется. Например уменьшение роста дерева дало эффект но дроп с него древесины остался х1 а не х5. И так с любым что ни есть. Не зря же рейтинг взят за отправную точку для определения сервера. Ор х4 а остальное х1. Отсюда и отсутсвие итемов и большая цена на них.
Извините но такова природа вещей, да понимаю трудно представить себе что с 1 пакета растений будет давать не 25 итемов а 125 ну что сделаеш иначе обвал экономики. Или осколков не 3 а 15. пускай где то будет не х5 а х3 как вариант но не х1 уж извините.

Мне кажется это всё чушь. цена не измениться. просто тупо аук будет насыщенней
 
Совершенно верно,все должно быть х5.Пак должен стоить х3 минимум.Трактористов по мирке,к примеру, я не наблюдаю.Возится только на уголь,соль и тд.
 
Все упиратся в не соотвествие рейтингов ,все просто для выравниваия экономики рейтиг х5 должен работат на все, без исключения и тогда все выровняется. Например уменьшение роста дерева дало эффект но дроп с него древесины остался х1 а не х5. И так с любым что ни есть. Не зря же рейтинг взят за отправную точку для определения сервера. Ор х4 а остальное х1. Отсюда и отсутсвие итемов и большая цена на них.
Извините но такова природа вещей, да понимаю трудно представить себе что с 1 пакета растений будет давать не 25 итемов а 125 ну что сделаеш иначе обвал экономики. Или осколков не 3 а 15. пускай где то будет не х5 а х3 как вариант но не х1 уж извините.
все нормально с рейтами. Х5 на ор помогают посадить / собрать в 2-4раза больше чем на офе.
 
все нормально с рейтами. Х5 на ор помогают посадить / собрать в 2-4раза больше чем на офе.
Ага, им еще и буст ресов надо))) Вообще за неделю эрнард одеть хотят)) Пашите, минимум полгода, чтобы дельф одеть, всем ясно?! Марш на огороды кукурузу выращивать! Мало им всего, ишь...
 
Народ все норм мне все нравитса пока
админам респект економика тож в целом норм- могло быть и хуже
смотрите хуже не зделайте
 
Вопрос не в том что мало или все хотят эрнард, ну реально если рейтинг поднят на сервере даже вот взять ор х4, то из за пониженного рейтинга ресурсов, я подчеркиваю ресурсов, необходимо выравнивать просто, что бы не создавать искусственный дефицит.

Предлагаю администрации начать потиху например сделать травки, овощи, дерево, метал скажем х2, недельку посмотреть что как насытится ли аук и сервер если все норм то продолжать в этом же направлении. Если будет мало сделать х3 и так далее пока не найдут оптимальный рейтинг на ресурсы.
 
Вопрос не в том что мало или все хотят эрнард, ну реально если рейтинг поднят на сервере даже вот взять ор х4, то из за пониженного рейтинга ресурсов, я подчеркиваю ресурсов, необходимо выравнивать просто, что бы не создавать искусственный дефицит.

Предлагаю администрации начать потиху например сделать травки, овощи, дерево, метал скажем х2, недельку посмотреть что как насытится ли аук и сервер если все норм то продолжать в этом же направлении.

Твои мысли правильны, но все это перевернет сервер окончательно вверх дном. Нельзя просто так вот взять и резко изменить рейты.
Самая крутая мысль - это, как писали люди выше, ввести дроп политых акхиумных деревьев и гретых жеод. Эффект будет похожий, но более плавный. Так же такой способ прибавит людям новых занятий в виде активного фарма на севере. И даст возможность зарабатывать основные ресурсы абслютно всем, если они этого захотят. Из всего озвученного тут - это кажется самый адекватный способ. Хочешь - фармь, сажай.
А рейты лишь вдруг дадут барыгам, которые и так зажрались, х5 дроп ресов. Для обычных людей - это сразу вообще ничего не изменит.
Барыги же еще месяц будут по тем же ценами продавать, а за любой клочек земли на севере тебя вообще убьют.
 
Последнее редактирование:
Твои мысли правильны, но все это перевернет сервер окончательно вверх дном. Нельзя просто так вот взять и резко изменить рейты.
Самая крутая мысль - это, как писали люди выше, ввести дроп политых акхиумных деревьев и гретых жеод. Эффект будет похожий, но более плавный. Так же такой способ прибавит людям новых занятий в виде активного фарма на севере. И даст возможность зарабатывать основные ресурсы абслютно всем, если они этого захотят. Из всего озвученного тут - это кажется самый адекватный способ.
Я понимаю что каждого волнует свое и свой вопрос. Кого то фарм, кого то акхиум, точка, я крафтер и поэтому рассматриваю ситуацию с точки зрения крафта. Если не повышать рейти дропа итемов то опят таки снижать время роста растений как вариант, это более плохой способ для игроков из за затратности ор. Но что то делать надо, аук не должен быть пустой где не купиш даже элементарной азалии или той же кукурузы.
На все надо смотреть и пробовать менять, где больше где меньше. Я думаю не будет большого вреда от того что аук наполнится ресурсами. А так мы все зависнем в развитии и будем бегать в т4 по году.
 
Здраствуйте
видите пожалуйста шкатулки в мелочах по 300г заного ото икономика растет верх
и становится трудная игра цены растут игроки плачат
спс за понимание
 
Видите дроп типо эссенок с голема хозиры ашьяры и т д
и можно банки ор в шоп везти донатить будут больше также ремеслом заниматься более
и ценны встанут в норму
 
На сервере проблема из-за избытка голды. За 4 дня инфляции выше чем в 300%.
На мой взгляд проблема в том что на аук большой спрос, но слабый рынок.

Для того чтобы снизить цену на товары, нужна конкуренция и борьба за покупателя. Для этого нужно поощрять ремесленников. А то сейчас я заметил два хороших вида заработка, это жеоды и паки между материками.

1. Прелагаю увеличить макс запас ОР или разрешить до 2-3 твинков (для наладки системы крафта). Я сам пришел с руоффа, сервер в целом нравится, но проблема с запретом твинков и сумасшедшие игры с ценами не дают возможности развить полноценную систему крафта.
Плюс: Можно развить систему крафта и начать заниматься крафтом вещей, ожерелок и прочего.
Минус: Негодования некоторых игроков, но когда их небыло?

2. Второй вариант это сделать аук бота, для выставления тех или иных вещей\ресурсов без возможности выкупа. Пусть будут долги.
Плюс: Для налаживания экономики приток игровой валюты должен быть эквивалентен его оттоку. Таким образом голда сливается "вникуда" и в целом на экономике сказывается в положительную сторону.
Минус: Реализация. Сложно к реализации, но очень даже реализуемо. Могу даже помочь с этим. Работаю программистом мобильных приложений. Знаю Java и C++.
 
Назад
Верх