Предложения по обновлению 6.5

Спор уместен, чтобы администрация видела, что люди не согласны с вашим предложением. Я думаю, это лучше чем, одно из ваших предложений с которым условно согласны только, появится на свет и на администрацию свалится тонна хейта за это.
Ну тогда аргументировать стоит, а не выражать свое недовольство предложением, я ведь тоже могу быть не прав
 
1. Снизить показатель устойчивости у бафа капитана за рулем или вообще убрать. Невозможно убить капитана при 100% устойчивости, нелогично, что 25 человек, не может убить одного за рулем.
2. Уменьшить показатель таранной способности у фрегатов. Из-за этой проблемы продолжается очередные рандомные ваншоты кораблей при использовании фигуры Морского Чудища (поворотка), корабли должны с пушек стрелять с командой, а не один человек на корабле толкаться и убивать целые флоты.
3. Убрать автоиспользования скила коллекционного глайдера, как это было сделано с Крыльями Кровавого Легиона и снизить длительность антитаргета. Или тогда вернуть Крыльям Кровавого Легиона автоиспользование неуязвимости и увеличить его длительности до стандартных значений. Несправедливо как-то получается, один имбаглайдер нерфят, второй имбаглайдер не нерфят.
4. Убрать дополнительный баф гильдии на устойчивость к урону и устойчивость к PVP, при определенных сборках игрока не убить, он получает деменишинги и пешком выходит из котла. Получается ситуация, когда не хватает урона и контролей на персонажа, что создает порочный круг - получил деменишинги, ты практически неуязвим. Замените его на что-то более адекватное или уменьшите до 2%, а PVP устой вообще убрать. Возможно добавить больше урона в сам баф (крит. шанс/ крит.урон/ игнор/ пробив)
5. Увеличить максимальное количество времени по стаку креста (сейчас это 90 секунд, на исходных патчах и версиях - это 180 секунд). Люди встают как зомби, их убиваешь, а они идут и идут.
6. Убрать неактуальные арены, повысить количество медных драконов, выдающиеся в качестве награды за арены, повысить зависимость от драконов на сервер. На арены никто не ходит, почему? Потому что на официальных версиях нет такого регена ОР, здесь всегда есть чем заняться помимо арен, если на официальных серверах, когда у тебя кончается ОР - ты идёшь искать контент (арены один из возможных вариантов), то здесь на это просто не остается времени - тебе нужно слить ОР, сходить на дейлы, сходить пофармить данжи, сходить на прайм, опять слить ОР. Минимум это всё может занимать по 10 часов. Поэтому предлагаю искусственно повысить зависимость от медных драконов и уменьшить количество выбора арен (меньше выбора, меньше распыленности людей в реге), чтобы люди чаще ходили на арены. Сейчас регнуть невозможно ничего, кроме 1х1, в остальные режимы нужно буквально созывать по ЛС.
7. Уменьшить устойчивость к урону у боссов, которым ранее они были повышенны. Комплексная проблема, где после вайпа противника ты не успеваешь убить босса, потому что у него тонна устоя, противник приходит снова и так продолжается до бесконечности, чтобы зафармить например Кракена - необходимо численное преимущество на х2 от противника, чтобы одновременно и дамажить босса, и дефаться от противника.
8. Уменьшить время жизни боссов до полутора часов. С проблемой описанной в пункте 7 - это глиномесильня скатывается не в пвп, а в простое ожидание, когда пропадет босс, чтобы его в тихую не забрал противник. P.S. Были случаи, когда две враждующих стороны просто устали бить друг-другу морду и стояли смотрели на босса.
9. Убрать дополнительный навык с сюжета. Это прямое вмешательство в баланс, которое дает одним игрокам преимущество над другими незаслуженно.
3. Сравнивать глайдер за 60к голды с глайдером за овер 500к который может сбить чел кражей жизни / любым станом умно, но нерфить глайдер который ты собираешь кровью и потом в течении +1 года потому что есть чел у которого нету свапов и мозгов для того чтобы застанить чела на коллекции это умно конечно, но нет, однако по первым двум пунктам я понимаю что ты выходец из Allmighty и думаю множество твоих согильдийцев с коллекционкой будут против этого.
4. В скорых патчах добавят возможность выбирать между бафами гильдии, будет свиток на % увелечение урона от умений и т.п. и будет свиток на устой который дает тебе все дерьмо что есть у нас сейчас, опять же вижу в этом пункте только нытье о том что ты не можешь прошить какого-то тактика который грамотно себя клинсит.
7. Устойчивость у мировых рб сейчас и так нормальная, того же дракона при отсутсвие контеста можно забрать за 30-40 минут, кракена же за 15-20, так что как по мне предложение кал для попыток спидрана убийства.
9. Очередное нытье насчет скилллпоинта которое было во время добавления кастом сюжетки, все потом смирились и просто сделали, поэтому отбирать скиллпоинт из-за того что ты ленивый человек не можешь сделать сюжетку сугубо твоя личная проблема, но никак тех кто упарывался и сидел ждал респы сюжетных рб.
 
3. Сравнивать глайдер за 60к голды с глайдером за овер 500к который может сбить чел кражей жизни / любым станом умно, но нерфить глайдер который ты собираешь кровью и потом в течении +1 года потому что есть чел у которого нету свапов и мозгов для того чтобы застанить чела на коллекции это умно конечно, но нет, однако по первым двум пунктам я понимаю что ты выходец из Allmighty и думаю множество твоих согильдийцев с коллекционкой будут против этого.
4. В скорых патчах добавят возможность выбирать между бафами гильдии, будет свиток на % увелечение урона от умений и т.п. и будет свиток на устой который дает тебе все дерьмо что есть у нас сейчас, опять же вижу в этом пункте только нытье о том что ты не можешь прошить какого-то тактика который грамотно себя клинсит.
7. Устойчивость у мировых рб сейчас и так нормальная, того же дракона при отсутсвие контеста можно забрать за 30-40 минут, кракена же за 15-20, так что как по мне предложение кал для попыток спидрана убийства.
9. Очередное нытье насчет скилллпоинта которое было во время добавления кастом сюжетки, все потом смирились и просто сделали, поэтому отбирать скиллпоинт из-за того что ты ленивый человек не можешь сделать сюжетку сугубо твоя личная проблема, но никак тех кто упарывался и сидел ждал респы сюжетных рб.
Молодой человек, ты можешь свой младенческий протест выражать у себя дома, нормально писать научись

3. Причем тут гильдия? Твой аргумент в принципе не уместен, я тебе про механики, ты мне про какую-то политику, если не знаешь, что писать - не пиши
4. Ну добавят и что? Я не вижу связи между бафом гильдии и тем, что ты пытаешься объяснить, я говорю к тому, что доп.устои, кастомные, не вяжутся с формулами, которые закладывали корейцы. Советую кстати изучить мат.часть и узнать, что такое демминишинги
7. Ты хотя бы одного Кракена в своей жизни убивал?)
9. Так а чьи это проблемы, что администрация это ввела? Опять же говорю с точки зрения баланса, а не "нытья", мне-то все равно, я сделал
 
1. Ездовой питомец отозван, фамильяр призван, но без скилов.
1653318476619.png
2. Без комментариев.
1653318535877.png
3. Разгрузка склада активна с пятницы(должна быть в среду после 15:00). Замок Сангемар. Сообщал ранее на тот момент еще администратору "Nui", а также тикет от 24.01.22 № 3907794530. ДС @Kusanagi от 19.01.22. Также информация сообщалась другими игроками, но надежда быть услышанными все еще есть.
1653318598903.png

1653318613022.png

1653318621727.png
4. Добавить +опыт гильдии во все кастомные квесты у регистратора гильдий.
5. Изменить кол-во драконов за квест до ~15 шт.
1653319078892.png
6. Инвиз у питомца "Ездовой термит" работает не корректно. Если писать в чат из инвиза, скрывается никнейм(не уверен что так должно быть)
1653319492649.png

1653319147453.png
7. Если начать открывать мешочки, а затем открыть ги лавку и добавить туда товар, то после открытого мешочка ги вклад восстановится, самые талантливые поймут в чем дело. Аналогично работает с хонором и рр.
1653319723362.png

1653319738128.png

1653319754736.png
8. Если на арене 6х6 перед тем как поднять меч заюзать любой скил на лодке за 1-2 сек до того как на него наехать, то оружие лодка получит, но вот сам меч останется на своем месте, более того останется тоже самое оружие что и было в нем, то мы будем знать что в нем находится и в следующий раз можем взять тоже самое(не рандомно) оружие тем же способом. Тут без скринов, на арены на сервере не ходят, предлагаю ограничить их время и дать доступ в определенные часы.
9. Вернуть арену "Калидис". Это единственная арена где можно было пофармить драконы и куда ходили люди.
10. Отредактировать гайд по донату, примерно с февраля некоторые скриншоты не доступны.
11. Добрать в команду проекта модераторов(помощников администраторов).
 
Последнее редактирование:
Молодой человек, ты можешь свой младенческий протест выражать у себя дома, нормально писать научись

3. Причем тут гильдия? Твой аргумент в принципе не уместен, я тебе про механики, ты мне про какую-то политику, если не знаешь, что писать - не пиши
4. Ну добавят и что? Я не вижу связи между бафом гильдии и тем, что ты пытаешься объяснить, я говорю к тому, что доп.устои, кастомные, не вяжутся с формулами, которые закладывали корейцы. Советую кстати изучить мат.часть и узнать, что такое демминишинги
7. Ты хотя бы одного Кракена в своей жизни убивал?)
9. Так а чьи это проблемы, что администрация это ввела? Опять же говорю с точки зрения баланса, а не "нытья", мне-то все равно, я сделал
3. Механика чего? механика антитаргета это не механика неуяза, ты можешь сбить человека взлетающего на коллекции даже будучи в антитаргете притянув его тупой лассошкой при взлете, неумение переиграть человека с коллекцией сугубо твоя проблема, не этих крыльев.
4. Какими формулами чел? ты там сидишь высчитываешь милископические циферки кто где почему? Почему должны убирать баф тупо из-за того что у тебя не сошлись цифры и ты кого-то не можешь убить? рук тебе это не прибавит xD
7. Нет друг, я ни одной механики мировых рб не знаю, куда мне тягаться с тобой
9. Сугубо твои личные, давно жаловались - > ничего не изменилось и вот опять )
 

Вложения

  • archeage_Le18FH1AJd.png
    archeage_Le18FH1AJd.png
    4 КБ · Просмотры: 41
Хочу кастомные острова слева (под морем бурь) и справа от безмятежки, где можно продавать вексельные паки из заболот и руин за какую-нибудь новую валюту. 10 валют можно обменять на 1 сферу анимага. Но так, по какому-нибудь квесту (1-2 в день), а не чтобы топовые гильдии возили шхунами и отбирали чужие.
 
3. Механика чего? механика антитаргета это не механика неуяза, ты можешь сбить человека взлетающего на коллекции даже будучи в антитаргете притянув его тупой лассошкой при взлете, неумение переиграть человека с коллекцией сугубо твоя проблема, не этих крыльев.
4. Какими формулами чел? ты там сидишь высчитываешь милископические циферки кто где почему? Почему должны убирать баф тупо из-за того что у тебя не сошлись цифры и ты кого-то не можешь убить? рук тебе это не прибавит xD
7. Нет друг, я ни одной механики мировых рб не знаю, куда мне тягаться с тобой
9. Сугубо твои личные, давно жаловались - > ничего не изменилось и вот опять )
3. Взял лассошку
4. Я предлагаю убирать, я не администратор и очевидно по одному моему мнению убирать ничего не будут, чего тебя так рвёт-то? Если ты не видишь в этом смысла, то тратить свое время, чтобы тебе что-то объяснить, я не собираюсь, ведешь себя как истеричка
7. Ну глазики и 5к мужик собрать может
9. В некст патче ещё будут скилы и на этом всё, опять же предложение
 
3. Взял лассошку
4. Я предлагаю убирать, я не администратор и очевидно по одному моему мнению убирать ничего не будут, чего тебя так рвёт-то? Если ты не видишь в этом смысла, то тратить свое время, чтобы тебе что-то объяснить, я не собираюсь, ведешь себя как истеричка
7. Ну глазики и 5к мужик собрать может
9. В некст патче ещё будут скилы и на этом всё, опять же предложение
3. Молодец, я уважаю твоё решение
4. Меня рвет от того что чел хочет ещё больше дамага когда сейчас и так можно прошить любого танка с гильд бафом по типу стира симо и тп
7. И то правда, надо создать восточного твинка чтоб кататься вокруг кракена на триме с доспехами мести на mist и ресетить его все время, дабы соответствовать тому что ты говоришь
9. Насколько я знаю нужно будет больше скиллпоинтов чтоб добраться до определенных скиллов в правой части скиллов
 
Прошу оставить ведьмаку автотаргет сгустков гнева на 20 метров как сейчас а не на 10 как сделают в 6.5. Этот нерф как показали дальнейшие события убил ведьмаков как класс и во многом вообще магический класс . Особенно он сказался в пве на фарме где магические классы и так очень слабые а ведьмак единственный класс который хоть как то до этого очень сильного нерфа фармил.
 
Posting on both NA and EU/RU, some subjects might seem out of place because they are replies to subjects discussed on other side, but still apply to both sides.
EDIT: Forget about NA, they deleted my post :D

Archeum supply is too low, this can be seen if you follow the auction house flow on either server
Easiest fixes are to either lower crafting resources needed or buff basic source like archeum trees.
Personally id see nerfing Archeum/halcy necklace materials and t3 erenor scroll materials as a minimal foresight to prepare for harder changes if this problem just gets worse.
Need to remember archeum is the most used resources by everyone and the amount burned is just ridiculous to the server sizes and hurts everyone, atleast whales can afford to ignorantly buy it, normal players dont.

Fix stats for 12 month hero cloaks; yes the stats are higher, but they are wrong for their purpose on most of them, and in future serve no purpose.
It doesnt matter even if the cloak has higher stats when they arent the one you want or need.
If you need feedback on details or clarification, im sure me and others who optimize their gear properly can provide input.
Last second edit for NA: We also didnt expect at any point, that you'd abandon something you created, that was actually good and within reasonable balance, but still a cool reward to aim for.
Makes no sense to make it have 25 higher base stats, but with higher 2 effect stats that you dont even want anymore.

Fix stats values for titan titles, they were wrong when they came out, they are even more wrong for state of the game now.

At this point on official the game was already littered with serendipity stones by ridiculous events, as it was clear no one wanted the 2014 system, now when everything in the game uses this material.
This was fixed in 7.0 with Ancient Lucent(for hiram) and normal Lucent Serendipity Stones(for every type of gear)(for those that dont know this stone allows you to choose the stat you want)
Introducing this for relative price in honor would be better then nerfing current price of Serendipity Stones, literally solves all problems.
Wouldnt be bad even completely replacing old stone with new one.

Book of Auroria is the worst resource in the game, could use new acquisition sources or sources for high grade treasure maps if you insist on meaningless effort and luck.

I agree that Enoan/Frigate collision damage meta is stupid, but cannon damage is also non-effective against properly upgrade ships with a crew.

Boss scaling and timers(EU) are fine, it is true they are easy to contest, but they are also possible to kill with proper organization of raid and atleast 30man raid size(for contested size).
Before Kraken buff, it took 6 minutes to kill even with just 20-25 people, now it takes ~15-20minutes, contesting is relatively the same as its been since 3.0, just different effects are used but end result is the same.

Nerf Dragon mount upkeep materials(Eternal Flame Scroll) cos dragons are nerfed, or increase Red Dragon Spinal Ridge droprate from Red Dragon(I dont know if people even do this on NA?) as it is currently possible to upkeep barely 1 dragon(on EU), and it would cost like 150k per month.
 
Последнее редактирование:
SimpleDimple- полностью с вами согласен, скиллпоинт нужно убирать в любом случае это перебор.
 
Вернуть в игру ПК
За убийство игрока 15 очков преступления за лужу
За малое пятно крови 1 очко преступления
За уничтожение транспорта 10 очков преступлений
За убийство питомцев 8 очков преступления
За воровство грядок скота и т.д. по 3 преступления за след
РАЗРЕШИТЬ в тюрьме использование чатов "Шепот(лс),Отряд,Рейд,ГлаваРейда"
ну попытка не пытка
 
Последнее редактирование:
Свитки на свап рамы между лайтом, кожей и тяжем, пожалуйста

Интересная идея - реализовать смену цвета крыльев эфена за кристаллы (я бы такой спокойно за 1000 кристаллов бы купил)
 
и увеличить налог на постройки на х3 чтобы новички могли найти место а не покупать а то ишты старики все захватывают все мало им и мало у меня лично одна постройка и 3 шоп пугала мне это за глоза хватает
 
Вернуть в игру ПК
За убийство игрока 15 очков преступления за лужу
За малое пятно крови 3 очка преступления
За уничтожение транспорта 10 очков преступлений
За убийство питомцев 8 очков преступления
За воровство грядок скота и т.д. по 3 преступления за след
РАЗРЕШИТЬ в тюрьме использование чатов "Шепот(лс),Отряд,Рейд,ГлаваРейда"
ну попытка не пытка
и ждем камбек термитов интаймов,пашке доминику привет)
 
и увеличить налог на постройки на х3 чтобы новички могли найти место а не покупать а то ишты старики все захватывают все мало им и мало у меня лично одна постройка и 3 шоп пугала мне это за глоза хватает
челики которые выращиваю ресы на эфен шмотки-пушки найдут тебя и насрут под дверь потом,я буду первым.
 
Назад
Верх