Предложения по обновлению 6.5

добавить альтернативный способ выполнения или изменить кастомный квест на зомби фестиваль. ибо ДВшникам вставать в 4ч утра ради него очень сомнительное удовольствие.
 
- плащ с совета нельзя экипировать на арену
- советник с экипированным плащом совета не может включать пк режим
- советник в полномочиях не может причинять вред своей фракции в т.ч. тараном корабля.
 
предлагаю наматать сопли на кулак и пойти собирать коллекционку) нет денег - сиди на огороде и кошмарь мобов
Из того, что ты свою мысль не можешь вместить в одно сообщение на форуме, в принципе, становится понятен образ и объем твоего мышления. Пусть будет так. Наматываю. Бью мобов. Сажу огороды.
 
Из того, что ты свою мысль не можешь вместить в одно сообщение на форуме, в принципе, становится понятен образ и объем твоего мышления. Пусть будет так. Наматываю. Бью мобов. Сажу огороды.
предлагаю понерфить всё чего у меня нет, а как появится отнерфить
 
Make a new source for Book of Auroria, i dont care from what or where
20151006133237!Легкий_сверток_странника.png
 
Открыл 80, выпала 1 книга, хороший способ
и что? зачем все упрощать? это как бы заработок некоторых людей
давайте тогда чтоб когда копали руду, сразу слитки сыпались
они с 6.5 не особо нужны будут книги, при перекрафте руна будет оставаться
 
Где-то уже было про места для дома/огорода.
1) Ввести кастомную зону, чистую, без украшений, с набором нпс стандартных и миражем, только для огородства.
2) Ввести ограничение на твинов и доп аккаунтов.
3) Ограничить предоплату до 1-2 раза или вовсе убрать убрать предоплату.
4) Ввести квест на присутствие в игре, если есть много построек, некоторого кол-ва часов в день/неделю, при провале отправка в тюрьму.
В игре новенькому игроку или игроку зашедшему спустя длительное время негде воткнуться.
 
Где-то уже было про места для дома/огорода.
1) Ввести кастомную зону, чистую, без украшений, с набором нпс стандартных и миражем, только для огородства.
2) Ввести ограничение на твинов и доп аккаунтов.
3) Ограничить предоплату до 1-2 раза или вовсе убрать убрать предоплату.
4) Ввести квест на присутствие в игре, если есть много построек, некоторого кол-ва часов в день/неделю, при провале отправка в тюрьму.
В игре новенькому игроку или игроку зашедшему спустя длительное время негде воткнуться.
ограничение на твинов - это бред, а на доп акки есть ограничения
единственное решение этой проблемы это ввести шатры 8х8 которые считаются за дома, тогда мест станет побольше, ибо многие поснимают свои дома 16х16
 
ограничение на твинов - это бред, а на доп акки есть ограничения
единственное решение этой проблемы это ввести шатры 8х8 которые считаются за дома, тогда мест станет побольше, ибо многие поснимают свои дома 16х16
а зачем игроку больше 1 персонажа за 1 фракцию? ну типо все спеки можно открыть, иметь в доступе все профы благодаря твинам это убивает геймплей, часть производимых ресурсов 1 профы могли бы оказаться на ауке, а не на руках 1 живого человека. Товарооборот так сказать. Больше смысла в твинах я конкретно не вижу...
 
а зачем игроку больше 1 персонажа за 1 фракцию? ну типо все спеки можно открыть, иметь в доступе все профы благодаря твинам это убивает геймплей, часть производимых ресурсов 1 профы могли бы оказаться на ауке, а не на руках 1 живого человека. Товарооборот так сказать. Больше смысла в твинах я конкретно не вижу...
ну ты не видишь, я вижу
даже для простого шпионства они нужны
 
Не пытайтесь предлагать то что убивает заработок в игре и так люди без крафта остались грубо говоря, так давайте еще и остальное добьем в нулину) Забавные люди..
 
change or remove the custom guild buff that gives toughness, resilience, received healing and damage reductions. it ruins pvp, everyone is way too tanky. Make it buffs for pve like pve damage or loot drop buff etc. so it's useful for everyone as well and the pvp people dont get annoyed by it.
 
Ходи в данжи и выбивай себе акхиум разного типа. 3 раза сады прошел - 24-30 красных эссенок
Го пруфы как стабильно выбивать 8 красных эссенок за заход. 🙃 Учитывая что с пухи иногда падает одна, у меня в среднем получается 5-6. Фарм акхиума убит отсутствием северных пушек в дропе с мобов (в патче около 4.0 или 4.5 убрали) и дополнительно усугубили отсутствием северных территорий под застройку.

Есть предложение дать возможность ставить сальфирии и водокачки не только на севере или существенно снизить цену на уже политые саженцы акхиумных деревьев за золотые звезды.
 
Последнее редактирование:
Го пруфы как стабильно выбивать 8 красных эссенок за заход. 🙃 Учитывая что с пухи иногда падает одна, у меня в среднем получается 5-6. Фарм акхиума убит отсутствием северных пушек в дропе с мобов (в патче около 4.0 или 4.5 убрали) и дополнительно усугубили отсутствием северных территорий под застройку.

Есть предложение дать возможность ставить сальфирии и водокачки не только на севере или существенно снизить цену на уже политые саженцы акхиумных деревьев за золотые звезды.
Ну не стабильно 8, но бывает и такое. 2 пушки в среднем это 5-6 эссенок, больше - это 8-9, делаешь 3-4 захода в день, вот тебе счастье. Легкий режим с бсом выше 15-16к проходится на раз два, Нагашар тот же самый, там тоже много пушек. На счет севера, дождаться нужно 1 патч и будут места под застройку. Это заработок. Вы хотите убить заработок людям. Зачем?
Я бы согласился чтобы сделали коллекции как на офе, чтобы было там только то что за анимаги достается, а не то что нужно покупать по 50к за ссаный глайдер "Охотник за удачей". Это ничем не повлияет на заработок игры.
 
Назад
Верх