Предложения по обновлению 6.5

Kusanagi

Administrator
Команда форума



Уважаемые игроки!
В этой теме вы можете оставлять свои предложения и пожелания по версии 6.5

Любой флуд не относящийся к предложениям по 6.5 будет удаляться
 
Автоматическое очищение старых логов в папке в Моих документах.
 
Уменьшить количество эссенций, требуемое для пробуждения эфенского снаряжения
 
Предлагаю добавить свитки на смену типа экипировки например с тяжа в средний и т.п
Хотелось бы убрать кастомное очко умений чтоб сбалансировать игру, у всех будет по 20 очков умений
просто уровняем шансы в пвп 1 на 1 с некоторыми классами 1 кастомное очко умений слишком много даёт
на этом всё что я хотел бы предложить надеюсь буду услышан.
 
Кастомные обновления:
1) Снизить кол-во голды для синтез т1 и т2 библы
2) Добавить Battle Pass
3) Добавить квесты на Сферы Анимага
4) Сделать так чтобы можно было сломать руны для шмота библы, которые падают с Порт-Аргента
5) Сделать что-то с афк на даске
6) Сделать бан на 1 мин если 3 раза не принял или отменил вызов на арену, библу и.т.д
7) Повысить кол-во выпадаемых чешуек с дракона
8) Сделать так чтобы если в библу зашла пати из 2-4 человек, не искало дополнительных игроков (если поставлена галочка "Лидер группы"), или снизить время на поиск
9) В сокрытой долине у элитного моба "Некролит культа нагшасов" неуязвимость активируется сразу после нападения, сделать хотя бы через 2-3 сек
10) Добавить предмет с помощью которого можно разбить рамианку на эссенции
 
Сделать арену 12 и 10х10 не ристалкой было бы самое то. Арены то интересные, но в своем шмоте и с глайдерами и петами в разы смотрится лучше.
 
Здалайте что-то с игроками которые раз в полтора месяца заходят оплатить своё поселение на 5/5 и уйти дальше афк.

Не надо говорить что проблемы нет, она есть.
 
Здалайте что-то с игроками которые раз в полтора месяца заходят оплатить своё поселение на 5/5 и уйти дальше афк.

Не надо говорить что проблемы нет, она есть.
предложение?) Нужна конкретика, а не вот это ваше - "что то"
 
предложение?) Нужна конкретика, а не вот это ваше - "что то"
Как я уже предлогал один из вариантов. К каждой постройке прикрутить еженедельный квест на какую нибудь активность, награду за который дают предмет который уже в свою очередь нужен для оплаты постройки в дополнение к векселям.
 
1.Убрать неприкос гильдий, а то не кайф мирки по 300 дней
2.Добавляют 20 скиллпоинтов, что будет с сюжетным скиллпоинтом ?
 
1. Снизить показатель устойчивости у бафа капитана за рулем или вообще убрать. Невозможно убить капитана при 100% устойчивости, нелогично, что 25 человек, не может убить одного за рулем.
2. Уменьшить показатель таранной способности у фрегатов. Из-за этой проблемы продолжается очередные рандомные ваншоты кораблей при использовании фигуры Морского Чудища (поворотка), корабли должны с пушек стрелять с командой, а не один человек на корабле толкаться и убивать целые флоты.
3. Убрать автоиспользования скила коллекционного глайдера, как это было сделано с Крыльями Кровавого Легиона и снизить длительность антитаргета. Или тогда вернуть Крыльям Кровавого Легиона автоиспользование неуязвимости и увеличить его длительности до стандартных значений. Несправедливо как-то получается, один имбаглайдер нерфят, второй имбаглайдер не нерфят.
4. Убрать дополнительный баф гильдии на устойчивость к урону и устойчивость к PVP, при определенных сборках игрока не убить, он получает деменишинги и пешком выходит из котла. Получается ситуация, когда не хватает урона и контролей на персонажа, что создает порочный круг - получил деменишинги, ты практически неуязвим. Замените его на что-то более адекватное или уменьшите до 2%, а PVP устой вообще убрать. Возможно добавить больше урона в сам баф (крит. шанс/ крит.урон/ игнор/ пробив)
5. Увеличить максимальное количество времени по стаку креста (сейчас это 90 секунд, на исходных патчах и версиях - это 180 секунд). Люди встают как зомби, их убиваешь, а они идут и идут.
6. Убрать неактуальные арены, повысить количество медных драконов, выдающиеся в качестве награды за арены, повысить зависимость от драконов на сервер. На арены никто не ходит, почему? Потому что на официальных версиях нет такого регена ОР, здесь всегда есть чем заняться помимо арен, если на официальных серверах, когда у тебя кончается ОР - ты идёшь искать контент (арены один из возможных вариантов), то здесь на это просто не остается времени - тебе нужно слить ОР, сходить на дейлы, сходить пофармить данжи, сходить на прайм, опять слить ОР. Минимум это всё может занимать по 10 часов. Поэтому предлагаю искусственно повысить зависимость от медных драконов и уменьшить количество выбора арен (меньше выбора, меньше распыленности людей в реге), чтобы люди чаще ходили на арены. Сейчас регнуть невозможно ничего, кроме 1х1, в остальные режимы нужно буквально созывать по ЛС.
7. Уменьшить устойчивость к урону у боссов, которым ранее они были повышенны. Комплексная проблема, где после вайпа противника ты не успеваешь убить босса, потому что у него тонна устоя, противник приходит снова и так продолжается до бесконечности, чтобы зафармить например Кракена - необходимо численное преимущество на х2 от противника, чтобы одновременно и дамажить босса, и дефаться от противника.
8. Уменьшить время жизни боссов до полутора часов. С проблемой описанной в пункте 7 - это глиномесильня скатывается не в пвп, а в простое ожидание, когда пропадет босс, чтобы его в тихую не забрал противник. P.S. Были случаи, когда две враждующих стороны просто устали бить друг-другу морду и стояли смотрели на босса.
9. Убрать дополнительный навык с сюжета. Это прямое вмешательство в баланс, которое дает одним игрокам преимущество над другими незаслуженно.
 
что сложного сделать самому сюжетку? Крафт эффена тоже дает незаслуженное преимущество потому как ты не можешь сделать?)
Вы не похожи на администрацию, я выразил свои предложения для администрации, принимать их или нет - уже их забота, а не ваша, я думаю, что здесь тема не для споров.

Но точку зрения постараюсь объяснить, раз уж пишу сообщение, но давайте договоримся, что вы не будете флудить в теме. Заранее спасибо)

Это не просьба "убрать несправедливость" - это просьба соблюдать баланс игры, вы представляете, что такое, к примеру, для ведьмака или угнетателя дополнительный скиллпоинт? В следующем патче и так будут ещё скиллпоинты. Просто выглядит так, будто скоро введут 4 ветку в билд) Есть определенные ограничения заложенные в баланс игры.
 
Сделать арену 12 и 10х10 не ристалкой было бы самое то. Арены то интересные, но в своем шмоте и с глайдерами и петами в разы смотрится лучше.
Вряд ли сделают. На счет Старой арены.. если оставить обычный шмот, то колодец зальется одним магом с одного метеора.
 
Вы не похожи на администрацию, я выразил свои предложения для администрации, принимать их или нет - уже их забота, а не ваша, я думаю, что здесь тема не для споров.

Но точку зрения постараюсь объяснить, раз уж пишу сообщение, но давайте договоримся, что вы не будете флудить в теме. Заранее спасибо)

Это не просьба "убрать несправедливость" - это просьба соблюдать баланс игры, вы представляете, что такое, к примеру, для ведьмака или угнетателя дополнительный скиллпоинт? В следующем патче и так будут ещё скиллпоинты. Просто выглядит так, будто скоро введут 4 ветку в билд) Есть определенные ограничения заложенные в баланс игры.
Спор уместен, чтобы администрация видела, что люди не согласны с вашим предложением. Я думаю, это лучше чем, одно из ваших предложений с которым условно согласны только, появится на свет и на администрацию свалится тонна хейта за это.
 
Назад
Верх