Предложения по обновлению 6.5

а зачем игроку больше 1 персонажа за 1 фракцию? ну типо все спеки можно открыть, иметь в доступе все профы благодаря твинам это убивает геймплей, часть производимых ресурсов 1 профы могли бы оказаться на ауке, а не на руках 1 живого человека. Товарооборот так сказать. Больше смысла в твинах я конкретно не вижу...
чушь, открою секрет ОР на весь акк привязан, а не на каждого по отдельности перса, так что чем тебе челики убьют геймплей твинами на одном акке
 
Мои предложения таковы.

1 - заменить квесты на домах региональных общин с железа на камень (30, 60, 100). Камня в игре пруд пруди у всех а железа не хватает. Это

позволит хоть не много камень сделать полезнее, повысить его в цене и ослабить колоссальный спрос на железо, иными словами хоть чуть чуть уровнять. К тому же это даст игрокам возможность получать больше векселей а не экономить по 20 очков, а это быстрее развития локации.



2 - обязательно добавить перекрафт красных рамианских свитков на новые из садов матери если таков функционал не запланирован в обнове. Ибо игрокам которые пробудили весь шмот отпадает полный смысл ходить на дерево и слона в сд. Свитки то девать не куда.



3 - добавить перекрафт эфенских сфер бронника и оружейника до +14 которые. Ибо по календарю их дают, а те кто проточил шмот хотя бы в +18, девать их не куда. Сделать перекрафт хотя бы 10 сфер = сфера с увеличенным шансом 1.5 (это как пример). Данное введение позволит разгрузить лишние ячейки на складах у многих игроков.



4 - добавить ячейку для смены костюма(внешки) без привязки к основному костюму. Позволит игрокам легко менять внешку а не вытаскивать ее и вставлять новую тратя на это ресурсы.



5 - добавить в некоторые ежедневки медные драконы хоть не много (на арены все равно мало кто ходит)



6 - сделать что то с кракеном (я дальневосточник) мне попасть на это чудо не реально. Я не говорю сейчас про око бурь. Предлагаю добавить респ примерно как у гартарейн утром и вечером.



7 - ввести ограничение на повторный побег с тюрьмы. Если игрок попавший в тюрьму, воспользовался шансом и сбежал, и если в течении 10 минут попал туда заного, то на него вешается дебаф запрещающий покидать стены тюрьмы пока не истечет таймер наказания. Справедливо ? Еще как.



8 - добавить в раздел календаря время спауна сальфиронов при захвате земель на изначальном материке, что позволит следить за их появлением а так же увеличит
к ним интерес со стороны игроков. Вангую рейды будут собираться в разы чаще.

9 - не трогать капитана как писали ранее, ни в коем случае.

10 - превратить ежедневные квесты на дз, в еженедельные с увеличенной наградой ( я про нашинковать овощи, расставить вазы в тигринном, вырастить 2х питомцев, собрать веревку и т.д.) Надеюсь поняли про какие я квесты говорю.



У меня пока все.
 
чушь, открою секрет ОР на весь акк привязан, а не на каждого по отдельности перса, так что чем тебе челики убьют геймплей твинами на одном акке
Жизнь твоя чушь, если ты не читаешь, что я писал первое, и тем более разводить тут с тобой диалоги ни о чем. Не пиши вообще ничего без аргументов.
Я не имел в виду про твинов на 1 аккаунте, тем более рас уж ты решил сюда зайти и писать чушь про ОР, проблема в том, что ты можешь иметь 4 твина и умудряются фармить ресурсы (Дельфы и т.п., благодаря календарю и КВ), покупать мразотные чертежи, чтобы ставить ещё больше мразотных домов, а потом они будут пустовать. Я говорил о том что мест нету для простых людей, новичков и тех кто хочет вернуться в игру. Может быть то что на севере убрали застройки как то тоже влияет, но это вряд-ли.
 
Я говорил о том что мест нету для простых людей, новичков и тех кто хочет вернуться в игру
а вот они не так же поступать будут? сегодня ты пришел и занял 5 пугол например, а завтра пришел рандомный Вася и так же сказал у тебя отобрать или сделать сложней так как ему нет земли.
 
Жизнь твоя чушь, если ты не читаешь, что я писал первое, и тем более разводить тут с тобой диалоги ни о чем. Не пиши вообще ничего без аргументов.
Я не имел в виду про твинов на 1 аккаунте, тем более рас уж ты решил сюда зайти и писать чушь про ОР, проблема в том, что ты можешь иметь 4 твина и умудряются фармить ресурсы (Дельфы и т.п., благодаря календарю и КВ), покупать мразотные чертежи, чтобы ставить ещё больше мразотных домов, а потом они будут пустовать. Я говорил о том что мест нету для простых людей, новичков и тех кто хочет вернуться в игру. Может быть то что на севере убрали застройки как то тоже влияет, но это вряд-ли.
Тяжелый случай, ты несешь полнейшую чушь, иди сначала почитай что ты предлагаешь, ввести ограничения на твинов и доп акки ( щас ты начал отмазываться что ты про твинов на всех акках)
"ввести кв на присутствие или н-ое количество часов у кого много построек" ты как себе это представляешь?
Не играл ты с 2017г... удали нафиг игру, не мучайся.
 
играешь себе в игру 4 года, скупаешь постройки, выставляешь все красивенько, платишь векселя, и тут приходит вася пупкин и говорит отберите у него, он там не выращивает ничего (спойлер вася пупкин ливнет через 2 недели). Админы делают х2 векселя на 5+ построек, и вместо того что бы платить 2к в неделю ты платишь 10к и ливаешь сам потому что нафиг оно нада
 
а вот они не так же поступать будут? сегодня ты пришел и занял 5 пугол например, а завтра пришел рандомный Вася и так же сказал у тебя отобрать или сделать сложней так как ему нет земли.
У всех должны быть равные шансы, а так это получается набор стартеров играющих больше 4 лет, которые будут писать всякий блуд и говорить и так все хорошо, зачем что то менять. Я пишу о том что меня беспокоит и я свое мнение предложил. Если у вас проблемы нету, зачем вы сюда заходите. Хотите что то написать предложите лучше вариант.
 
Тяжелый случай, ты несешь полнейшую чушь, иди сначала почитай что ты предлагаешь, ввести ограничения на твинов и доп акки ( щас ты начал отмазываться что ты про твинов на всех акках)
"ввести кв на присутствие или н-ое количество часов у кого много построек" ты как себе это представляешь?
Не играл ты с 2017г... удали нафиг игру, не мучайся.
Чел я понимаю ты зажраный, тут предлагают идеи, иди в другой чат, хватит засирать.
Тут пишут идеи, возможно их воплощение или нет, представлять не нужно. Если админы могут они скажут, возможно воплотить или нет. Я уверен ты не программист, чтобы ответы давать за людей которые делают проект.
Иди поспи или работу найди.
 
Варик про постройки.
Возможно ли создать кастомный рецепт дома, который имел бы среднее пространство 16х16. В котором был бы портал в карманное измерение каждого человека. Который был бы по умолчанию какой-нибудь площадью. Можно было бы делать кв или вбахивать ресурсы для увеличения его пространства/функций.
 
К сожалению данный аспект разработчики не предусмотрели с самого старта ОБТ в мире. Нужно было изначально вводить ограничение на кол-во построек. Надеюсь данную проблему решат в archeage 2. Но пока она выйдет, я 10 раз состарюсь. Что касается нынешней ситуации, вроде как должны вернуть постройки в солнечных полях. Новичкам будет дан шанс урвать кусок земли. А так по скольку лимита на постройку нет, один игрок может владеть всем континентом при желании) К примеру есть игрок один (имя указывать не буду) которому принадлежит огромный пятак земли в ПСО, не считал сколько там домов и пугол, но поверьте, если мне свои пособирать со всех материков, и близко столько не будет. Казнить его за это нельзя, ибо игрой предусмотрено подобная тема. Что касается простоя, многие игроки берут перерыв, оплачивают 5/5 и месяц чилят на шашлыках, тем-более сейчас лето. Семья, моря, поездки и прочее. И хорошо что есть такая функция. Сносить это вряд ли кто будет. Единственное что могу посоветовать, это внедрить возможность переноса построенного дома без сноса, каким нибудь супер свитком. Но мне кажется это не реально)) Но поскольку игра это мир волшебства и магии то почему нет?) К примеру игроку не хватает чуть чуть угла вбахать пугало 16х16, мешает чей то дом. Игрок договаривается с ним, и с помощью свитка смещает свой дом в доступное поле без сноса, тем самым освобождая угол для постройки игроку. Итог: и первый пугало вбухал, и второй дом не сносил, а условно на облачке перенес)) Я не знаю на сколько это реально, но это единственный вариант, ибо большинстве мест просто заняты так, что занимают огромные площади не нужной территории. Ну это Россия, как говорится ни себе - ни кому.) Бывает сносишь один дом 16х16 и на его место можно спокойно вбухать 2 дома 16х16, ибо территория освобождается колоссальная)) В общем идею дал, а там думайте, мне до лампочки)
 
УМОЛЯЮ!!!! Сделайте так, чтобы при вылете из Порт-Аргенто награда не приходила сразу, а была возможность зайти, доделать данж и получить нормальную награду. И почините чат "Команда", чтобы можно было общаться с участниками группы
 
Добавить на форум дизлайк, что бы видить чуть шире картину по предложениям нововведений и сторонников/противников это идеи. Пишу сюда, так как и проэкт и сайт проходит взросление одновременно)
Доп очко доступно для всех. Колекционка также доступна для всех. У меня нет глайдера и я не против него. Нестабильное очко пусть остается
 
Уровняйте количество жеод и деревьев которые падают с сундуков со всякой всячиной, а то ОР тратится одинаково на все сундуки, а из Резного и Фермерского падает меньше чем из Эфенского. Либо уменьште количество ОР на открытие этих двух сундучков.
 
Уровняйте количество жеод и деревьев которые падают с сундуков со всякой всячиной, а то ОР тратится одинаково на все сундуки, а из Резного и Фермерского падает меньше чем из Эфенского. Либо уменьште количество ОР на открытие этих двух сундучков.
Этого никогда не будет.
 
Чел я понимаю ты зажраный, тут предлагают идеи, иди в другой чат, хватит засирать.
Тут пишут идеи, возможно их воплощение или нет, представлять не нужно. Если админы могут они скажут, возможно воплотить или нет. Я уверен ты не программист, чтобы ответы давать за людей которые делают проект.
Иди поспи или работу найди.
У нас тут, каждую обнову ноют что мест нет, обновы 2 тому назад, уже увеличили налог на постройки... и да эта тема не только для предложение, если все будут молчать, из за таких Клоунов, нам такой фигне надобавляют.
 
1 - заменить квесты на домах региональных общин с железа на камень (30, 60, 100). Камня в игре пруд пруди у всех а железа не хватает. Это

позволит хоть не много камень сделать полезнее, повысить его в цене и ослабить колоссальный спрос на железо, иными словами хоть чуть чуть уровнять. К тому же это даст игрокам возможность получать больше векселей а не экономить по 20 очков, а это быстрее развития локации.
Плюсую. Ещё бы и подсократить кол-во ресов на квест с 20/60/100 до 20/40/60.
На текущий момент не очень здавать по 60шт ну а по 100шт вообще есть кто здаёт?
 
Плюсую. Ещё бы и подсократить кол-во ресов на квест с 20/60/100 до 20/40/60.
На текущий момент не очень здавать по 60шт ну а по 100шт вообще есть кто здаёт?
Конечно, я сдаю. Ткань стабильно по 100 и дерево, железо и кожу ток по 20)))
 
Забирать постройки или поднимать налоги это бред, у меня за 3 постройку взяли 240 векселей чтобы просто поставить ферму.
Самое идеальное решение это ввести шатры 8х8, тогда и мест станет больше, потому что многие дома 16х16 стоят тупо для сбора векселей консорциума синей соли по локациям!
 
Назад
Верх