Предложения по обновлению 6.5

Просите то что можно сделать быстро и качественно и чтобы было выгодно всем. Шатры вроде как есть в версии 6.5 насколько я помню и убрать две комнаты бесполезные в Нагашаре тоже как это сделали на офе недавно. А ваши предложения о том чтобы отобрать у кого то что несколько лет копилось или фиксануть глайдер имбовый - это бред сивой кобылы.
 
былобы хорошо чтобы с тюрьмы не выходили с помошь ор а то какой-то бред сел сиди значит
 
Так пускай мирки гильдий уберут и никто сидеть не будет
 
Убрать Могильные Вязы из сюжетки и заменить (допустим) на 10 узеров кровавой/призрачной армии
Проблема в том, что Гардума зарегать крайне сложно (около 5 раз к ряду недавно пробовал, ни разу рега не прилетала), а новички на сервер всё таки приходят. Соответственно, продвинуться по сюжетке из-за такого "стопора" нельзя, а она открывает доступ к смене фракции/к скиллпоинту и ещё кучу вкусных плюшек.
 
Убрать Могильные Вязы из сюжетки и заменить (допустим) на 10 узеров кровавой/призрачной армии
Проблема в том, что Гардума зарегать крайне сложно (около 5 раз к ряду недавно пробовал, ни разу рега не прилетала), а новички на сервер всё таки приходят. Соответственно, продвинуться по сюжетке из-за такого "стопора" нельзя, а она открывает доступ к смене фракции/к скиллпоинту и ещё кучу вкусных плюшек.
как же рад что я раньше эту часть сделал....


Убрать рандом в ремесленных/фермерских домах при смене квестов на доме
 
Сделать арену "Старую крепость" обычной, без ристалища и убрать ( или усилить ) колодцы.

Уменьшить количество требуемого акхиума для пробуды эфена ( или увеличить количество его выпадения ). Севера нет, акхиум растить невозможно, цены до небес.

Если патчем не предусмотрено, то кастомно вернуть возможность застройки севера.
 
Последнее редактирование:
Убрать Могильные Вязы из сюжетки и заменить (допустим) на 10 узеров кровавой/призрачной армии
Проблема в том, что Гардума зарегать крайне сложно (около 5 раз к ряду недавно пробовал, ни разу рега не прилетала), а новички на сервер всё таки приходят. Соответственно, продвинуться по сюжетке из-за такого "стопора" нельзя, а она открывает доступ к смене фракции/к скиллпоинту и ещё кучу вкусных плюшек.
Кажется их давно убрали. Я помню что остановился в прогрессе сюжетки с этими вязами. А потом то ли с 6.2, то ли отдельно этот кв был переделан и я пошел по сюжетке дальше
 
Главное свитки добавить на смену типа рамианской экипировки пожалуйста
 
Custom scrolls to change erenor types like it will be for hiram and library. After type damage change, half the server are already scammed of their weapons by game design, then as extra slap: it will be even wrong type.
 
а каков шанс что человеки на разрабах хотя бы подумают над отменой персонализации чертежей глайдеров за дз и отменой персонализации огненного пера,который продается сейчас за золотые звезды,хотя бы отмените его персонализацию за золотые звезды,а то черный феникс не персональный везде,а огненное перо не персональный только за монеты торговца,а в крафте он просит уж многовато ресов,я уже молчу про количество дз за чертеж,и то его купить у кого нибудь невозможно,как и остальные чертежи...
 
Сделать, чтобы с сумкис гильдийного дейлика на тайники, выпадали все возможные книги, а не только на скорость бега.

Увеличить стак изумрудов.

Снизить кд Новенькой кирки до 2х или 1 часа.
 
Последнее редактирование:
1) Ввести добычу железной руды с добычи обычных месторождений. (10-50%) от текущего камня. Цена взлетела очень сильно.
2) Ввести ивент "Логово дракона" каждый день.
 
Назад
Верх