Предложения по 3.5

Введите огненного тигра ( может видел кто)

This tiger already exist!
sLZI21H.jpg
 
Если честно, то пускай вводят эфен шмот, но не эфен пухи.
Так получится более долгое пвп, где рулят руки, а не макросники и 3-хкнопочники.
Плюсуем мою идею)
 
Если честно, то пускай вводят эфен шмот, но не эфен пухи.
Так получится более долгое пвп, где рулят руки, а не макросники и 3-хкнопочники.
Плюсуем мою идею)
о да, какие слова, рулят руки - конечно. Ты скажи т7 мифам это. Ты видимо не попадал по 55 молнии от т7 посоха мифов... там руки конечно решают....

Нет разницы для лоугсных челиков сдыхать от т7 мифов или от эфена. Что так что эдак они трупы.

Повторюсь - завозите чистую обнову. Эфен нужен, Фактории - если что будет плохо с ними, всегда смоежете подправить потом. Но в начале - чистый 3,5
 
Как насчет при обновлении на 3.5 ввести в шоп некий "Набор покорителя Эфенов" в котором будет что нибудь полезное для покорения 3.5? (что конкретно я хз, не играл на 3.5, помню что то похожее было когда добавили сверкаху и библу (в 1.2 вроде бы) :rolleyes:)
 
Последнее редактирование:
Как насчет при обновлении на 3.5 ввести в шоп некий "Набор покорителя Эфенов" в котором будет что нибудь полезное для покорения 3.5? (что конкретно я хз, не играл на 3.5, помню что то похожее было когда добавили сверкаху и библу (в 1.2 вроде бы) :rolleyes:)
добавте то. чего не знаю, и для чего тоже...
 
о да, какие слова, рулят руки - конечно. Ты скажи т7 мифам это. Ты видимо не попадал по 55 молнии от т7 посоха мифов... там руки конечно решают....

Нет разницы для лоугсных челиков сдыхать от т7 мифов или от эфена. Что так что эдак они трупы.

Повторюсь - завозите чистую обнову. Эфен нужен, Фактории - если что будет плохо с ними, всегда сможете подправить потом. Но в начале - чистый 3,5
т7 посох мифов - 1 на весь сервер.
И, если посмотреть диаграмку , то эфен 2 эпохи примерно равен мифам т7
а эфенов 2 ой эпохи будет гораздо больше, чем мифов т7
Смекаешь?)
 
добавте то. чего не знаю, и для чего тоже...
Я рассчитывал что знающие люди начнут не воду лить, а подхватят идею и предложат свои варианты. К примеру банки на фарм хонора, акхиум, костюмчик из 3.5 какой и т.д.
 
т7 посох мифов - 1 на весь сервер.
И, если посмотреть диаграмку , то эфен 2 эпохи примерно равен мифам т7
а эфенов 2 ой эпохи будет гораздо больше, чем мифов т7
Смекаешь?)
мало у кого будет эфен выше 1 эпохи только у донатеров и у приближенных к главам фракций. У остальных ниже 1 эпохи будет или вообще не будет.
 
кабриолет не забудьте завезти в шоп(патент на перекрафт из золотой молнии и т.п.)
 
мало у кого будет эфен выше 1 эпохи только у донатеров и у приближенных к главам фракций. У остальных ниже 1 эпохи будет или вообще не будет.
Что бы апнуть эфен (пушку) во 2ю эпоху тебе нужно будет скупить весь эрнард\обсид 2-3 эпохи сервера, так что сомневаюсь что это так быстро появится тут.
 
На форум пишу первый раз.
Мое мнение - Если уважаемая администрация хочет лишиться своего куска хлеба с маслом (мб икрой) )) в виде данного проекта - пусть ставят 3.5 как можно скорее, чтобы через месяц попробовать сделать откат на старую версию, чтобы как то спасти положение, но увы, это уже ни чего не изменит.
Те кто пришел сюда с офа, они знают что это за версия и почему рухнул оф)).
 
На форум пишу первый раз.
Мое мнение - Если уважаемая администрация хочет лишиться своего куска хлеба с маслом (мб икрой) )) в виде данного проекта - пусть ставят 3.5 как можно скорее, чтобы через месяц попробовать сделать откат на старую версию, чтобы как то спасти положение, но увы, это уже ни чего не изменит.
Те кто пришел сюда с офа, они знают что это за версия и почему рухнул оф)).
офф рухнул не из-за обновы а из-за введения в шоп имбалансных вещей, постоянных донат акций, багов, вылетов
 
офф рухнул не из-за обновы а из-за введения в шоп имбалансных вещей, постоянных донат акций, багов, вылетов
Это в том числе, я вообще то играл на офе с ОБТ, если что и знаю про что говорю)
На этом сервере играю почти с момента его открытия и по моему мнению (а общался я с очень многими и разными людьми), большинство пришли сюда , на старую версию 2.9 именно из-за системы крафта , регена ОР, т.е., возможности спокойно и без огромных усилий и обязательного реального доната прокачать по несколько несколько проф и прочих штучек, не связанных с масс ПВП, как тут говорят - сидеть на огородах).
 
Если честно, то пускай вводят эфен шмот, но не эфен пухи.
Так получится более долгое пвп, где рулят руки, а не макросники и 3-хкнопочники.
Плюсуем мою идею)

шото ни кто не лайкнул)))
а сейчас пвп норм??? когда бигбос даёт 55 и 5-6 5к пацанов падает??
серв должен развиваться и ефен релик себе сможет позволить каждый а это уже больше чем есть сейчас.
 
т7 посох мифов - 1 на весь сервер.
И, если посмотреть диаграмку , то эфен 2 эпохи примерно равен мифам т7
а эфенов 2 ой эпохи будет гораздо больше, чем мифов т7
Смекаешь?)

да зато т7 3эпохи как гавна а челику 5к гс без разницы 3или4 эпоха...
 
Что бы апнуть эфен (пушку) во 2ю эпоху тебе нужно будет скупить весь эрнард\обсид 2-3 эпохи сервера, так что сомневаюсь что это так быстро появится тут.

ты не прав 2эпохи можно сделать не очень сложно 1 и подавно. а вот для 3эпохи ефена и вправду придётся роззорится.
 
шото ни кто не лайкнул)))
а сейчас пвп норм??? когда бигбос даёт 55 и 5-6 5к пацанов падает??
серв должен развиваться и ефен релик себе сможет позволить каждый а это уже больше чем есть сейчас.
Поэтому и говорю, пусть шмот вводят, а пухи нет. Не будет умирать народ так быстро (но это не точно)
 
лично я свалил оттуда именно в 3.5 в тот момент, когда понял, что со своим Т6 2 эпохи шмотом уже начинаю бледно выглядеть, а донатить снова и как минимум в том же объеме, что и до - уже не было сил). Как вам тройной по 8 к и поглотом в 11 к?)
 
Назад
Верх