Предложения по 3.5

Крафтовый шмот наконец будет востребован и более доступен, чем это плохо то?
Пока из дельных предложений только не вводить новые пухи, а так какая то вода кругом.
Нам не нравится непонятно почему, просто не нравится.

Ушли с офф сервера мы все грубо говоря из-за доната, но уж точно не из-за обновлений.
 
Крафтовый шмот наконец будет востребован и более доступен, чем это плохо то?
Пока из дельных предложений только не вводить новые пухи, а так какая то вода кругом.
Нам не нравится непонятно почему, просто не нравится.
дружок, а ты играл в 3.5 на офе (кроме огородов)?
 
1. Уберите торговлю углем до обновления на недельки 3-4, чтобы люди не начали им запасаться. Это даст возможность восстанавливаться проценту на факториях на обычные паки(сыры, компост, региональные товары). Наверное многие будут против, ведь хотят навариться на этом, но не забывайте что восстановление % на паки будет зависеть от вывоза Т2 паков и Т3 паков на уголь с фактории, а не как сейчас, 1 час - 5%. А если не будут возить паки на уголь, то и % никогда не восстановится, вы будете сдавать свои навесы в Ост Теру где будет не 130% за пак, а 70-80% за пак. Это полностью убьет торговлю, т.е. зарабатывать на сервере будет нечем, кроме фарма и крафта, который если изменят, все на него забьют.

2. Оставить Эфен. эквип, и её синтез нынешними, но также возможность синтезировать северными шмотками.

3. Оставить крафт нынешним. Крафтеров на сервере можно пересчитать по пальцам, и им не будет выгодно крафтить шмот и продавать по цене ресурсов, так как еще с крафтом их нужно будет точить, а сколько потратится на точку - неизвестно.
Объясняю систему нового крафта:
Скрафтил Ирамийку, нужно магнитное ядро и заточить шмот до уника, скрафтил Эрноанку, нужно заточить до эпика и снова магнитное ядро и так далее с каждым повышением цвета. Также не забывайте что в 3.5 цена на точку повысится в полтора-два раза.
Т.е аукцион опустеет еще больше, чем сейчас и цены станут намного дороже, т.е. если сейчас Дельфийские поножи мудреца цветом реликвии можно купить за 2.5-3.5к, то в 3.5 её будут продавать по 6к, а может и выше, зависит от удачи заточки.
Также оставьте крафт обсидиана прежним, для того чтобы был хоть какой то смысл от похода на голема высокогсным КПшкам и это тоже будет заработком для крафта(продажа лоскутов, брусков, сплавов).

4. Не ослаблять мобов на Эфен Хале и Китобоях, у них меньше хп и урона чем у Аркан и Иол, но мы же убиваем их? Убиваем, значит и упрощать ничего не нужно.

5.Не нужно упрощать также ап эфен рундских уровней, пусть также остается за очки чести(всего нужно 175к очков чести), так как за Эфен Хал и Китобоя будут давать по 4800 очков чести, а это очень не мало.

6. Оставьте старый Даскшир по времени в 11 утра и 11 вечера, потому что в 3.5 он начинается только как начнется война. Но никто не будет её набивать, ведь у нас как на офе нет ботов стоящих фармящих мобов в Золотых равнинах.

7. Понерфите вихрь и тройные удары в Эфен Рунде в ветке Нападения, как в 4.0 и снежный метеор в Эфен Рунде в ветке Волшебства, также как в 4.0.
 
дружок, а ты играл в 3.5 на офе (кроме огородов)?
я играл, и играл бомжом - 5.5к гс т5 сет хищника и 2-я эпоха т6 посоха. Играл соло, ни разу не задонтив. И да - я не против ни пушек ни сетов эфена. Это ты вылезь с огородов тут и пойди подерись в масс пвп хоть раз против 3-4 эпох т7. А их во фракций много уже у кого. И когда в твой рейд у которых 4-5к ГС вливают с пушек цепные 55 и другие скилы - пол рейда ложится. Потому что по лайт сету приходят от них 8-10к крит урона от одного удара 55 молнии... При этом тот же 5к Гс (2-я эпоха т6) бьет по противнику не на столько больно. И да, 26 2-я эпоха на данном сервере это средняя пушка, доступная по сути всем кто хоть как то пытается поднять свой гс.

Я считаю что эфен пушки сменят текущие эти т6 -2е эпохи и пусть он ибудут 1-ми эпохами но уже получше. Эрнардов 1-х и 2-х эпох тоже не мало на сервере. Так что простите, но нужен ввод оружия, для того что бы было куда стремится тем кто уже достиг более мение вершин. Для остальных - идте на ресталки - там шмот не важен. Уже достало нытье про то что эфен будет у донатеров. Сервре и так дает все что бы зарабатывать, но нет... Блин мы ноем все ровно.
 
Одно хотелось бы изменение для огородников - убрать бешеный налог на постройки..
 
я играл, и играл бомжом - 5.5к гс т5 сет хищника и 2-я эпоха т6 посоха. Играл соло, ни разу не задонтив. И да - я не против ни пушек ни сетов эфена. Это ты вылезь с огородов тут и пойди подерись в масс пвп хоть раз против 3-4 эпох т7. А их во фракций много уже у кого. И когда в твой рейд у которых 4-5к ГС вливают с пушек цепные 55 и другие скилы - пол рейда ложится. Потому что по лайт сету приходят от них 8-10к крит урона от одного удара 55 молнии... При этом тот же 5к Гс (2-я эпоха т6) бьет по противнику не на столько больно. И да, 26 2-я эпоха на данном сервере это средняя пушка, доступная по сути всем кто хоть как то пытается поднять свой гс.

Я считаю что эфен пушки сменят текущие эти т6 -2е эпохи и пусть он ибудут 1-ми эпохами но уже получше. Эрнардов 1-х и 2-х эпох тоже не мало на сервере. Так что простите, но нужен ввод оружия, для того что бы было куда стремится тем кто уже достиг более мение вершин. Для остальных - идте на ресталки - там шмот не важен. Уже достало нытье про то что эфен будет у донатеров. Сервре и так дает все что бы зарабатывать, но нет... Блин мы ноем все ровно.
нытье людей свело к тому что самое выгодное - возить паки 'bleat
 
ну по правде говоря, игра то и так про возку паков.. так что логично что это профитнее других ремесл.
тогда объясни почему на NA людям выгодно даже фармить в руинах харихаралы мобов или крафтить?))
почему через 7 месяцев после установки 3.0 у них не особо упала цена на лоскуты, бруски и крафтовый шмот?
онлайна побольше да, но они не ныли что им мало стекл, угля,свитков чар на точку и т.д.
у них из ларцов не падают даже двойные точки, по крайней мере пока что я этого не видел, стекла не падают, не точки обычные, и им нормально.

а у нас блин, стекла по 30 г, сразу идут на форум ныть, стекла дорогие, давайте их в ларцы введем, и убьем фарм
давайте введем осколки истинного в ларцы и убьем пвп на пеньках и выращевание жеод
слава тебе господи, хоть в 3.5 введут эфен хал и бухту где будут пвп на споты для фарма кошелей и сундуков топовых.
'pepe
 
Последнее редактирование:
Как по мне - установите чистый клиент с учетом текущих ивентов - и посмотреть что да как.. а потом уже вводить какие то изменения.
а по мне наоборот лучше сначала сделать все глобальные изменения в клиенте, потестить это дело хорошо. а потом уже устанавливать. потому, если будет установлен чистый клиент сразу и потом будут делаться изменения все это может затянутся. + какое-то время играть будет неудобно из-за частых обновлений. возможно полезут косяки какие-то. опять куча недовольных пойдет на форум и начнет плакать по этому поводу и т.д. поэтому думаю, что лучше спокойно все изменить сначала.
а по поводу изменений: фактории в топку, уголь из камней странствий удалить. лучше вообще оставить торговлю и крафт как в 3.0:)
 
самое странное что никто даже не написал про даскшир, а только я, смеюсь, одни огородники...
 
я играл, и играл бомжом - 5.5к гс т5 сет хищника и 2-я эпоха т6 посоха. Играл соло, ни разу не задонтив. И да - я не против ни пушек ни сетов эфена. Это ты вылезь с огородов тут и пойди подерись в масс пвп хоть раз против 3-4 эпох т7. А их во фракций много уже у кого. И когда в твой рейд у которых 4-5к ГС вливают с пушек цепные 55 и другие скилы - пол рейда ложится. Потому что по лайт сету приходят от них 8-10к крит урона от одного удара 55 молнии... При этом тот же 5к Гс (2-я эпоха т6) бьет по противнику не на столько больно. И да, 26 2-я эпоха на данном сервере это средняя пушка, доступная по сути всем кто хоть как то пытается поднять свой гс.

Я считаю что эфен пушки сменят текущие эти т6 -2е эпохи и пусть он ибудут 1-ми эпохами но уже получше. Эрнардов 1-х и 2-х эпох тоже не мало на сервере. Так что простите, но нужен ввод оружия, для того что бы было куда стремится тем кто уже достиг более мение вершин. Для остальных - идте на ресталки - там шмот не важен. Уже достало нытье про то что эфен будет у донатеров. Сервре и так дает все что бы зарабатывать, но нет... Блин мы ноем все ровно.
У нас на ВЕСЬ сервер 1 посох 4 эпохи т7 и то не у самого скилового игрока. 90% игроков падает и от 2 эпохи т7/эрнарда.
 
У нас на ВЕСЬ сервер 1 посох 4 эпохи т7 и то не у самого скилового игрока. 90% игроков падает и от 2 эпохи т7/эрнарда.
если честно тут хватает и эрнарда 2 эпохи чтобы убить милика 7к гсного))
все зависит от рук
у нас были люди на Иштаре который с эфен посохом 3 эпохи не могли убить милика в 5к гс
 
тогда объясни почему на NA людям выгодно даже фармить в руинах харихаралы мобов или крафтить?))
почему через 7 месяцев после установки 3.0 у них не особо упала цена на лоскуты, бруски и крафтовый шмот?
онлайна побольше да, но они не ныли что им мало стекл, угля,свитков чар на точку и т.д.
у них из ларцов не падают даже двойные точки, по крайней мере пока что я этого не видел, стекла не падают, не точки обычные, и им нормально.

а у нас блин, стекла по 30 г, сразу идут на форум ныть, стекла дорогие, давайте их в ларцы введем, и убьем фарм
давайте введем осколки истинного в ларцы и убьем пвп на пеньках и выращевание жеод
слава тебе господи, хоть в 3.5 введут эфен хал и бухту где будут пвп на споты для фарма кошелей и сундуков топовых.
'pepe
мб потому что их серв был создан уже после исправлений всех ошибок на этом?)
 
чем выше эквип у игроков на сервере, тем тяжелее новым игрокам.

"топчикам нужно пространство что бы расти дальше" точите се сеты мифов и делайте т7 из них, а то как бомжи в т6 2й эпохи ходите, кек )) Считаю что развитие своего персонажа неотъемлемая часть игрового процесса, но закинуть деньги и сделать топовый эквип за короткое время это как то не укладывается. Шанс точки в 3.5 увеличен и сделать себе эфен пушки и сет это вопрос денег.

давайте не будем забывать что администрация позиционирует свой сервер где решают руки а не деньги.
 
это тоже, но в основном люди сами уничтожили весь быт АА
Открою вам маленькую тайну, на NA с сундуков падают и стекла, и двойные заточки, и квейсары, отличия по контенту на NA и на RU нет, отличая могут быть только в ивентах, к примеру на NA один ивент включается, а на RU другой
 
Открою вам маленькую тайну, на NA с сундуков падают и стекла, и двойные заточки, и квейсары, отличия по контенту на NA и на RU нет, отличая могут быть только в ивентах, к примеру на NA один ивент включается, а на RU другой
Кусанаги, я там уже 2 недели играю, и открывал ларцы, падают семена, акхиум, квейсары, каталы и главный лут. Там не падают даже Жетоны любимчика ArcheRage.
Отличия есть, но очень мелкие. Например за Хазир. разлом дают 20 знаков отличия. Или за события не дают сплавы, свитки чар для точки и т.д.
Я не хочу сказать что ру пиратка хуже чем американская, тут люди другие играют, в основном нытики которые приходят на Титана в 3-4 рейда, а на Даскшир ходят 10-15 человек.
По этому и ушел с сервера, так как пвп на сервере 0.. а это очень печально.
Я же помню что стекла ввели в ларцы после того как начали ныть что стекла дорогие, а они тогда стоили по 50-60 голды за штуку, и тогда фармить антикварные ларцы было выгодно, так как они стояли по 30-45 голды, а сейчас они стоят по 4 голды.
Наши просто любят халяву.
К примеру я сейчас там фармлю в т4 шмоте и эрнард пушкой руины харихаралы, в час делаю от 380 до 500 голды, в зависимости сколько выпадет Jester Crate, не помню как они тут называются, откуда падает акхиум и пыль дельф. сада.

В любом случае я за 3.5, но с изменениями. Почитайте мое сообщение выше. Особенно о Даскшире, крафте и торговле.
Но с другой стороны я бы не ставил 3.5 до весны, так как был приток игроков с офа недавно при раздаче подарков через тикет систему и эти люди еще одеваются. А также этого времени вам хватит на все изменения, а также протестировать 3.5 полностью от А до Я.
 
Последнее редактирование:
Я повторюсь, нельзя убрать фактории, потому что это изменение локации, а не просто одного объекта.
Единственный вариант я описал выше.
 
Назад
Верх