Предложения по 3.5

Кусанаги, я там уже 2 недели играю, и открывал ларцы, падают семена, акхиум, квейсары, каталы и главный лут. Там не падают даже Жетоны любимчика ArcheRage.
Отличия есть, но очень мелкие. Например за Хазир. разлом дают 20 знаков отличия. Или за события не дают сплавы, свитки чар для точки и т.д.
Я не хочу сказать что ру пиратка хуже чем американская, тут люди другие играют, в основном нытики которые приходят на Титана в 3-4 рейда, а на Даскшир ходят 10-15 человек.
По этому и ушел с сервера, так как пвп на сервере 0.. а это очень печально.
Я же помню что стекла ввели в ларцы после того как начали ныть что стекла дорогие, а они тогда стоили по 50-60 голды за штуку, и тогда фармить антикварные ларцы было выгодно, так как они стояли по 30-45 голды, а сейчас они стоят по 4 голды.
Наши просто любят халяву.
К примеру я сейчас там фармлю в т4 шмоте и эрнард пушкой руины харихаралы, в час делаю от 380 до 500 голды, в зависимости сколько выпадет Jester Crate, не помню как они тут называются, откуда падает акхиум и пыль дельф. сада.

В любом случае я за 3.5, но с изменениями. Почитайте мое сообщение выше. Особенно о Даскшире, крафте и торговле.
Но с другой стороны я бы не ставил 3.5 до весны, так как был приток игроков с офа недавно при раздаче подарков через тикет систему и эти люди еще одеваются. А также этого времени вам хватит на все изменения, а также протестировать 3.5 полностью от А до Я.
Хочешь расскажу, почему цена ларцов резко упала (и серебра тоже)?))
Или сам знаешь?)
 
Олежа чё ты так топишь против ефена??))
не хочешь переодиватся или хоть как то розвивать перса??)))
Щас бы лучнику эфен собирать, ну конечно шутки шутите, хотя хром и лучник слегка бегают в разных параллелях
 
Если честно, то пускай вводят эфен шмот, но не эфен пухи.
Так получится более долгое пвп, где рулят руки, а не макросники и 3-хкнопочники.
Плюсуем мою идею)
Где решают одни хилы, где будет больше спейса для юзание КРЫЛЬЕВ с неуязом. Классно придумал
 
В общем, вы сперва введите, а потом уже порешаем, бо тут челики со своим "авторитетным" мнением вам нарасскажут, а вы как понадобавляете чепуху якусь, а потом фиксить, есть жи опытные игроки, ну рили, которые играют в эту игру не первую пятилетку, у них и спросите, а прислушиваться к народу це такое, вы пилоты - вы и думайте, не будут же пассажиры указывать как пилоту рулить самолет)
 
Перечитал 5 страниц почти одного флуда,так и не увидел конкретики. Кроме просьб убрать 99% контента 3.5. Тоже было и с 3.0 и в итоге адаптировались и то же будет с 3.5. Возможно в рамках нашего сервера,а мы уже как большая семья, эфен -будет очень сильным дизбалансом. На счет факторий - считаю это одним из лучших идей для паковозеров. Мирка на сдаче, минус гоп, для людей удовольствие. Так же как и персональный руру для сдачи паков.
 
Перечитал 5 страниц почти одного флуда,так и не увидел конкретики. Кроме просьб убрать 99% контента 3.5. Тоже было и с 3.0 и в итоге адаптировались и то же будет с 3.5. Возможно в рамках нашего сервера,а мы уже как большая семья, эфен -будет очень сильным дизбалансом. На счет факторий - считаю это одним из лучших идей для паковозеров. Мирка на сдаче, минус гоп, для людей удовольствие. Так же как и персональный руру для сдачи паков.
Пока, самое хорошее предложение было, это сразу порезать скилы.
 
Перечитал 5 страниц почти одного флуда,так и не увидел конкретики. Кроме просьб убрать 99% контента 3.5. Тоже было и с 3.0 и в итоге адаптировались и то же будет с 3.5. Возможно в рамках нашего сервера,а мы уже как большая семья, эфен -будет очень сильным дизбалансом. На счет факторий - считаю это одним из лучших идей для паковозеров. Мирка на сдаче, минус гоп, для людей удовольствие. Так же как и персональный руру для сдачи паков.
Надеюсь вы прочитали мое сообщение про предложения.
 
Щас бы лучнику эфен собирать, ну конечно шутки шутите, хотя хром и лучник слегка бегают в разных параллелях

да я не спец в луках но шмот вкатит всем мне кажется.
и однорук с шансом крита тоже не плохой бонус.
но тебе как луку веднее что вам нужно.
 
Да Эфен не так дорого сделать, если сейчас закупить 1 эпохи эрнард шмот, дальше хуже будет, так как крафт то новый, 1 эпоха эрнарда шмот будет стоит от 25к+
 
да я не спец в луках но шмот вкатит всем мне кажется.
и однорук с шансом крита тоже не плохой бонус.
но тебе как луку веднее что вам нужно.
У миликов, магов, хилов руны на крит или крит шанс, а у лучников на скорость бега)0))0))0
 
У миликов, магов, хилов руны на крит или крит шанс, а у лучников на скорость бега)0))0))0

олооло вот это бонус)))
жозинька жозинька)))
не ну так можно наролить себе 30м\с и бегать кайтить быстрее чем замковый конь под дудкой)))
 
уважаемая администрация проекта прошу вас в 3 5 сделать заработок на фарм мобах на спотах как я не умею и не интересно паки вазить я привык в играх убивать мобов и добывать ценые веши чтоб продать и одеваться просто кто возит паки те и рулят а я любитель фарма в открытом мире с пвп прошу очень присмотреться к желанию игроков потомучто многие иза этого не играют потомучто единственый зароботок это огороды и паки хота ностоящий ммрпг с с потами фрма и пвп
 
Посмотреть вложение 20467

Уважаемые игроки!
3.5 однозначно в скором времени будет установлено на наш сервер, но точных дат пока что не скажем.
Администрации очень интересно знать ваше мнение относительно того какие изменения вы хотели бы увидеть в версии 3.5!
Убедительная просьба, не устраивать в данной теме скандалов, флуда и тд, пишите лишь свои идеи и аргументируйте их, так же чем подробнее вы опишите свою идею тем больше шансов что она будет реализована уже с выходом 3.5


пожалуйста , дайте нам знать к какому решению вы прийдете, что будете менять или оставлять)
 
Назад
Верх