Обнаглевшие твинководы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мое мнение и предложение - разрешить твинов, ввести банки ОР и все стабилизируется.

P.S. В первую очередь банки ОР
 
Ну а мы так же будем банить за твинков. Основы тоже
 
в чем смысл легализировать твинков? Не проще банки ОР добавить?
За счет банок Ор донатеры и большие Кп будут в преимуществе, т.к. они смогут себе позволить покупать их. Моя КП состоит из 3 людей, покупать постоянно банки Ор на добычу руды, переработку ресов и т.д. не выгодно и дорого, а вот заплатить 1 раз в месяц за прем на твине вполне себе реально.
 
не давать пк это полный бред... у нас 1 пк. и играем по очереди просто он реже играет. обычно утром.
 
вообще проще убрать кнопку жалоба чтобы не жаловались и не использовали в корыстнах целях. примеров много и многие игроки даже честные. а твинки как раз и пользуються
многие просто клевещут таким нужно двавать бан навсегда или со штрафом чтобы думали штраф к примеру 5000 голд
 
в чем смысл легализировать твинков? Не проще банки ОР добавить?
Добавьте банки без КД и забейте на твинков и вам хорошо и другим.
Просто скажу честно, на данном сервере более чем у 80% игроков есть твинки, некоторые говорят мол "У меня брат/сестра" играют с одного ПК эт на 90% тоже враньё.
Вы посмотрите как народ не палясь ставит по 6-8 пугл или домов и сразу поймете все =)
 
Добавьте банки без КД и забейте на твинков и вам хорошо и другим.
Просто скажу честно, на данном сервере более чем у 80% игроков есть твинки, некоторые говорят мол "У меня брат/сестра" играют с одного ПК эт на 90% тоже враньё.
Вы посмотрите как народ не палясь ставит по 6-8 пугл или домов и сразу поймете все =)


А где запрещено ставить 7-8 пугол на одном акке хочешь ставь сколько влезет лижбы смог оплатить векселями тут не чего такого нету
 
Да и у большинства так оно и есть я знаю много семей которые так и играют, семьей так что если у тебя нет не кого то и не надо тут процами кидать умник!
 
Обсудим эту идею.
Есть интереснее идея. Ну типо твинов не запрещать,но премиум выдавать тупо 1 Прем на 1 пк. Тобишь пусть 250 твинов сделает,они будут без премиум акка. Я не знаю можно ли это реализовать,но идея норм. Тобишь смысл в твинках отпадет сам по себе,ибо ор с них нет,только на 1 аке будет рабочий премиум по какому нибудь промо-коду. Не вариант?
 
Последнее редактирование:
А где запрещено ставить 7-8 пугол на одном акке хочешь ставь сколько влезет лижбы смог оплатить векселями тут не чего такого нету
Спасибо конечно, но таковым я себя не считаю, а тебе бы лучше научиться читать не между строк.
 
Кидаете итем в шоп за 500 кристаллов,при активации вешает бафф - "Легальный твинк" )
И вы довольны,и мы.
Поверь брать практически некто не будет, это не решение проблемы.
А вот выдача банок ор за время нахождение в игре это тема.
 
Поверь брать практически некто не будет, это не решение проблемы.
А вот выдача банок ор за время нахождение в игре это тема.
Самый простой вариант это сделать так:
В игре есть 2 типа аккаунтов, 1 тип это обычный он дает 5 Ор за 5 минут в игре, и 0 ОР в не игры.
Делаем 10 ОР за 5 минут в игре и 10 ОР в не игры.
И 2 тип это прем аккаунт для игроков которые могут или хотят материально помочь серверу, прем аккаунту делаем 20 ОР в игре и 20 в не игре + добавляем банки ОР в шоп.
В итоге получаем такую картину, игроки которые могут позволить себе прем и банки будут развиваться быстрее
А у обычных игроков есть альтернативный выход это твинки =)
Ведь разница между 10 ОР за 5 минут и 20 Ор за 5 минут очень большая.
В сутки если реген ОР 10 мы получим в районе 2400+ ОР = Ру офу
На прем акке же реген ОР 20 мы получим в районе 4800+ ОР = прему за донат

Просто скажу так, даже играя на ру офе, любой задрот имеет от 1 до 10 твинков а то и больше, тем самым имеет почти полное самообеспечение в плане эквипа и расходки
 
Самый простой вариант это сделать так:
В игре есть 2 типа аккаунтов, 1 тип это обычный он дает 5 Ор за 5 минут в игре, и 0 ОР в не игры.
Делаем 10 ОР за 5 минут в игре и 10 ОР в не игры.
И 2 тип это прем аккаунт для игроков которые могут или хотят материально помочь серверу, прем аккаунту делаем 20 ОР в игре и 20 в не игре + добавляем банки ОР в шоп.
В итоге получаем такую картину, игроки которые могут позволить себе прем и банки будут развиваться быстрее
А у обычных игроков есть альтернативный выход это твинки =)
Ведь разница между 10 ОР за 5 минут и 20 Ор за 5 минут очень большая.
В сутки если реген ОР 10 мы получим в районе 2400+ ОР = Ру офу
На прем акке же реген ОР 20 мы получим в районе 4800+ ОР = прему за донат

Просто скажу так, даже играя на ру офе, любой задрот имеет от 1 до 10 твинков а то и больше, тем самым имеет почти полное самообеспечение в плане эквипа и расходки
Допустим, люди наштампуют кучу аккаунтов, ничего не изменится, более та-во их будут штамповать со скоростью света.)))
А вот при нахождении в игре выдача ор как монеты дару норм вещь будет, допустим раз в 6 часов 1-к ор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх