Обнаглевшие твинководы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
На любой обход , есть обход половчее
Можно в таком случае вообще сделать что-то типо клиентской защиты.
В лаунчере делаем функцию на отлов процессов, хотя бы в начале по названию софта - если софт запущен - игра не запускается =)
Конечно и тут есть обход, так как данная система простая и не имеет разового ключа авторизации на уровне "сервер-клиент-сервер"
 
Можно в таком случае вообще сделать что-то типо клиентской защиты.
В лаунчере делаем функцию на отлов процессов, хотя бы в начале по названию софта - если софт запущен - игра не запускается =)

Банальный скрипт на смену имени процесса o_O
 
Банальный скрипт на смену имени процесса o_O
Конечно и тут есть обход, так как данная система простая и не имеет разового ключа авторизации на уровне "сервер-клиент-сервер"

Не еще банальнее взять чистый лаунчер или захайдить процесс =)
Честно я клиент АА особо на разбирал, так как в ломы, но если коннект к серверу прописан в лаунчере, обойти можно простой заменой лаунчера и хексом =)

По сути есть еще один вариант, это выдача према после привязки HWID
Тем самым мы реализуем что-то типо, 1 акк на 1 комп
Те у кого есть ноуты или другие ПК смогут только твинководить, да и не только они =)
 
Последнее редактирование:
Интересная тема. Интересные мысли.
Если подытожить, то получается, что на 1 семью, 1 квартиру - 1 аккаунт.
Если хочешь играть с женой вместе, то покупай новый ПК или ноутбук и подключайся к новому провайдеру или проси новый кабель у старого.

Вариант, 1 ПК на семью и 2 аккаунта на компе (муж и жена) - это бан.
Збс!
 
Интересная тема. Интересные мысли.
Если подытожить, то получается, что на 1Дандю, 1 квартиру - 1 аккаунт.
Если хочешь играть с женой вместе, то покупай новый ПК или ноутбук и подключайся к новому провайдеру или проси новый кабель у старого.

Вариант, 1 ПК на семью и 2 аккаунта на компе (муж и жена) - это бан.
Збс!
А если предоставлять пруфы в лс и тем самым обезопасить себя?

Была такая практика в одной малоизвестной игре. Там в Данжи нельзя было ходить с 1 ip. Был единственный вариант- предоставление администрации фото,где пк+ноут/2пк/2ноута с открытой игрой и персонажами на фоне фото мужа и жены. Мол вот,мы 2м играем,провайдер один,но персонажи у каждого свои.

Администрация,тут имеет место быть нечто подобное?
 
А если предоставлять пруфы в лс и тем самым обезопасить себя?

Была такая практика в одной малоизвестной игре. Там в Данжи нельзя было ходить с 1 ip. Был единственный вариант- предоставление администрации фото,где пк+ноут/2пк/2ноута с открытой игрой и персонажами на фоне фото мужа и жены. Мол вот,мы 2м играем,провайдер один,но персонажи у каждого свои.

Администрация,тут имеет место быть нечто подобное?
Туповато это. У меня пк и 2 ноута, что мне мешает позвать друзей и сфоткаться типа "мы в общаге живем и играем в 3-м" ?)
Я думаю я не единственный у кого не один пк\ноут. Как я писал выше, проще легализовать твинов через шоп.
 
Была такая практика в одной малоизвестной игре. Там в Данжи нельзя было ходить с 1 ip. Был единственный вариант- предоставление администрации фото,где пк+ноут/2пк/2ноута с открытой игрой и персонажами на фоне фото мужа и жены. Мол вот,мы 2м играем,провайдер один,но персонажи у каждого свои.
А паспортные данные и копию росписи в .png цветную (чтоб заверить), не нужно? Почему я должен ради не пойми чего пиарить свои фото и фото жены в интернете? Может лично еще куда-то подьехать? Это тоже не вариант и даже идиотизм, со стороны того проекта, при чем малоизвестного! От неумения сделать как надо, люди не должны страдать со стороны, потому что вот так вот надо и по другому мы не можем и не знаем как сделать.
 
kingking, Ваша идея имеет место быть. Это действительно сможет сработать, ибо платных твинов мало кто захочет иметь на пиратке - это раз. Два, сразу можно будет отсортировать официальных твинов от неофициальных, спасибо бафу. Три, форум и администрация смогут вздохнуть более свободней от жалоб.
А читирить на платном твине... рискуя всеми аккаунтами, ну видимо з\п должна позволяет так рисковать... время, деньги, силы..
 
Туповато это. У меня пк и 2 ноута, что мне мешает позвать друзей и сфоткаться типа "мы в общаге жив играем в 3-м" ?)
Я думаю я не единственный у кого не один пк\ноут. Как я писал выше, проще легализовать твинов через шоп.
Легализировать жену?) или она имеет право тоже играть,как и муж?) тогда что мешает им завести по 1 донатному твину? А если нет и твин один из них должен быть- почему другие будут иметь 10к ор на лицо,а они нет?) в этом вопросе никогда не найти решения. Точнее оно есть,но это либо твины разрешены,либо нет. Тут уже скорее вопрос за пары: как быть им сейчас? Ведь играют же,под страхом разоблачения,но играют(видел восточников с никами Бабушка и Дедушка(к слову видел запалника Мама,возможно есть Папа,можно проверить)-ведь явно не чужие люди).

Чет как то грустная история с этим вопросом про твинов..
 
kingking, Ваша идея имеет место быть. Это действительно сможет сработать, ибо платных твинов мало кто не захочет иметь на пиратке - это раз. Два, сразу можно будет отсортировать официальных твинов от неофициальных, спасибо бафу. Три, форум и администрация смогут вздохнуть более свободней от жалоб.
А читирить на платном твине... рискуя всеми аккаунтами, ну видимо з\п должна позволяет так рисковать... время, деньги, силы..
Так и я об этом. Бессмысленно бороться с тем, что не остановить. Проще легализовать. Я на оффе платил за 2 твина и меня это не напрягало, почему не сделать так же тут?
 
Легализировать жену?) или она имеет право тоже играть,как и муж?) тогда что мешает им завести по 1 донатному твину? А если нет и твин один из них должен быть- почему другие будут иметь 10к ор на лицо,а они нет?) в этом вопросе никогда не найти решения. Точнее оно есть,но это либо твины разрешены,либо нет. Тут уже скорее вопрос за пары: как быть им сейчас? Ведь играют же,под страхом разоблачения,но играют(видел восточников с никами Бабушка и Дедушка(к слову видел запалника Мама,возможно есть Папа,можно проверить)-ведь явно не чужие люди).

Чет как то грустная история с этим вопросом про твинов..
Лол. Я видел на востоке чувака, который особо не парится, у него 8 пугал 24 и 2 дома, засаживает всё 1 перс, а владеют всем этим персы с никами твинодин, твиндва и т.д.=)
 
Легализировать жену?) или она имеет право тоже играть,как и муж?) тогда что мешает им завести по 1 донатному твину? А если нет и твин один из них должен быть- почему другие будут иметь 10к ор на лицо,а они нет?) в этом вопросе никогда не найти решения. Точнее оно есть,но это либо твины разрешены,либо нет. Тут уже скорее вопрос за пары: как быть им сейчас? Ведь играют же,под страхом разоблачения,но играют(видел восточников с никами Бабушка и Дедушка(к слову видел запалника Мама,возможно есть Папа,можно проверить)-ведь явно не чужие люди).

Чет как то грустная история с этим вопросом про твинов..
А по поводу жены - уже не раз писалось в подобных темах, что надо админу в ЛС отписаться мол 2 акка с 1 айпи, он по логам проверяет и вносит акк жены в реестор "не твинов".
 
Согласен пусть введут платных твинов и жить будет легче и простых твинов поубавиться +1
 
Администрация напишите хоть чтонибуть а то всё время молчите и тишина
 
А что писать. Можно обойти любую блокировку.
Мой ответ прост: вижу твинка - баню.
 
а что делать если с моего компьютера играет брат. у него свой акаунт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх