Обнаглевшие твинководы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Если всех основ забанить у которых есть твины это 80-90%. Кто бы мне что не говорил. а 10-20% это идейные и донатеры! Ребята вы с кем играть будете??? Все кто хотел уйти с ОФФа уже здесь.P.S. 80% аука делаю твины!на заметку донатерам. Товарищи админы включите голову в массах уже зреет бунт! Не толкайте основную массу люде обратно в офф. Они ведь тоже изредка донатят). Кстати, твины есть на всех проектах, на офе у меня твин живет уже почти 4 года и не забанен.
 
Если всех основ забанить у которых есть твины это 80-90%. Кто бы мне что не говорил. а 10-20% это идейные и донатеры! Ребята вы с кем играть будете??? Все кто хотел уйти с ОФФа уже здесь.P.S. 80% аука делаю твины!на заметку донатерам. Товарищи админы включите голову в массах уже зреет бунт! Не толкайте основную массу люде обратно в офф. Они ведь тоже изредка донатят). Кстати, твины есть на всех проектах, на офе у меня твин живет уже почти 4 года и не забанен.
там ты платишь за твина прем...тут ты хочешь нахаляву овер много ОР,так как это дает возможность овладеть всеми профессиями в игре,причем на халяву
 
Если всех основ забанить у которых есть твины это 80-90%. Кто бы мне что не говорил. а 10-20% это идейные и донатеры! Ребята вы с кем играть будете??? Все кто хотел уйти с ОФФа уже здесь.P.S. 80% аука делаю твины!на заметку донатерам. Товарищи админы включите голову в массах уже зреет бунт! Не толкайте основную массу люде обратно в офф. Они ведь тоже изредка донатят). Кстати, твины есть на всех проектах, на офе у меня твин живет уже почти 4 года и не забанен.
Не надо путать причину и следствие, и ставить все с ног на голову. Почему у 80% игроков есть твины хотя это запрещено ?? Почему тут портуются с тракторами ? Это эпик фэил администрации , что не могут контролировать ни твинов ни читеров, по хорошему нужен вайп до устранения недостатков и потом только запуск серва. ( да администрация хотела сделать норм серв, но не получилось, бывает. донат вернуть логи есть)Для любителей твинов пожалуйста ок есть предложение: убрать твинам премиум баф и сделать восстановление 5 ор 10 минут в онлайн. Ps Мэил не так часто сервы открывает , поэтому народ будет в любом случае. Не надо только тут вайп нильзя, как же так , что творится то такое.... Напиши администрация , что сейчас откроют второй серв без читов и твинов все туда как миленькие прийдут.
 
Последнее редактирование:
Вот он. Иденый. Друг мой крафтом занимаются твины. Точками и акхиумом тоже. Так как ты одеваться то будешь? Да и донатерам на что донатить? На северный шмот?
ну как бэ на оффе занимался крафтом,потом забил на это дело ибо лень.Оденусь,не поверишь.Не скоро ибо гриндом только занимаюсь,но оденусь.В топ не рвусь,мне тут интересует провести время.Все кто ноют про ОР хотят все ,сразу и желательно без затрат.Я правда уже несколько раз это писал,но кто читать то очевидные вещи будет) Есть же только свое любимое имхо)
На оффе вы что оделись за 1 месяц в эпохи,при наличии твинов?
 
Если всех основ забанить у которых есть твины это 80-90%. Кто бы мне что не говорил. а 10-20% это идейные и донатеры! Ребята вы с кем играть будете??? Все кто хотел уйти с ОФФа уже здесь.P.S. 80% аука делаю твины!на заметку донатерам. Товарищи админы включите голову в массах уже зреет бунт! Не толкайте основную массу люде обратно в офф. Они ведь тоже изредка донатят). Кстати, твины есть на всех проектах, на офе у меня твин живет уже почти 4 года и не забанен.
На офе твины НЕ запрещены, если что.
 
Не сравнивай с оффом. Там намного больше людей. + аук на несколько серверов. Так что включи мозг и подумай - сколько тебе нужно гриндить чтоб одеться. И да. Цены каждый день растут. И в другой теме я уже писал почему
По поводу включения мозга). Фри сервер,на халяву каждому 5к ОР каждый день,даже чуть больше. Донат дешевле. Мало этой халявы? Хочется больше ибо нет возможности по фасту одеться и нагибать?Нужно нудеть в каждой теме что бедным игрокам не хватает халявных 5к ОР,дайте больше...всегда есть офф сервер,никто же не держит никого,демократия
По поводу цен,это нормально,донат дешевле,голда дороже.выровняется,устаканится.Хочется же тока крафтить,не занимаясь гриндом..
 
На офе стабильная экономика. А тут дефицит. А бан за твинков - убьет крафтеров, фермеров, паковозов. Останутся одни гриндеры севера и библы
почему поквозов то убьют...что мешает возить паки по мирке?на оффе возил пару недель,геймплей надоел,не вижу никаких траблов тут так же возить,просто лень
 
да и сколько лет оффу и сколько фри серверу?все устаканится со временем,сразу бывает только за донат
 
На офе стабильная экономика. А тут дефицит. А бан за твинков - убьет крафтеров, фермеров, паковозов. Останутся одни гриндеры севера и библы
Ничего подобного. Думаешь, нормальные игроки не получают удовольствие от фермерства?) Получают. И им нравится получать нормальные деньги за свое время в игре.
Просто много людей пришло с руоф и хотят похожие цены и сюда. Но это так не работает) и сервер мало существует, и людей мало, и - обоже - твины под запретом.)
 
Ничего подобного. Думаешь, нормальные игроки не получают удовольствие от фермерства?) Получают. И им нравится получать нормальные деньги за свое время в игре.
Просто много людей пришло с руоф и хотят похожие цены и сюда. Но это так не работает) и сервер мало существует, и людей мало, и - обоже - твины под запретом.)
плюсую,мне как гриндеру нравится что то что я выбиваю с мобов стоит норм голды. И когда решу пугало поставить,мне тоже будет нравится что то, что я выращиваю стоит нормально голды, а не за 1000шт 12-20 голды.Тем более что паковозеры по мирке,полностью на самовыращивании могут жить,2 пугала решают проблемы 1 маршрута.Паки конечно будут возится не каждый день на все ор,но жить можно
 
Я сам фермер. И ОРа впритык. Как на офе цены не будут. Я про них ни слова не сказал. Я говорю про ТОВАР.
ну не будем лукавить,2 пугала посадить,собрать,выставить на аук ор хватит.Другое дело если на пугале растим что-то типа овец,телят и иже с ними,потом сами перерабатываем,потом дальше подключается алхимия и тд и тп,тут да ор не хватит.
Но это уже не совсем фермерство,а желание сделать производство с нуля до готовой продукции
 
Какой смысл от голды если ты не сможешь купить по адекватной цене шмот?
это сейчас цены не адекватные и на месте администрации я бы проверил всех тех кто уже торгует эрнардом на момент твинководства.пройдет время.останутся те кому нравится сервер,наладится товарообмен и аук,да будет дороже,но и фермеры в накладе не останутся.а если есть желание за месяц игры одень эрнард эпоху или хища последний грейд,то ищите сервер х500
 
маленький,3 месяца в 3.0 и тут пару недель,отличия от офф сервера меня устраивают и мне всего хватает) на оффе и паки повозил и кожу раскачал и чот надоело оплачивать перм и сиоль каждый месяц,я уж не говорю про твинков,,хотя и заводил для переработки одну штуку.
Можно,конечно сказать, что я нуб и ничего в игре не смыслю,я даже спорить с этим не собираюсь.Но для начинающего игрока мне на фри нравится
 
Мало. Потому что тот же лёгкий зачарованный сплав уже 375г. А их до аргенит копья огого сколько надо. А ещё заточить. И это только пушка
Так не все и сразу, мил-человек. День-два-несколько потерпеть, подзаработать, и будет у вас та же аргенитка.))
Куда торопиться-то?
 
Мало. Потому что тот же лёгкий зачарованный сплав уже 375г. А их до аргенит копья огого сколько надо. А ещё заточить. И это только пушка
я даже скажу почему такие цены) потому что все хотят сразу резко и быстро уйти за 4к гс без грав,отсюда бешеный спрос ,народ просто тупо ломит цены,никто же не мешает самому,не спеша сделать себе эти куски,на это уйдет время,придется объединяться в кп,гильдии,чтобы не делать все самому,ибо ор не хватит.но ведь игра то как раз под это и задумана,чтобы были кп,ги.Мое понимание данной ситуцации таково,что эрнард делать постоянно сейчас под силу только гильдии или большой кп.Но ведь все не так
 
мне тоже хочется одеться в релик и аргенит,как на оффе..желательно сразу,в день регистрации)) сейчас север фармлю,оденусь буду фармить библу/героики.Надоест поставлю пугало буду там ор сливать.Смысл игры то какой:убить время..она отлично с этим справляется
 
опять же,поставятся дома на севере,упадудт цены на акхиум,что не маловажную роль играют в одевании
 
так в чем проблема ,создать предложение.Никаких проблем,только не в одну харю это делается ...а хочется в одну,ну максимум в 2-3,чтобы ни с кем не делиться...Если админы не поменяют политику,а очень хочется чтобы не меняли,тут так не будет и это хорошо.Ну и опять же,не нравится,есть же офф,в выборе никто не ограничен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх