Обнаглевшие твинководы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

beatline

Member
Вечер добрый, нет отдельной темы с жалобами на твинководов, поэтому создам новую!

Персонаж - Весёлыйгашик твинковод, т.к. с ним бегает еще один, Весёлыйдембель, крафтит паки, собирает ресы.
Весёлыйгашик = 55лвл
Весёлыйдембель = 28 лвл


скрины доказательства
MKYYECfHS4M.jpg
XRGU0bhcsJo.jpg
 
Прямо сейчас стоят оба в двух коронах, возле пакоделки рядом с крепостью. Наглость зашкаливает.
 
Хелло, дабы не захламлять форум вот вам вести с востока:
ScreenShot0002.jpg ScreenShot0003.jpg ScreenShot0004.jpg ScreenShot0005.jpg ScreenShot0006.jpg ScreenShot0007.jpg
Это твинки, инфа сотка. Маленький рейтинг эквипа, нон стоп долбят камень. Надеюсь администрация не тупо кинет бан на твинов, а почитает логи, кому сливался камень, дерево и прочее и забанит основу. P.S. я всегда с собой беру видеокамеру...
 
Думаю стоит закрепить данную тему и сливать сюда скрины, сделаные игроками.
 
ы
Спасибо за информацию, примим меры.
Хелло, дабы не захламлять форум вот вам вести с востока: Это твинки, инфа сотка. Маленький рейтинг эквипа, нон стоп долбят камень. Надеюсь администрация не тупо кинет бан на твинов, а почитает логи, кому сливался камень, дерево и прочее и забанит основу. P.S. я всегда с собой беру видеокамеру...

Поддержу по поводу "основ", надеюсь будут забанены все (И твины, и основа)
 
Хелло, дабы не захламлять форум вот вам вести с востока: Это твинки, инфа сотка. Маленький рейтинг эквипа, нон стоп долбят камень. Надеюсь администрация не тупо кинет бан на твинов, а почитает логи, кому сливался камень, дерево и прочее и забанит основу. P.S. я всегда с собой беру видеокамеру...
ну на скрине видно, что у Вас тоже лвл не высок. Тоже твин? хм...А вообще то да!Давайте проверим тупо всех? что мы увидим? 99% банов.Админы, не благодарите меня за наводку, это я так, из доброты душевной, хочу помочь серверу.
 
ну на скрине видно, что у Вас тоже лвл не высок. Тоже твин? хм...А вообще то да!Давайте проверим тупо всех? что мы увидим? 99% банов.Админы, не благодарите меня за наводку, это я так, из доброты душевной, хочу помочь серверу.
плюсую, 99% серва в бане будет .
 
Большая часть серва будет юзать твинов , если их забанить то будет минус сервер. Разрешите оффициально юзать твинов и тогда экономика серва оживет, за счет развития рынка.
 
Большая часть серва будет юзать твинов , если их забанить то будет минус сервер. Разрешите оффициально юзать твинов и тогда экономика серва оживет, за счет развития рынка.

Сервер и так оживет, просто уйдет волна недовольных. Когда на ру выводили банки ор, то все орали "Как жить?" так и тут всем привыкнется.
 
Сервер и так оживет, просто уйдет волна недовольных. Когда на ру выводили банки ор, то все орали "Как жить?" так и тут всем привыкнется.
на оффе ты оформляешь несколько премов на твинко-аккаунты и проблема решена
 
Ну, а у нас прем бесплатный, а твинки улетают в бана. 3 раза игрок попадается на этом в бан летит и основа.
 
Ну, а у нас прем бесплатный, а твинки улетают в бана. 3 раза игрок попадается на этом в бан летит и основа.
развитие из-за этого становится еще сложнее , лол. Если там есть возможность сделать дополнительные ОР, а тут по факту нет.
 
Доп. ОР будет в обновлении, об этом уже писалось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх