[Конкурс] Кисть и перо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Кладбище пред виделоу, а на нем скорбящий хиль

это же не арт... это коллаж в лучшем случае. в условиях конкурса написано что вы должны нарисовать рисунок. а вы взяли нарезали изображения готовые и натыкали ...
 
Ну так уточнять надо, что речь идет об инструменте на графическом планшете. И все-равно слово неуместно, т.к. шанс, что хотя-бы у 1 человека тут играющего есть подобный планшет, достаточно мал.
И у меня есть граф. планшет :)
 
хотелось сесть за мольберт, но подвернулась гитара...
но было мало стихов, мелодий мне не хватало...
 
Вопрос: А если задний фон рисовать не умеешь (миллион мелких деталей), можно запилить просто какой-нибудь взрыв?(наложение заднего фона) :D
 
Вопрос: А если задний фон рисовать не умеешь (миллион мелких деталей), можно запилить просто какой-нибудь взрыв?(наложение заднего фона) :D
главное героя рисунка не делай оглядывающимся, для большей эпичности и пафоса.
 
а у меня вот вопрос к Мелиссару назрел: почему вы принимаете на конкурс работы, которые не соответствуют условиям конкурса?
"... Нужно нарисовать арт ( рисунок ) по миру архейдж...".
я говорю сейчас про работы Райз и Molniya. у них обычные коллажи. ничего общего с рисунками. но авторы все еще выступают как участники и их работы не дисквалифицированны... как-то нечестно это по отношению к тем участникам, которые действительно рисовали.
спасибо.
 
а у меня вот вопрос к Мелиссару назрел: почему вы принимаете на конкурс работы, которые не соответствуют условиям конкурса?
"... Нужно нарисовать арт ( рисунок ) по миру архейдж...".
я говорю сейчас про работы Райз и Molniya. у них обычные коллажи. ничего общего с рисунками. но авторы все еще выступают как участники и их работы не дисквалифицированны... как-то нечестно это по отношению к тем участникам, которые действительно рисовали.
спасибо.
Кто сказал, что я их принимал?
 
Кто сказал, что я их принимал?
никто не сказал. просто про плагиат вы упоминули и дисквалификацию врубили. а про эти работы ничего не написали. отсюда и вопрос. если уж есть условия у конкурсов, которые вы сами прописываете, то давайте соблюдать их. и это не претензия. это просто констатация факта. извините:)
 
Почему я не могу попробовать если я не умею рисовать?)
За что ты так обижаешь других?) Может я всегда хотела поучаствовать, а теперь всё желание отбила(((((((((((
я вот часа три сидела, чтоб нарисовать..радовалась...эх, люди..
нууу... я уже написала причину. у конкурса есть определенные условия, которые вы не выполнили. не умеете рисовать - учитесь или не участвуйте. тем более, что тут не конкурс на поступление в художественную академию и рисунки представлены самые разные. главное, что человек сам посидел, постарался. и это очень похвально и хорошо. а вы взяли скрины, добавили пару вырезок, кистями все размазали и вуаля... есть разница? есть. и причем тут "обижаешь людей"? чем конкретно я вас обидела? я вроде написала правду. нигде не написала, что ваш коллаж плохо сделан или что-либо подобное. коллаж не плохой, но не для этого конкурса работа, т.к. не отвечает условиям.
з.ы. если это ваше сообщение просто толстый троллинг... нууу... вы поняли)
 
я смотрела специально и не увидала запрета на рисование с компа, и неприятно ваши высказывания если вы профи рисовальщик, вроде дружно играем, зачем тыкать...мне кажется это не спортивно(((
Конкурсы для всех вроде, и как могу так и стараюсь :p
я не умею рисовать. поэтому и не лезу собственно в такие конкурсы. это первый момент. я спросила конкретно: чем именно я вас обидела? если вы не внимательно читаете условия конкурса причем здесь я? я никому не "тыкала". я просто написала, что ваша работа не соответствует условиям конкурса. и это чистая правда. получается, что вы изначально знали, что делаете не конкурсную работу, но вы ее выложили и теперь недоумеваете почему она не подходит) это странное поведение. это второй момент.
конкурсы для всех. согласна. но у каждого конкурса есть условия, которые каждый участник обязан соблюдать. иначе это будет нечестно по отношению к тем участникам, которые условия соблюдают и стараются. а вы сделали то, что считаете нужным и выложили. и надеетесь на участие. "мне кажется это не спортивно";)
 
Предлагаю ивент менеджеру в будущем запустить конкурс обработки скринов,что б те кто не умеет рисовать,но зато здорово ретушируют и обрабатывают скрины, могли реализовать свою мечту^^. Полностью согласна с mona,что некоторые работы не соответствуют условиям конкурса и такие работы нужно сразу дисквалифицировать,чтоб человек понимал что его участие в конкурсе закончено и мог попытаться сделать все соответственно условиям.
 
обновил работы..опять скрины в фотошопе..такое впечатление что люди не рисовать не умеют, а читать. в каком месте обработанный файл является рисунком не понимаю.
 
обновил работы..опять скрины в фотошопе..такое впечатление что люди не рисовать не умеют, а читать. в каком месте обработанный файл является рисунком не понимаю.
Та отсеят и всё, пусть выкладывают 'idk
 
Увы не разу не художник) Но в конкурсе принять участия я просто обязан!!!
Делал через стандартную программу windows 10
 

Вложения

  • 7Z1A9JZzpxU.jpg
    7Z1A9JZzpxU.jpg
    190,5 КБ · Просмотры: 217
Мой арт (Ник (НЕНОЙ))
 

Вложения

  • ExPBLC_ensc.jpg
    ExPBLC_ensc.jpg
    322,9 КБ · Просмотры: 245
  • Gk_7sQ9HXd8.jpg
    Gk_7sQ9HXd8.jpg
    283,8 КБ · Просмотры: 244
  • NEV8EIlvxBA.jpg
    NEV8EIlvxBA.jpg
    86,6 КБ · Просмотры: 215
никто не сказал. просто про плагиат вы упоминули и дисквалификацию врубили. а про эти работы ничего не написали. отсюда и вопрос. если уж есть условия у конкурсов, которые вы сами прописываете, то давайте соблюдать их. и это не претензия. это просто констатация факта. извините:)
На эти работы были конкретные жалобы вот и огласили о дисквалификации. Работы, которые не соответствуют конкурсу просто не будут рассматриваться в момент выбора победителей. Не знаю где вы увидели условие, что я буду дисквалифицировать всех, у кого работа не подходит под ивент, в реальном времени. И фактов никаких я тут не вижу)

З.Ы.
Почему каждый разбирается в моем конкурсе лучше меня?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх