[Конкурс] Кисть и перо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
сударь, уймитесь
Это действительно называется перо, если речь о граф.планшете, и не только у двух человек, а у всех, и в настройках нажима на ПК это тоже прописано как "настройки пера", так что не спорьте о том, в чем вы не разбираетесь
Ты видимо меня не понял. Я в курсе про перо, граф. планшеты и прочее. Но в данном конкурсе речь идет про обычное перо.
 
Ну так напиши в названии, что не обычное перо.
У нас конкурс про птиц или про рисование? Если слово и имеет два значения, то логично предположить, что в названии используется значение, которое относится к тематике конкурса. А такие аргументы как: " Люди не знают других значений этого слова и воспринимают как обычное перо" не прокатят. Во-первых это проблема их образованности, во-вторых целевой аудиторией этого конкурса являются люди, которые умеют рисовать и увлекаются этим, а такие люди, думаю, понимают про какое перо идет речь в названии. Да и в конце концов рисовать можно и обычным пером, это тебе сказал дизайнер пару постов выше.
Так что хватит засорять тему не пойми чем. Тема про название и перо закрыта!
 
А как сделать что бы изображение было в спойлире ?
Сверху на панели инструментов вставить>спойлер
Screenshot_2018-02-15-02-30-51-257_com.android.chrome.png
 
У нас конкурс про птиц или про рисование? Если слово и имеет два значения, то логично предположить, что в названии используется значение, которое относится к тематике конкурса. А такие аргументы как: " Люди не знают других значений этого слова и воспринимают как обычное перо" не прокатят. Во-первых это проблема их образованности, во-вторых целевой аудиторией этого конкурса являются люди, которые умеют рисовать и увлекаются этим, а такие люди, думаю, понимают про какое перо идет речь в названии. Да и в конце концов рисовать можно и обычным пером, это тебе сказал дизайнер пару постов выше.
Так что хватит засорять тему не пойми чем. Тема про название и перо закрыта!
Судя по названию, конкурс про рисование и сочинение чего-либо. Проблема в том, что люди не хотят знать значение граф пера ? Что им не нужно это знание ? Сам-же сказал, что конкурс только для тех кто умеет рисовать. И потом, с чего вдруг не умеющий рисовать не сможет победить ? То есть ты специально будешь пропускать такие работы или занижать оценки ?
Плохо потому-что, перо издревле использовалось для письма, а не для рисования.
Вот в том твоя и проблема, что ты не можешь сделать конкурс для всех.
 
Судя по названию, конкурс про рисование и сочинение чего-либо. Проблема в том, что люди не хотят знать значение граф пера ? Что им не нужно это знание ? Сам-же сказал, что конкурс только для тех кто умеет рисовать. И потом, с чего вдруг не умеющий рисовать не сможет победить ? То есть ты специально будешь пропускать такие работы или занижать оценки ?
Плохо потому-что, перо издревле использовалось для письма, а не для рисования.
Вот в том твоя и проблема, что ты не можешь сделать конкурс для всех.
Я сказал, что тема закрыта. Будешь дальше спамить в теме - получишь бан.
 
Кладбище пред виделоу, а на нем скорбящий хиль

123121.jpg
 
  • Like
Реакции: Luly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх