[Конкурс] Кисть и перо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мелиссар

Well-Known Member
archeage_by_sinto_risky-d99w51g.jpg

Всем привет. Последние несколько ивентов вы показывали свое мастерство в игре, а сегодня мы посмотрим на ваши другие таланты. В этом конкурсе вы сможете перенести на холст все, что вам позволит ваше воображение. Да, это конкурс артов.

390_140443_3e2c4.jpg
Задание на конкурс простое. Нужно нарисовать арт ( рисунок ) по миру архейдж. Это может быть портрет вашего персонажа, пейзажи поющей земли или любая картинка, которую вы захотите воссоздать.

Рисовать можно от руки или же на компьютере. Но главное, чтобы на рисунке была подпись archerage.Время на создание - 7 дней. Отсчет времени начнется, когда я напишу в комментариях "Старт".

Так же приветствуется видео, где записан весь процесс создания рисунка. Это видео не повлияет на распределение мест, но возможно самые классные видео получат призы.




crystals.png




Награды
1 место - 5 000 кристаллов + титул "Созидатель"
2 место - 3 000 кристаллов + титул "Созидатель"
3 место - 2 000 кристаллов + титул "Созидатель"
4-6 место - 1 000 кристаллов

Не спешите выложить арт за день. Помните, что главное это качество.
 

Всем привет. Последние несколько ивентов вы показывали свое мастерство в игре, а сегодня мы посмотрим на ваши другие таланты. В этом конкурсе вы сможете перенести на холст все, что вам позволит ваше воображение. Да, это конкурс артов.

Задание на конкурс простое. Нужно нарисовать арт ( рисунок ) по миру архейдж. Это может быть портрет вашего персонажа, пейзажи поющей земли или любая картинка, которую вы захотите воссоздать.

Рисовать можно от руки или же на компьютере. Но главное, чтобы на рисунке была подпись archerage.Время на создание - 7 дней. Отсчет времени начнется, когда я напишу в комментариях "Старт".

Так же приветствуется видео, где записан весь процесс создания рисунка. Это видео не повлияет на распределение мест, но возможно самые классные видео получат призы.




Посмотреть вложение 9943



Награды
1 место - 5 000 кристаллов + титул "Созидатель"
2 место - 3 000 кристаллов + титул "Созидатель"
3 место - 2 000 кристаллов + титул "Созидатель"
4-6 место - 1 000 кристаллов

Не спешите выложить арт за день. Помните, что главное это качество.
Арт надо нарисовать, так причем же здесь перо ?
 
В некоторых графических планшетах устройством для рисования является перо.
Ну так уточнять надо, что речь идет об инструменте на графическом планшете. И все-равно слово неуместно, т.к. шанс, что хотя-бы у 1 человека тут играющего есть подобный планшет, достаточно мал.
 
у меня есть граф планшет..ибо работаю граф дизигнерм..и да..это перо. и любая ручка это перо. и бл9ть гусиным пером можно нарисовать . сэм, ты как всегда кроме критики ничего не выдаешь.))
щщщикарный ивент.
з.ы. в конце концов это название. суть же в описании.
 
у меня есть граф планшет..ибо работаю граф дизигнерм..и да..это перо. и любая ручка это перо. и бл9ть гусиным пером можно нарисовать . сэм, ты как всегда кроме критики ничего не выдаешь.))
щщщикарный ивент.
з.ы. в конце концов это название. суть же в описании.
Но никакой дебил не будет рисовать пером. Название это лицо конкурса, если человек уже 2 раз не может нормальное название придумать, то и сами конкурсы будут сомнительны.
 
Но никакой дебил не будет рисовать пером. Название это лицо конкурса, если человек уже 2 раз не может нормальное название придумать, то и сами конкурсы будут сомнительны.
Все мои друзья дизайнеры рисуют пером на граф. планшете. И только среди моих знакомых на этом сервере 5 человек пользуются планшетом. Название нормальное и человек работающий в этой сфере тебе это подтвердил. Поведение человека это показатель его интеллекта, а если человек хочет засрать конкурс, но не знает как и начинает придираться не понятно к чему и нести бред, то это может намекать на отсутствие ума.
 
Но никакой дебил не будет рисовать пером. Название это лицо конкурса, если человек уже 2 раз не может нормальное название придумать, то и сами конкурсы будут сомнительны.
я не дебил , но пером часто рисую. пером и тушью. гусиным. в прямом смысле. есть еще стальное. им тоже рисую. получается шикарная графика. прямая зависимость от силы нажатия, шикарные переходы линии..карандашики и ручки отдыхают.
название лицо конкурса? отлично. в описании конкурса видим художественное направление . и "кисть и перо" как два инструмента рисования/графики как нельзя лучше говорят о направлении задания.
по твоему нужно было назвать конкурс как то в стиле "рисунок по миру архейдж". тут на сцену выходит Сэмни и говорит "йопта, а где ж рисунок. в названии не сказано что рисунок нужно сделать/нарисовать! а ведь название это лицо".
значит называем "Нужно нарисовать арт ( рисунок ) по миру архейдж.". тогда понятно что нужно сделать. и название точно лицо.
шикарное название. что тут скажешь.

если ты берешься критиковать кого либо, то нужно как минимум предложить свою версию.
безгранично счастлив, что на данном форуме ивент манагер не наделен столь креативным и творческим мозгом как у тебя.
сорян за капельку сарказма. без него сложно.

прекращай ёрничать=) а то с твоей стороны это становится похоже на личную неприязнь к Мелиссару=)
з.ы. на сервере месяца три и до сих пор не могу понять общего прикола выкручивать твой ник. О_О
 
То, что ты иногда рисуешь пером, еще не значит, что и другие владельцы подобный планшетов, тоже. Другие же люди при слове Перо представляют обычное перо, а не инструмент для граф. планшета.
Насчет название ты меня видать не понял.
Да можно просто заменить перо на холст и подобных вопросов не будет. ( Это как самый простой вариант решения проблемы )
Неприязнь действительно есть, но не к Мелиссару, а к его работе. К его ошибкам.
С ником история началась месяцев может 9-10 назад. Кто-то чате назвал меня Семен и понеслось......

сударь, уймитесь
Это действительно называется перо, если речь о граф.планшете, и не только у двух человек, а у всех, и в настройках нажима на ПК это тоже прописано как "настройки пера", так что не спорьте о том, в чем вы не разбираетесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх