[Конкурс] Кисть и перо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Надеюсь. это сообщение увидят , столько флуда )
Я люблю красивые рисунки в которые вложена душа. И отмечу от себя двоих участников, которые получат по 500 кристаллов
Oktavia
Bonny
Уважайте друг-друга и удачи в следующих ивентах.
Спасибо, что оценили, очень приятно :)
Всех победителей поздравляю!
 
Ясно. Молчание. Значит поощрительных подарков участникам нету - хотя это было бы правильно. Многие старались, вложив душу в свои работы, хотя бы это заслуживает поощрения. Всем спасибо, Победителей грац!
 
И я хотел еще кое-что сказать.
Это был мой последний ивент. Я решил уйти с должности ивент-менеджера. И хочу сказать пару слов благодарности.
Спасибо администрации за то что предоставили мне возможность примерить на себя роль ивентора. Я получил много опыта и познакомился с большим кол-вом рокенрольных людей. Спасибо модераторам которых я застал) Вы всегда помогали мне и давали советы. Спасибо людям, которые приходили на ивенты повеселится и расслабится. Я знаю, что многим не нравились мои ивенты, но надеюсь, что была кучка людей, которым они реально приходились по душе) Спасибо тем людям, которые прихоидили на конкурс - проигрывали, а потом опять приходили, и опять, и опять. Хоть у вас и не получалось, но вы приходили вновь и вновь, пока все же не добились заветного приза! Хотите верьте, хотите не верьте, но я никогда не завышал и не занижал оценки участникам. Я всегда старался быть максимально обьективным, хоть видимо и не всегда получалось(

Надеюсь, хотя нет, я уверен, что новый ивент-менеджер сможет разнообразить ивенты и делать их еще круче, масштабнее и интереснее. Она очень творческая личность, я думаю вам понравится)

З.Ы.
Кстати, в этом конкурсе вы реально круто постарались. Очень много годных артов. Я из игры ухожу, но кое-какие зажитки у меня остались) Все, кто принимал участие в конкурсе ( дисквалы и фильтры на скрины не в счет) отправьте письмо моему персонажу (ник: Вспышка) и в ответ получите небольшой подарочек) Всех люблю <3 надеюсь еще с вами встретимся!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх