[Конкурс] А что было дальше?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ага, мне же потом ваши "каляки" переводить на английский, а это порой сложнее чем придумывать)

Будет вам. Уже третий день набрасываю в черновике сюжетку, за скромные 10к кри сверху первоклассно адаптирую на английский. Сертификат уровня англа и портфолио переводов могу выслать в личку.

Соглашайтесь! Вставьте дополнительную награду переводчикам в шапку, сами же себе время сэкономите. Вы миллионы гребете с этого проекта, вам чек на 100 зелени выписать хорошему конкурсанту как мелочь на мороженое дать, а победитель конкурса хоть приоденется маленько.
 
Последнее редактирование:
Кри можно, зелень нет. Как-то так
По поводу миллионов вы сильно ошибаетесь.
 
По поводу миллионов вы сильно ошибаетесь.
Миллиарды?
'troll
Примерно 0.0003 рублей:
e37ee1be1937b13001f5e2e4fec5a5fe.jpg
 
Последнее редактирование:
I could translate it to english if you want me to and noone else is willing to :)
 
Вопрос, а если я прокликал всю сюжетку и просто не в курсе всех дел мира с Блэкджеком и Нуи, только приблезительно. Могу я сделать что-то на подобии ответвелния от сюжетной линии, но по всем правилам данного конкурса? Да, я вижу, четко написанно «продолжение сюжетки», не слепой. Однако сложно сориентироваться, чтобы поддержать канон в данном ключе, а создать что-то интересное в своем ключе для героя уже более преспективно.
Есть еще пару дней до приема работ, хотелось бы услышать, есть такая возможность или нет?
 
Я конечно не смогу такое составить, да и лень, но можно сделать историю в виде продолжения 12 героев
 
Как долго будет открыта эта тема?Просто решился все таки заняться придумыванием, но понял что с начала нужно ознакомится и осмыслить всю историю архейдж, чтобы написать продолжение.
Есть ли смысл начинать или уже не актуально?
 
ну не знаю. сейчас уже дописываю линейку и специально беру нпц которых могут юзать все, запад , восток, пираты, фраки)
 
такой вопрос.у меня есть 2 версии развития событий) могу ли я выложить к примеру 2 работы? или нужно будет выбрать только 1?
 
такой вопрос.у меня есть 2 версии развития событий) могу ли я выложить к примеру 2 работы? или нужно будет выбрать только 1?
Было бы интересно сделать развите событий зависящим от выбора игрока. Например привязать квесты к разным нпс, с условием, что взятие квеста у одного, не дает возможности взять квест у другого. Но боюсь такое будет невозможно реализовать.
P.S. Просто мысли вслух, данный конкурс вне моей юрисдикции, ждите ответа от админа. Но боюсь вы будете единственным участником.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх