[Конкурс] А что было дальше?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Было бы интересно сделать развите событий зависящим от выбора игрока. Например привязать квесты к разным нпс, с условием, что взятие квеста у одного, не дает возможности взять квест у другого. Но боюсь такое будет невозможно реализовать.
P.S. Просто мысли вслух, данный конкурс вне моей юрисдикции, ждите ответа от админа. Но боюсь вы будете единственным участником.
я тоже думала над этим)оставить право выбора за игроком) тогда просто придется вводить не 15 кв, а 30 думаю что это сложнее намного) просто есть люди которые по фану играют) для них есть вариант) и есть люди которые там хотят познакомиться именно с миром(те кто впервые играют в АА) вот и стал выбор между выбором)
 
надеюсь что буду не одна) или мне придется написать еще кому ниб историю)
Я хотела заняться, нонсейчас пишу сюжет для игрового ивента)
Мое субъективное мнение – знакомство с миром интереснее, но так как сюжетку мало кто читает (а жаль, она интересная), может вариант "не зайти".
 
Я хотела заняться, нонсейчас пишу сюжет для игрового ивента)
Мое субъективное мнение – знакомство с миром интереснее, но так как сюжетку мало кто читает (а жаль, она интересная), может вариант "не зайти".
новый ивент это хорошо) буду ждать) а вот по поводу знакомства с миром. это верно.Решила просто проверить в мире кто где остановился) оказалось что восточники потерялись в инистре((((
 
Итак, первый пошел!

1. НПЦ, выдающий квест: Щ.И.Т Тень

index.php

Находится в замке Ош

Треск в жутком лесу.

Приветствую тебя, избранный. Слухи о тебе молвят, что ты профессиональный боец. Я хочу проверить это. Вот для тебя первое задание: Поблизости есть древесные великаны. Они пугают местных жителей до дрожи. Ночами слышен хруст их ветвей и листьев. Каждый житель этого поселения знает, что в лес путь заказан. Жителям нужна древесина для обогрева и строительства новых домов. Тебе нужно убить 10 Страж золотоносной орхидеи и принести с их трупов 10 крепких ветвей для Брата Элайджи. Удачи тебе. И будь осторожен!

Цель: Убить 10 Страж золотоносной орхидеи.

index.php

Награда: 3 призма акхиума на выбор, брусок зачарованной древесины.


2. НПЦ, принимающий и выдающий след. квест: Брат Элайджа

index.php

Находится замок ОШ


ОГО! До меня дошли слухи, что Тень отправил очередного странника на зачистку леса, но мне с трудом верилось, что тебе удастся выжить… Столько людей погибло от этих страшных существ… Бррр… Спасибо тебе за отличную древесину! Она очень пригодится для новых построек.

Приручение духов.

Послушай, у меня есть к тебе просьба… У нас теперь есть древесина для строительства, только вот строить нам сейчас негде. Мы выбрали отличные места для строительства, только вот они заселены ужасными духами песка… На них не влияет острие меча. А от огня становятся только крепче. Но мы придумали способ как их усмирить. У Щ.И.Т.А есть новая разработка. Они уверены, что с помощью нее мы сможем избавиться от Духов песка. Поговори с Темной Розой. Она тебе расскажет свою идею!

Цель: Поговорить с Темной Розой.

Награда: 50 голды, 2 дельф звезды.

3. НПЦ, принимающий и выдающий след. квест: Темная Роза.

index.php

Находится Замок Ош.

Осторожно! Ты что совсем под ноги не смотришь?! Ты еще кто такой?! Тебя послал Брат Элайджа?! Тогда подойди поближе, только ради 12-и Богов, смотри под ноги…

Изгнание Духов.

Зыбучие Пески… Как же они мне уже надоели. Они снуют здесь денно и ношно. Но у меня есть средство, чтобы их запечатать… Возьми этот сосуд. Он излучает вибрационные волны, что позволит притянуть их внутрь и удерживать их там, пока сосуд остается цел. Извини, я не могу пойти с тобой. Мне нужно со стороны проанализировать метод работы моей разработки. Иди. А я подожду тебя здесь!

Цель : Поместить в сосуд 12 Зыбучий Песок.

index.php

Награда: 50 голды, 3 призма акхиума на выбор.

4. НПЦ, принимающий и выдающий след. квест: Темная Роза.

Находится замок Ош

Отличная работа! Я давно работал над этим устройством и наконец-то у меня получилось! Ваху! Ваху! Ты просто молодец! Теперь жителям нашей деревни не придется удирать с поля, чуть лишь увидев этих Духов Песка! Ну что ж.. Надо сообщить Брату Элайджу, что его любимое местечко для строительства теперь свободно от монстров. Вечно он выбирает жуткие места для новых домов. А я, пожалуй, продолжу работу над своим приспособлением. Главное не разбить теперь этот сосуд… Главное не разбить…

Цель: Поговорить с Брат Элайджа.

Награда: 2х Большое зелье работников на 1000 ор, Земельный вексель х30

5. НПЦ, принимающий и выдающий след. Квест: Брат Элайджа.

Замок Ош

Участок для стройки

Вижу что разработка нашего инженера успешно справилось с теми Духами. Мы немедленно начнем строить фундамент для новых строений на новой территории. Ах, да. Вот, возьми. Жители нашего поселения благодарны тебе за помощь и решили подарить тебе подарок. И еще кое-что… Командующий местным гарнизоном набирает всех молодых боеспособных парней и девушек для какого-то нового задания. Загляни к нему. Уверен, у него найдется для тебя задание. « Ох и будут проблемы, если Темная Роза разобьет сосуд у себя дома»

Цель: Поговорить с Агент Каммер.

Награда: Вексель региональной общины. 50 голды.

6. НПЦ принимающий и выдающий след. квест: Агент Каммер.

index.php

Замок Ош.

Разведка бывает опасной

Приветствую! Значит о тебе тут начинают говорить жители?! У меня есть планы на тебя. На границе находится очень важный пост для наблюдения. Там стало появляться слишком много воставших призраков и их приверженцев. Нам нужно выяснить чем они там занимаются. В карманах у них наверняка найдется информация о том, что они там делают.

Цель: Собрать 15 писем с планами призраков.

index.php

Награда: 3 призма акхиума на выбор, 2 зелье везунчика (+10% к шансу выпадению лута).


7. НПЦ принимающий и выдающий след. Квест: Агент Каммер

Замок Ош

Что ж.. Из твоих разведданных стало известно, с какой целью они появились. Восставшие призраки осуществляют первую волну вторжения на наши земли более сильного и опасного врага.

Враг близко!

В Библиотеке Эрнарда существуют записи, которые нам могут помочь узнать этого врага лучше. Тебе следует отправиться в читальные залы и найти эту информацию. Будь осторожен. В залах библиотеки уже давно обитают опасные существа. И действуй скорее, мое чутье не обещает ничего хорошего...

Цель: Найти в читальных залах записи о враге.

index.php

Награда: 5х Карманный сборник фолиантов, 100 голды.

8. НПЦ принимающий и выдающий след. Квест: Кларисса

index.php

Солнечная терраса.

Приветствую тебя! Что там у тебя? Ух ты…. Эти данные были давно утеряны. Не представляю даже как ты смог их отыскать. Эти записи настолько древние, что теперь навряд ли кто-то знает на каком языке они написаны, но я попробую перевести тебе их.

Восстановление забытых слов.

Мне кое-что потребуется от тебя. В Долгой Косе есть монстры, обладающие несмываемыми чернилами. Добудь их для меня, а я пока займусь переводом информации, что ты мне дал. Удачи!

Цель: Собрать 15 чернильниц с осьминогов.

index.php

Награда: Гарпунный катер на 30 дней, 2 чернила геральдиста, 5 дельф звезд.

9. НПЦ принимающий и выдающий след. Квест: Кларисса

Солнечная терраса.

А, ты уже пришел. Ты принес чернила? Спасибо! Ты меня прямо выручил. Не представляю как бы я смогла сама их раздобыть. Нет ни одной свободной минутки.

Давно забытый враг.

Я смогла перевести только часть этих рукописей. В них сказано о каком-то очень опасном чудовище. Также в них сказано, что он уже появлялся в нашем мире, но тогда его смогли одолеть только усилиями всех рас. Перед общим врагом все континенты сплотились, и была невероятная битва. Все 12 богов обратили свой взор на дела своих подопечных. Это было поистине невероятное событие. Передай эти данные Брату Франциску. Медлить нельзя ни минуты.

Цель: Поговорить с Брат Франциск.

Награда: Свиток сильных чар на выбор(персональный). 50 голды.

10. НПЦ принимающий и выдающий след. Квест: Брат Франциск.

index.php

Золотые равнины.

Приветствую! Твоя информация о вторжении противника заставляет задуматься. Мы еще не сталкивались с таким врагом. Теперь же нас толкают на союз со всеми материками и вместе сражаться против чудовища, которое угрожает нашему банальному существованию. Нужно собрать совет всех сторон и провести переговоры. Нужно убедить всех объединиться и вместе выступить против общего врага.

По следам некромантии.

Вот для тебя задание. Отправляйся на Сверкающее побережье. Мы давно следим за тамошними некромантами. Нужно проверить, причастны ли они как-нибудь в восстании призраков на границе Замка Ош. Убей несколько некромантов и обыщи их. Нам необходима сейчас любая дополнительная информация.

Цель: Убить 20 Некромантов.

index.php

Награда: 100 голды, 5х свиток чар оружейника, бронника или ювелира.

11. НПЦ принимающий и выдающий след. Квест: Агент Кальсберк

index.php

Сверкающее побережье

По данным разведчиков и добытых тобой данных теперь все становится ясно. Готовится массированная высадка основных сил противника. В прошлом уже было вторжение. Но тогда объединённым силам всех материков удалось победить врага. Теперь же победа над врагом под сомнением. Все враждуют между собой. Идет противостояние за ресурсы и земли. Даже самые миролюбивые персонажи норовят воткнуть нож в спину, лишь завидев неопытного торговца или фермера. Но мы должны оставить раздор в прошлом. У всех нас появился общий враг и нужно, чтобы каждый житель нашего мира понял, что поодиночке мы не победим его.

Новобранцам быть!

Поручаю тебе очень важное задание. Отправляйся в Полуостров Падающих Звезд и найди там Вербовщика поля боя. Предупреди его об опасности. Нам сейчас нужен каждый, кто может держать оружие в руках...

Цель : Поговорить с Вербовщиком поля боя.

Награда: 100 голды, маунт "Вихрь" на 30 дней.

12. НПЦ принимающий и выдающий след. Квест: Вербовщик поля боя.

index.php

Полуостров Падающих звезд.

О! А вот и ты наконец-то. Тут все уже готовятся к битве. Стража патрулирует все дороги. Лазутчики обыскивают каждый грот и вулкан на этом адовом полуострове. Объявлена масштабная мобилизация.

Воришки будут наказаны.

Однако, есть и плохие новости. Мы провели ревизию обмундирования. И выяснилось, что со складов воры таскали наше оружие. Необходимо вернуть награбленное и проучить этих наглых разбойников. Лазутчики как раз нашли их местоположение. Отправляйся туда и верни оружие для армии.

Цель: Вернуть 15 ящиков оружия.

index.php

Награда: Трактор на 4 ящика на 30 дней. 100 голды.

13. НПЦ принимающий и выдающий след. Квест: Вербовщик поля боя.

Полуостров падающих звезд

Отличная работа! Теперь-то уж точно они больше не будут лазить по нашим складам. Оружие, что ты вернул как нельзя кстати. Новобранцы проходят тренировки. А более опытные бойцы проверяют свое снаряжение. Враг уже близко… Ах, как приятно это волнение перед славной битвой!

Пороховые бочки на фронт!

Остается несколько вещей, которые мы должны подготовить перед битвой. Интендант Филбрайт хранит порох для взрывчатки. Нам нужно забрать ее для подготовки ловушек. Собери как можно больше людей и доставь ее на место битвы. Действуй!

Цель: Доставить 5 ящиков пороха к месту битвы.

index.php

Награда: 5 монет дару, свиток сильных чар на выбор (персональный).

14. НПЦ принимающий и выдающий след. Квест: Лейтенант Верджил

index.php

Полуостров Падающих Звезд

Здравствуй. У нас уже все готово! Бойцы полны духа разобраться с противником. Оружия в достатке. Порох я смотрю, уже прибыл, это замечательно. Спецотряды сейчас же начнут устанавливать ловушки по всей территории. С соседних областей прибывает пополнение каждый час. Настало время и нам прибыть на поле боя.

Армия вторжения!

Мы еще не знаем точно, что нас ждет впереди. Какой силой обладает враг. Судьба всего мира сейчас в наших руках. Если мы пропустим это зло в наш мир, не уцелеет никто. Наши семьи… Наши друзья… Все будет разрушено…. Мы должны не допустить этого!

Цель: Уничтожить армию вторжения.

index.php

Награда: 100 голды, 500 хонора, 5х свиток чар на выбор.

15. НПЦ принимающий и выдающий след. Квест: Автоматически.

Полуостров падающих звезд

Три волны безумных призраков удалось уничтожить. Каждая следующая волна была еще более сильней и многочисленней чем предыдущая. Герои сражались из-за всех сил. На замену подорвавшемуся противнику тут же прибывал новый враг. Бой был изнуряющим. Израненные герои приносили себя в жертву бросаясь в последний рывок, но защищая брата либо сестру рядом бьющегося. Барды играли эпичные марши, вдохновляя армию на подвиги. Лекари носились со всех ног от одного раненого к другому. А капитаны отрядов брали на себя внимание особо опасных противников. Уже к последней волне противника ряды солдат поредели так сильно, будто и не было никакой армии у людей. Сражался маленький отряд героев…. Но это были не те силы, которые враг мог переехать своим количеством. Каждый из этих бойцов был натренирован сотнями битв. Тысячи врагов пали от клинков и магии этих героев. Уже звучат имена павших братьев, совершивших в последний раз ратный подвиг для спасения мира. Барды подхватывали такие моменты, и музыка звучала еще громче на поле боя. Бойцы, воспрявшие духом ещё сильнее били врага.

И вот когда уже врагов осталось маленькая кучка, которую чтобы разнести было достаточно последней атаки появились они…. Те монстры что так рвались в наш мир… Это их предвестники не давали покоя. Это с их слугами сражались сейчас герои нашего времени.

Узурпаторы миров!

index.php

Это они захватывали все миры для порабощения населения. А убитые солдаты присоединялись к ним в виде призраков, таким образом, без конца пополняя ряды их армии.

Последний отряд героев совершает перегруппировку. Они знают что этот бой будет последним… Их жизнь прошла в бесконечных тренировках… Судьба привела их на эту битву…Глаза горят у каждого из брата! Они готовы! Они будут жить в мифах!

Цель: Уничтожить Узурпаторов миров

Награда: 2000 хонора. Болид "Золотая молния" на 30 дней, 100 голды.


Скрины, кому интересно, что было дальше)

index.php

index.php

index.php

index.php

index.php
 

Вложения

  • ScreenShot0006.jpg
    ScreenShot0006.jpg
    566,4 КБ · Просмотры: 1.141
  • ScreenShot0007.jpg
    ScreenShot0007.jpg
    560,4 КБ · Просмотры: 1.233
  • ScreenShot0008.jpg
    ScreenShot0008.jpg
    494,3 КБ · Просмотры: 1.308
  • ScreenShot0009.jpg
    ScreenShot0009.jpg
    505,7 КБ · Просмотры: 1.220
  • ScreenShot0010.jpg
    ScreenShot0010.jpg
    454,2 КБ · Просмотры: 1.134
  • ScreenShot0011.jpg
    ScreenShot0011.jpg
    352,5 КБ · Просмотры: 1.315
  • ScreenShot0012.jpg
    ScreenShot0012.jpg
    476 КБ · Просмотры: 1.236
  • ScreenShot0013.jpg
    ScreenShot0013.jpg
    514,2 КБ · Просмотры: 1.295
  • ScreenShot0014.jpg
    ScreenShot0014.jpg
    470,9 КБ · Просмотры: 1.309
  • ScreenShot0015.jpg
    ScreenShot0015.jpg
    472,6 КБ · Просмотры: 1.280
  • ScreenShot0018.jpg
    ScreenShot0018.jpg
    556,4 КБ · Просмотры: 1.320
  • ScreenShot0026.jpg
    ScreenShot0026.jpg
    353,7 КБ · Просмотры: 1.296
  • ScreenShot0048.jpg
    ScreenShot0048.jpg
    380 КБ · Просмотры: 1.195
  • ScreenShot0055.jpg
    ScreenShot0055.jpg
    412,5 КБ · Просмотры: 1.206
  • ScreenShot0057.jpg
    ScreenShot0057.jpg
    423,5 КБ · Просмотры: 1.264
  • ScreenShot0059.jpg
    ScreenShot0059.jpg
    392,6 КБ · Просмотры: 1.199
  • ScreenShot0063.jpg
    ScreenShot0063.jpg
    425 КБ · Просмотры: 1.183
  • ScreenShot0067.jpg
    ScreenShot0067.jpg
    445,3 КБ · Просмотры: 1.185
  • ScreenShot0070.jpg
    ScreenShot0070.jpg
    505,2 КБ · Просмотры: 1.279
  • ScreenShot0071.jpg
    ScreenShot0071.jpg
    395,8 КБ · Просмотры: 1.273
  • ScreenShot0073.jpg
    ScreenShot0073.jpg
    472,1 КБ · Просмотры: 1.254
  • ScreenShot0075.jpg
    ScreenShot0075.jpg
    484,5 КБ · Просмотры: 1.163
  • ScreenShot0076.jpg
    ScreenShot0076.jpg
    548,8 КБ · Просмотры: 1.086
  • ScreenShot0077.jpg
    ScreenShot0077.jpg
    482,9 КБ · Просмотры: 1.055
Последнее редактирование:
Итак, первый пошел!

1. НПЦ, выдающий квест: Щ.И.Т Тень

index.php

Находится в замке Ош

Треск в жутком лесу.

Приветствую тебя, избранный. Слухи о тебе молвят, что ты профессиональный боец. Я хочу проверить это. Вот для тебя первое задание: Поблизости есть древесные великаны. Они пугают местных жителей до дрожи. Ночами слышен хруст их ветвей и листьев. Каждый житель этого поселения знает, что в лес путь заказан. Жителям нужна древесина для обогрева домов и строительства новых домов. Тебе нужно убить 10 Страж золотоносной орхидеи и принести с их трупов 10 крепких ветвей для Брата Элайджи. Удачи тебе. И будь осторожен!

Цель: Убить 10 Страж золотоносной орхидеи.

index.php

Награда: 2 дельф звезды.


2. НПЦ, принимающий и выдающий след. квест: Брат Элайджа

index.php

Находится замок ОШ


ОГО! До меня дошли слухи, что Тень отправил очередного странника на зачистку леса, но мне с трудом верилось, что тебе удастся выжить… Столько людей погибло от этих страшных существ… Бррр… Спасибо тебе за отличную древесину! Она очень пригодится для новых построек.

Приручение духов.

Послушай, у меня есть к тебе просьба… У нас теперь есть древесина для строительства, только вот строить нам сейчас негде. Мы выбрали отличные места для строительства, только вот они заселены ужасными духами песка… На них не влияет острие меча. А от огня становятся только крепче. Но мы придумали способ как их усмирить. У Щ.И.Т.А есть новая разработка. Они уверены, что с помощью нее мы сможем избавиться от Духов песка. Поговори с Темной Розой. Она тебе расскажет свою идею!

Цель: Поговорить с Темной Розой.

Награда: 1 дельф звезда.

3. НПЦ, принимающий и выдающий след. квест: Темная Роза.

index.php

Находится Замок Ош.

Осторожно! Ты что совсем под ноги не смотришь?! Ты еще кто такой?! Тебя послал Брат Элайджа?! Тогда подойди поближе, только ради 12-и Богов, смотри под ноги…

Изгнание Духов.

Зыбучие Пески… Как же они мне уже надоели. Они снуют здесь денно и ношно. Но у меня есть средство, чтобы их запечатать… Возьми этот сосуд. Он излучает вибрационные волны, что позволит притянуть их внутрь и удерживать их там, пока сосуд остается цел. Извини, я не могу пойти с тобой. Мне нужно со стороны проанализировать метод работы моей разработки. Иди. А я подожду тебя здесь!

Цель : Поместить в сосуд 12 Зыбучий Песок.

index.php

Награда: Хонор 100, Дельф звезды 2

4. НПЦ, принимающий и выдающий след. квест: Темная Роза.

Находится замок Ош

Отличная работа! Я давно работал над этим устройством и наконец-то у меня получилось! Ваху! Ваху! Ты просто молодец! Теперь жителям нашей деревни не придется удирать с поля, чуть лишь увидев этих Духов Песка! Ну что ж.. Надо сообщить Брату Элайджу, что его любимое местечко для строительства теперь свободно от монстров. Вечно он выбирает жуткие места для новых домов. А я, пожалуй, продолжу работу над своим приспособлением. Главное не разбить теперь этот сосуд… Главное не разбить…

Цель: Поговорить с Брат Элайджа.

Награда: дельф звезда 1

5. НПЦ, принимающий и выдающий след. Квест: Брат Элайджа.

Замок Ош

Участок для стройки

Вижу что разработка нашего инженера успешно справилось с теми Духами. Мы немедленно начнем строить фундамент для новых строений на новой территории. Ах, да. Вот, возьми. Жители нашего поселения благодарны тебе за помощь и решили подарить тебе подарок. И еще кое-что… Командующий местным гарнизоном набирает всех молодых боеспособных парней и девушек для какого-то нового задания. Загляни к нему. Уверен, у него найдется для тебя задание. « Ох и будут проблемы, если Темная Роза разобьет сосуд у себя дома»

Цель: Поговорить с Агент Каммер.

Награда: Вексель региональной общины. Дельф звезда 1

6. НПЦ принимающий и выдающий след. квест: Агент Каммер.

index.php

Замок Ош.

Разведка бывает опасной

Приветствую! Значит о тебе тут начинают говорить жители?! У меня есть планы на тебя. На границе находится очень важный пост для наблюдения. Там стало появляться слишком много воставших призраков и их приверженцев. Нам нужно выяснить чем они там занимаются. В карманах у них наверняка найдется информация о том, что они там делают.

Цель: Собрать 15 писем с планами призраков.

index.php

Награда: 100 Хонора, 2 дельф звезды.


7. НПЦ принимающий и выдающий след. Квест: Агент Каммер

Замок Ош

Что ж.. Из твоих разведданных стало известно, с какой целью они появились. Восставшие призраки осуществляют первую волну вторжения на наши земли более сильного и опасного врага.

Враг близко!

В Библиотеке Эрнарда существуют записи, которые нам могут помочь узнать этого врага лучше. Тебе следует отправиться в читальные залы и найти эту информацию. Будь осторожен. В залах библиотеки уже давно обитают опасные существа. И действуй скорее, мое чутье не обещает ничего хорошего...

Цель: Найти в читальных залах записи о враге.

index.php

Награда: 2 дельф звезды

8. НПЦ принимающий и выдающий след. Квест: Кларисса

index.php

Солнечная терраса.

Приветствую тебя! Что там у тебя? Ух ты…. Эти данные были давно утеряны. Не представляю даже как ты смог их отыскать. Эти записи настолько древние, что теперь навряд ли кто-то знает на каком языке они написаны, но я попробую перевести тебе эти их.

Восстановление забытых слов.

Мне кое-что потребуется от тебя. В Долгой Косе есть монстры, обладающие несмываемыми чернилами. Добудь их для меня, а я пока займусь переводом информации, что ты мне дал. Удачи!

Цель: Собрать 15 чернильниц с осьминогов.

index.php

Награда: 2 дельф звезды

9. НПЦ принимающий и выдающий след. Квест: Кларисса

Солнечная терраса.

А, ты уже пришел. Ты принес чернила? Спасибо! Ты меня прямо выручил. Не представляю как бы я смогла сама их раздобыть. Нет ни одной свободной минутки.

Давно забытый враг.

Я смогла перевести только часть этих рукописей. В них сказано о каком-то очень опасном чудовище. Также в них сказано, что он уже появлялся в нашем мире, но тогда его смогли одолеть только усилиями всех рас. Перед общим врагом все континенты сплотились, и была невероятная битва. Все 12 богов обратили свой взор на дела своих подопечных. Это было поистине невероятное событие. Передай эти данные главнокомандующему своей фракции. Медлить нельзя ни минуты.

Цель: Поговорить с Офицер снабжения двух Корон.

Награда: 2 дельф звезды

10. НПЦ принимающий и выдающий след. Квест: Офицер снабжения двух Корон

index.php

Мерианхольд.

Приветствую! Твоя информация о вторжении противника заставляет задуматься. Мы еще не сталкивались с таким врагом. Теперь же нас толкают на союз со всеми материками и вместе сражаться против чудовища, которое угрожает нашему банальному существованию. Нужно собрать совет всех сторон и провести переговоры. Нужно убедить всех объединиться и вместе выступить против общего врага.

По следам некромантии.

Вот для тебя задание. Отправляйся на Сверкающее побережье. Мы давно следим за тамошними некромантами. Нужно проверить, причастны ли они как-нибудь в восстании призраков на границе Замка Ош. Убей несколько некромантов и обыщи их. Нам необходима сейчас любая дополнительная информация.

Цель: Убить 20 Некромантов.

index.php

Награда: 2 дельф звезды

11. НПЦ принимающий и выдающий след. Квест: Ильза Тристе

index.php

Сверкающее побережье

По данным разведчиков и добытых тобой данных теперь все становится ясно. Готовится массированная высадка основных сил противника. В прошлом уже было вторжение. Но тогда объединённым силам всех материков удалось победить врага. Теперь же победа над врагом под сомнением. Все враждуют между собой. Идет противостояние за ресурсы и земли. Даже самые миролюбивые персонажи норовят воткнуть нож в спину, лишь завидев неопытного торговца или фермера. Но мы должны оставить раздор в прошлом. У всех нас появился общий враг и нужно, чтобы каждый житель нашего мира понял, что поодиночке мы не победим его.

Новобранцам быть!

Поручаю тебе очень важное задание. Отправляйся в Полуостров Падающих Звезд и найди там Вербовщика поля боя. Предупреди его об опасности. Нам сейчас нужен каждый, кто может держать оружие в руках...

Цель : Поговорить с Вербовщиком поля боя.

Награда: 2 дельф звезды.

12. НПЦ принимающий и выдающий след. Квест: Вербовщик поля боя.

index.php

Полуостров Падающих звезд.

О! А вот и ты наконец-то. Тут все уже готовятся к битве. Стража патрулирует все дороги. Лазутчики обыскивают каждый грот и вулкан на этом адовом полуострове. Объявлена масштабная мобилизация.

Воришки будут наказаны.

Однако, есть и плохие новости. Мы провели ревизию обмундирования. И выяснилось, что со складов воры таскали наше оружие. Необходимо вернуть награбленное и проучить этих наглых разбойников. Лазутчики как раз нашли их местоположение. Отправляйся туда и верни оружие для армии.

Цель: Вернуть 15 ящиков оружия.

index.php

Награда: 2 дельф звезды.

13. НПЦ принимающий и выдающий след. Квест: Вербовщик поля боя.

Полуостров падающих звезд

Отличная работа! Теперь-то уж точно они больше не будут лазить по нашим складам. Оружие, что ты вернул как нельзя кстати. Новобранцы проходят тренировки. А более опытные бойцы проверяют свое снаряжение. Враг уже близко… Ах, как приятно это волнение перед славной битвой!

Пороховые бочки на фронт!

Остается несколько вещей, которые мы должны подготовить перед битвой. В передовой заставе хранится порох для взрывчатки. Нам нужно забрать ее для подготовки ловушек. Собери как можно больше людей и доставь ее на место битвы. Действуй!

Цель: Доставить 5 ящиков пороха к месту битвы.

index.php

Награда: 5 дельф звезд.

14. НПЦ принимающий и выдающий след. Квест: Лейтенант Верджил

index.php

Полуостров Падающих Звезд

Здравствуй. У нас уже все готово! Бойцы полны духа разобраться с противником. Оружия в достатке. Порох я смотрю, уже прибыл, это замечательно. Спецотряды сейчас же начнут устанавливать ловушки по всей территории. С соседних областей прибывает пополнение каждый час. Настало время и нам прибыть на поле боя.

Армия вторжения!

Мы еще не знаем точно, что нас ждет впереди. Какой силой обладает враг. Судьба всего мира сейчас в наших руках. Если мы пропустим это зло в наш мир, не уцелеет никто. Наши семьи… Наши друзья… Все будет разрушено…. Мы должны не допустить этого!

Цель: Уничтожить армию вторжения.

index.php

Награда: 5 дельф звезд. 2х Свиток сильных чар оружейника.

15. НПЦ принимающий и выдающий след. Квест: Автоматически.

Полуостров падающих звезд

Три волны безумных призраков удалось уничтожить. Каждая следующая волна была еще более сильней и многочисленней чем предыдущая. Герои сражались из-за всех сил. На замену подорвавшемуся противнику тут же прибывал новый враг. Бой был изнуряющим. Израненные герои приносили себя в жертву бросаясь в последний рывок, но защищая брата либо сестру рядом бьющегося. Барды играли эпичные марши, вдохновляя армию на подвиги. Лекари носились со всех ног от одного раненого к другому. А капитаны отрядов брали на себя внимание особо опасных противников. Уже к последней волне противника ряды солдат поредели так сильно, будто и не было никакой армии у людей. Сражался маленький отряд героев…. Но это были не те силы, которые враг мог переехать своим количеством. Каждый из этих бойцов был натренирован сотнями битв. Тысячи врагов пали от клинков и магии этих героев. Уже звучат имена павших братьев, совершивших в последний раз ратный подвиг для спасения мира. Барды подхватывали такие моменты, и музыка звучала еще громче на поле боя. Бойцы, воспрявшие духом ещё сильнее били врага.

И вот когда уже врагов осталось маленькая кучка, которую чтобы разнести было достаточно последней атаки появились они…. Те монстры что так рвались в наш мир… Это их предвестники не давали покоя. Это с их слугами сражались сейчас герои нашего времени.

Узурпаторы миров!

index.php

Это они захватывали все миры для порабощения населения. А убитые солдаты присоединялись к ним в виде призраков, таким образом, без конца пополняя ряды их армии.

Последний отряд героев совершает перегруппировку. Они знают что этот бой будет последним… Их жизнь прошла в бесконечных тренировках… Судьба привела каждого из них на эту битву…Глаза горят у каждого из брата! Они готовы! Они будут жить в мифах!

Цель: Уничтожить Узурпаторов миров

Награда: 2000 хонора. 5 дельф звезд. Свиток сильных чар бронника, ювелира, оружейника.


Скрины, кому интересно, что было дальше)

index.php

index.php

index.php

index.php

index.php

А о пиратах и востоке ты подумал ? Или только для западников ветка событий?
 
А о пиратах и востоке ты подумал ? Или только для западников ветка событий?
Что тебя смущает? То, что в мерианхольде поговорить с нпц надо? Так там же написано, что каждый говорит с офицером снабжения своей фракции. В остальных областях не вижу дискомфорта ни для пиратов, ни для востока.
 
Что тебя смущает? То, что в мерианхольде поговорить с нпц надо? Так там же написано, что каждый говорит с офицером снабжения своей фракции. В остальных областях не вижу дискомфорта ни для пиратов, ни для востока.

Ок. Разве в Замке Ош и ППЗ Стража на пиратов не агрится? 11 квест где пираты будут брать?
 
В остальных областях не вижу дискомфорта ни для пиратов, ни для востока.

Тогда проработай сам квесты для пиратов) Я посмотрю какие локи и каких нпц ты возьмешь в свой вариант событий.

Ок я тебя понял)
 
Ок. Разве в Замке Ош и ППЗ Стража на пиратов не агрится? 11 квест где пираты будут брать?
Вы должны понимать что пираты как фракция в игре - имеет очень ограниченный контент. Если Вы выбрали этот путь то и готовыми должны быть к тому что что-то и где-то будет не доступно. Угодить всем фракция технически сложно, так как,повторюсь, уу пиратов нет той части нпс,которые доступны изначальным фракциям. А пихать все в одного нпс - будет накладно и вызовет путаницу. Когда нпс дает 100-ни квестов. Если очень хотите сделать кв - ну что же, отмыться,сделать кв и залиться обратно - не проблема. Я знаю что в пираты ради титула люди заливаются и горя не знают. И не требуют этот кв прикрутить другим нпс мирным) В ММО иногда нужно приложить усилия что бы что-то получить.
 
Вы должны понимать что пираты как фракция в игре - имеет очень ограниченный контент. Если Вы выбрали этот путь то и готовыми должны быть к тому что что-то и где-то будет не доступно. Угодить всем фракция технически сложно, так как,повторюсь, уу пиратов нет той части нпс,которые доступны изначальным фракциям. А пихать все в одного нпс - будет накладно и вызовет путаницу. Когда нпс дает 100-ни квестов. Если очень хотите сделать кв - ну что же, отмыться,сделать кв и залиться обратно - не проблема. Я знаю что в пираты ради титула люди заливаются и горя не знают. И не требуют этот кв прикрутить другим нпс мирным) В ММО иногда нужно приложить усилия что бы что-то получить.

Поэтому можно дальше обделять пиратов? смешно хд)

Чувствуется политика сами знаете кого)
 
ну что-же, не плохо, но я предлагаю немного изменить награды, одни дельфы - скучно. Можно добавлять заточки, временных интересных маунтов(открываем тему магазина), больше золота, редкие ресурсы и многое прочее.
И попробуйте заменить некоторых нпц, которые пренадлежать отдельным фракциям на общих.
 
Поэтому можно дальше обделять пиратов? смешно хд)
Как бы не приятно было признавать но товарищ модер прав, вступая в пираты ты отказываешься от большинства (если не от всех) квестов своей фракции, в замен ты получаешь те кв что доступны в бухте висельников. Правда некоторые агенты щита мне все еще хотят что то предложить под гвардами х) Но самое главное ТО чтобы нпс с новыми квестами давали квесты всем фракам, гварды не проблема для группы пиратов.
 
Поэтому можно дальше обделять пиратов? смешно хд)
Обделять? Вы считаете фракцию пиратов обделенной? Ограничен контент - да. Но не обделен. Если Вы считаете пиратов обделенными - то зачем пошли в пираты? Вопрос очевиден) У пиратов есть много чего - что не доступно востоку и западу. Не вижу ни одного восточника, который требует что бы пиратский контент был доступен всем ) Сделать гвардов на пиратке нейтральными ко всем? Сделать портал на пиртке открытым для всех ? - как Вам идея? ) Сделать что бы при гибели на пиратском острове не попадали в тюрьму. ЧТо бы флаг роджера можно было доставить в Терру и Две короны... Думаю, Вас бы не порадовали такие изменения. Так и игроков с востока и запада. Это отнють не упрек, это ответ на вопрос - а как же пираты, почему пиратов обходят.
 
Как бы не приятно было признавать но товарищ модер прав, вступая в пираты ты отказываешься от большинства (если не от всех) квестов своей фракции, в замен ты получаешь те ка что доступны в бухте висельников. Правда некоторые агенты щита мне все еще хотят что то предложить под гвардами х) Но самое главное ТО чтобы нпс с новыми квестами давали квесты всем фракам, гварды не проблема для группы пиратов.

ну в принципе цепочку квестов они не так и быстро смогут запилить) и так то могут сделать гвардов рядом с нпс нейтральными ко всем фракциям))

Пускай тогда делают конкурс по квестам и сюжетке для бухты хд
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх