[Конкурс] А что было дальше?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
art-of-new-races.png

Итак, друзья, не знаю как вам, но мне кажется что последняя часть сюжетной линии очень "скупая" и не интересная. Она не до конца знакомит нас с игрой и просто кидает безцельно по локациям изначального материка. Почему бы не сделать свою сюжетную линию с "бекджеком и шл**" xD

Вам предстоит написать свою историю!
собственно, это будет продолжение основной истории персонажа

Условия:
1. История должна продолжать основную историю персонажа(вы можете использовать факты из прошлого).
2. История должна ненавязчиво знакомить нас с окружающим миром.3
3. История должна быть интересной.
4. Не менее 15ти заданий.
5. Не бойтесь включать в задание различные активности, такие как убийства боссов, даскшир, роса, хазира и прочее. Так же, можете просить в квесте засадить полянку растениями(отдушина для фермеров) и прочее. В общем, все о чем мечтается.
6. Не забывайте использовать споилеры в своих постах, дабы не нагромождать информацию и скрывать под ними скриншоты и прочее не нужное для быстрого просмотра. Для использования споилера необлодимо в начале сообщения, которое хотите скрыть написать слово spoiler в квадратных скобках [ ]. А в конце написать слово с наклонной чертой /spoiler в квадратных скобках [ ]. (Тут я его написал не в скобках, а отдельно, просто потому что система сразу считает его, использует и вы его просто не увидите).

Как же я хочу увидеть предоставленную информацию?
Пример(очень грубый):
  • Нпц, выдающий задание: Миша(желательно найти своего мишу и использовать в цепочке повестования только существующих нпц)
  • Местонахождение Миши (тут должен быть скриншот игровой карты с красной точечкой, которую вы поставите на нем сами в пеинте).
  • Название задания: Старый друг(или какое вам нравится)
  • Текст: Привет, давно не виделись! С того времени много чего изменилось!....(тут много текста)... В общем иди убей 15 Минотаврой и отнеси их тушки Коле, он уже ждет тебя.
  • Награда: саженцы акхиумного дерева(Старайтесь выбирать награду соответственно тому, кто ее выдает, это важно! Коля оказался садовником.)

  • Нпц, принимающий и выдающий след задание: Коля
  • Место на карте (тут скрин)
  • Текст окончания задания, когда он благодарит вас за кентавров и выдает награду.
  • Название нового задания
  • Текст
  • Награда

  • и т.д.


__________________________________________________________
crystals1.png

Что по наградам?
15к кристаллов
+
Титул

(придумаете любое название, какое нравится, только ничего матерного или оскорбительного. Статы переносим с любого уже у вас существующего титула).

_______________________________________________________
Отлично владеешь английским?
Переведи текст победителя и получи в награду
10к кристаллов
+
Титул

(придумаете любое название, какое нравится, только ничего матерного или оскорбительного. Статы переносим с любого уже у вас существующего титула).
___________________________________________________________

Прием работ заканчивается 10го июня.

 
Последнее редактирование:
К слову, этот конкурс - моя личная инициатива, так что в нем могут принимать участие все, даже модераторы, ивентеы и Кусанаги :)
 
нет, это не регулярный ивент, твои ивенты никто не отменял :)
 
Последний сюжетный квест кончается в замке ош после получения полного сета агента щита? После этого продолжение требуется?
 
Последний сюжетный квест кончается в замке ош после получения полного сета агента щита? После этого продолжение требуется?
История должна продолжать ветку. В описании же сказано)
 
История должна продолжать ветку. В описании же сказано)
Ну, у нас народ такой что у одних квест может закончится на глазу, у других в солнечных полях, а у третих в стартовых локациях. Я бы все таки уточнил имя последнего нпс и квеста ..)
 
  1. Если сверху подъедет 3.5, вшитая сюжетка будет конфликтовать с самодельной. Что ответят админы?
  2. Можно ли назначать в награды призмы акхиума; монеты от 50 и выше; кольцо ЩИТа из 3.5 сюжетки; материалы для высокоуровневой экипировки (при условии прохождения/выбивания квест айтемов из сложных обязательных мест, конечно, таких как ласт нагашарский босс/ласт босс любого героика/убитые мобцы на росе/пвп-убийства на даске/специфическое достижение типа фулл 55 веток/что угодно остальное, стимулирующее ходить на ивенты ради вкуснях по зеленой ветке, ведь отсев по "принеси мне обсид-т2-т3 пуху" уже есть)?
 
Последнее редактирование:
  1. Если сверху подъедет 3.5, вшитая сюжетка будет конфликтовать с самодельной. Что ответят админы?
Может это случайно раскрытый намек что 3.5 не будет?) И может в итоге мы будем создавать здесь свою версию? Эдакое ArcheAge 3.5 "Alternative", через пол года будет конкурс на тему "придумай новую рассу" , "Придумай ВБ аля кракена/дракона/леви" и т.д. ой что то меня понесло...
 
Может это случайно раскрытый намек что 3.5 не будет?) И может в итоге мы будем создавать здесь свою версию? Эдакое ArcheAge 3.5 "Alternative", через пол года будет конкурс на тему "придумай новую рассу" , "Придумай ВБ аля кракена/дракона/леви" и т.д. ой что то меня понесло...

Я бы с удовольствием перенес из 3.5 только эфенские скиллы и выбросил все остальное. Вопрос в том, реально ли это нарисовать технически. У других пираток в других проектах очень даже получалось.
 
Обновление 3.5 пока только в проекте. В данный момент мы работаем над второй частью 3.0.
А история в этом конкурсе будет лишь ответствлением основной истории.
Награды можно ставить какие хотите, если будет слишком жирно - урежем немного при имплементации. (можно давать знаки отличия, дарушки, звезды, золото, акхиум и прочее), квесты то одноразовые.
 
Сделайте уже ивент в мираже на открывание коробок
Где тратишь тонну очков работы
Там прикольные ништяки между прочим падали)
 
Сорену просто лень придумывать "много текста" , проще скопировать--->вставить )))))))))))))))) Ничего личного)
 
Ага, мне же потом ваши "каляки" переводить на английский, а это порой сложнее чем придумывать)
 
Сделайте уже ивент в мираже на открывание коробок
Где тратишь тонну очков работы
Там прикольные ништяки между прочим падали)
В лс поподробней ивент опишите мб и сделаем. Ну или ссылку на него скиньте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх