как сгореть на арене

ну реально,открыть топ игроков по гс,по арене,по ристалке,ни у кого нет не одной гравы на тактичку.Значит их устраивает иметь огромный урон и мазать)
Извиняйся, топ 1 арены тактичка.

Хаски прав и не прав одновременно.
 
какой же ты тупой. ты играешь на имбе и не видишь в этом проблеммы. почему я должен как лук жертвовать уроном ради того чтобы убивать магов на арене или просто в мире? почему вы маги тогда не жертвуете ни каким уроном ради чего-то. на счёт догнать лука ХАХАХА, меня на арене догоняют фаеры всегда от них нельзя убежать к сведенью быстрее меня на этом серве никто не бегает
Мне во всяком случае хватило ума не ныть ни разу на форуме за 3 года игры...А ты ,видимо настолько умен,что не понимаешь ,в сборках на пробив или игнор ,люди жертвуют уроном,при чем сильно
 
Топ1 арены - Лорд,не одной гравы на тактичку ,судя по гиру в рейтинге.
Ищи ошибки, топ 1 арены я, а ты просто в новый сезон глядишь
1588432295028.png
 
Ищи ошибки, топ 1 арены я, а ты просто в новый сезон глядишь
Посмотреть вложение 29361
Ну ясно дело что новый.Прошлый не посмотреть.Но даже в новом тактички там не вижу.И говорит это о том,либо она не нужна,либо не работает.А твое колечко говорит о том ,что дело не в уклоне магов))
 
Ну ясно дело что новый.Прошлый не посмотреть.Но даже в новом тактички там не вижу.И говорит это о том,либо она не нужна,либо не работает.А твое колечко говорит о том ,что дело не в уклоне магов))
Уклон не работает при атаке в спину и когда ты лежишь в опрокиде, так шо вопрос открыт, почему лукари должны жертвовать силой крита чтоб не мазать по магам, когда маг может ничем не жертвовать?
 
Уклон не работает при атаке в спину и когда ты лежишь в опрокиде, так шо вопрос открыт, почему лукари должны жертвовать силой крита чтоб не мазать по магам, когда маг может ничем не жертвовать?
Это мой последний пост тут,ибо не достучаться....Что лучше,большой урон и мазать,или урон поменьше и попадать?....
 
Это мой последний пост тут,ибо не достучаться....Что лучше,большой урон и мазать,или урон поменьше и попадать?....
1.это не нытьё а факт, (а может и нытьё) но у магов слишком много уклона
2.в сборках на пробив ты жертвуешь одним уроном( крит урон и шанс крита) но они получают другой урон.и получаются так что в сборках на пробив ты ничем не жертвушь.
3.я лорда заставил выйти изигры выйграв у него 4-5 арен
 
1.это не нытьё а факт, (а может и нытьё) но у магов слишком много уклона
2.в сборках на пробив ты жертвуешь одним уроном( крит урон и шанс крита) но они получают другой урон.и получаются так что в сборках на пробив ты ничем не жертвушь.
3.я лорда заставил выйти изигры выйграв у него 4-5 арен
1. Факт
2. В сборках на пробив тебе не так нужен критшанс, и ты не теряешь а наоборот приобретаешь доп статы в раме на сноровку.
3. Шагинян лох
 
оставлю тут цифры, 4500 тактички пробивают 15% уклона. Цифры взяты с оффа, тут кастомки на это нет значит цифры должны совпадать. Теперь задаемся вопросом, где взять 4500 тактички и как нужно уничтожить лучника что бы забить фулл тактичку))) Да 3тыс пробивают 12% уклона то же оставлю тут на размышление))
 
1. Факт
2. В сборках на пробив тебе не так нужен критшанс, и ты не теряешь а наоборот приобретаешь доп статы в раме на сноровку.
3. Шагинян лох
и да проблема то в том что маги ничем не жертвуют, тоже оставлю на размышление, почему другие классы жертвуют статами а маги нет, вот вам и баланс игры)
 
оставлю тут цифры, 4500 тактички пробивают 15% уклона. Цифры взяты с оффа, тут кастомки на это нет значит цифры должны совпадать. Теперь задаемся вопросом, где взять 4500 тактички и как нужно уничтожить лучника что бы забить фулл тактичку))) Да 3тыс пробивают 12% уклона то же оставлю тут на размышление))
Не тот патч чтоб такие цифры были ... минимум 8к надо чтоб 15% порезать
Дальше что можно сказать у магов уклона примерно 50+-5%
 
И все равно я эту тему создал потому что скоро у нас сервер будет где 60% людей это маги 30% хилы и тактики и 10% милики и луки
 
По моему самая большая проблема в связке диссонанс+камертом, любой клас который даст такой дикий дебаф будет убивать.
 
По моему самая большая проблема в связке диссонанс+камертом, любой клас который даст такой дикий дебаф будет убивать.
какой смысл от такой комбы если уклон невелирует все))) и тем более с тактичкой не будет у тебя дамага что бы использовтаь такую комбу)))
 
Уклон на маге да, имба. По хорошему стоит убрать зависимость уклона от инты
 
Назад
Верх