как сгореть на арене

Хаски

Active Member
МОЖНО патч где магам уберут уклон от интелекта сейчас ? а не ждать 6.5 где корейцы тока додумались что они сделали супер имбалансный класс которым пофиг на уклон парирование, но сами уклоняются как в матрице нео
sQih8zqs.png
 
Маги реально сильно переапаны, на месте администрации, я бы порезал их урон на 20-30%, ну и уклон от инты тоже надо убирать, полный бред
 
очевидно нет. мы играем в оригинальную игру, а не ту в которую хочет кто-либо
 
Не магов резать надо, а руны старые на уклон удалить) не просто так же их нельзя крафтить теперь)
 
Какая разница если будут гравы 100% на 3.1% уклона
ну как бы эти гравы тоже недешевые и за них платить надо, тем более те гравы бесплатны и тупо ходи роса и 6х6 и око(((( как по мне это кастомное введение не продумано так же как и введение капа цены на акхиум((( зная что маги с 4.5 имба не продумать этот момент ну такое себе. Учитывая что есть гравы на уклон. Я надеюсь знают они что 4500тактички пробивают только 13% ловкости, я надеюсь)))
 
ну как бы эти гравы тоже недешевые и за них платить надо, тем более те гравы бесплатны и тупо ходи роса и 6х6 и око(((( как по мне это кастомное введение не продумано так же как и введение капа цены на акхиум((( зная что маги с 4.5 имба не продумать этот момент ну такое себе. Учитывая что есть гравы на уклон. Я надеюсь знают они что 4500тактички пробивают только 13% ловкости, я надеюсь)))
эти маги загравились до патча.... если что
 
здесь проблема тактички(( нужно много тактички чтобы пробить их на сервер не сделать столько(
Проблема баланса классов
Ловкость - уклон
Сила - парир
Вынос - блок
Интелект который дает уклон никуда не лезет... ибо у магов по 2к инты соответственно и уклона почти как у лучника ато и выше...
 
Проблема баланса классов
Ловкость - уклон
Сила - парир
Вынос - блок
Интелект который дает уклон никуда не лезет... ибо у магов по 2к инты соответственно и уклона почти как у лучника ато и выше...
А разница? Проблема известна уже как год судя по 1 проекту с версией 6.2, сервер вроде как кастомный, а дальше я промолчу, ибо опять критику примут за оскорбление и в бан отправят.
 
А может исходя из того ,что ловка ,которой у луков под 2000,дает крит,ставить гравы на тактичку?)И не ныть про магов?)
 
А может исходя из того ,что ловка ,которой у луков под 2000,дает крит,ставить гравы на тактичку?)И не ныть про магов?)
поныть - это проще и веселей=)Как 3 патча до этого на сервере милики всех и вся и во всех позах гнули - все норм, так и должно быть. А тут - мммм Маги стали уворачиваться=) Смешно аж))0
 
поныть - это проще и веселей=)Как 3 патча до этого на сервере милики всех и вся и во всех позах гнули - все норм, так и должно быть. А тут - мммм Маги стали уворачиваться=) Смешно аж))0
ну реально,открыть топ игроков по гс,по арене,по ристалке,ни у кого нет не одной гравы на тактичку.Значит их устраивает иметь огромный урон и мазать)
 
логичней будет магам урезать уклон от инты на треть хотябы. в идеале в 2 раза. маги сейчас реально очень сильные, маг 10к+ гира имеет 50% уклона это реально много, учитывая то что у мага нету шанса промахнутся
 
Когда начинают резать то что работает,это заканчивается плохо.Я уже понял,что тактичка плохо пашет.Так вот надо апнуть тактичку,и пусть гравят пухи на нее.А то знаете ли и урон конский и попадать постоянно.Маги 10-11 к может и имба,я себя на своих 7000 чуствую как паштет кошачий.
 
Когда начинают резать то что работает,это заканчивается плохо.Я уже понял,что тактичка плохо пашет.Так вот надо апнуть тактичку,и пусть гравят пухи на нее.А то знаете ли и урон конский и попадать постоянно.Маги 10-11 к может и имба,я себя на своих 7000 чуствую как паштет кошачий.
да неплохо маги вставляют гравы на урон и дамажат как звери. а все остальные вставляйте себе в пухи тактичку и стреляй азартиком по 100 критом. да ты гений я посмотрю
 
да неплохо маги вставляют гравы на урон и дамажат как звери. а все остальные вставляйте себе в пухи тактичку и стреляй азартиком по 100 критом. да ты гений я посмотрю
Ну не маги ведь жалуются.Им то чего.Это топикстартер гений"Порежте магов,я по ним не попадаю".На бухте особенно видно,как с горки "не попадают" луки,а пол рейда лежит.Не устраивает класс,видишь в нем изъяны-смени класс.Сделай сэт под арену,поменяй гравы.Нет ,проше наныть на форуме и обговнять другим игру ради себя любимого.
 
Назад
Верх