как сгореть на арене

Если бы та знал как работает постотхил и с чего строится дамаг не кастовых магов ( а они сейчас все инкастовые) но не писал бы чуши про то как не можешь убить хила.
Дамаг большинства инкастовых магов идет от огненной стенки с фиксацией через глыбу+диссонанс камертон и туда закидываеться метеор и грозовые, урон большой, особенно под меткой и абордажкой, но единственный способ убить хила с ожерелкой охотника это либо заранее прокинутый яд+пуха сокрушалки+ чаруйка с песней исцеления, либо ваншот с метеора, ты мне покажи как как ты все это успеешь прожать(спойлер: Сало не работает на шею охотника)
 
Ану ка расскажи
Ответ: при равных - никак и даже не мучайся и не старайся. Гей маг должен же у кого то сосать. Вот милик например шотнет хила, рассказывать как : нет смысла, это уже многие поняли как. Лук тоже нихрена не сделает хилу ну никак при равных. Баланса в этой игре ноль , а тем более в 4.5 патче богомерзком
 
Ответ: при равных - никак и даже не мучайся и не старайся. Гей маг должен же у кого то сосать. Вот милик например шотнет хила, рассказывать как : нет смысла, это уже многие поняли как. Лук тоже нихрена не сделает хилу ну никак при равных. Баланса в этой игре ноль , а тем более в 4.5 патче богомерзком
Ну раньше милики были животными (хотя и так остались ими ) , теперь магам хоть немного дали отдохнуть , так сразу крики , что маги имба ....... Для луков конечно темные времена настали и ничего веселого их не ждет очень долго .
 
Помоишь а че вы обоссались нормальный замок взять?? Орали 20мин и заберем в итоге голый кристалл 20+ минут брали. Позор!!!
Ты даже не знаешь о чем говоришь, а я был на осаде:
1) Вв регались не на пустой замок, его сломал сам ловкач, зачем - никто не понял до сих пор, его шансы задефать не сломанный замок были выше.

2) Вв пошли на замок не полным и не самым сильным составом и было небольшое, не сложное (примерно как с хулиганами) пвп на равном количестве, мы потеряли за всю осаду 3 человека.

3) Я не пойму почему у хулиганов до сих пор горит, замок остался при них, пвп с Китаем было вроде как. Кто и что говорил - не важно, важен результат. Если на то пошло лично я на тех осадах болел больше за Хулиганов, потому что не люблю ТГ и их твиноги.

По теме: маги не имба, вот в следующей обнове, когда будет гнев как ветка, тогда будут имба, просто обнова для магов. :(
 
Ты даже не знаешь о чем говоришь, а я был на осаде:
1) Вв регались не на пустой замок, его сломал сам ловкач, зачем - никто не понял до сих пор, его шансы задефать не сломанный замок были выше.

2) Вв пошли на замок не полным и не самым сильным составом и было небольшое, не сложное (примерно как с хулиганами) пвп на равном количестве, мы потеряли за всю осаду 3 человека.

3) Я не пойму почему у хулиганов до сих пор горит, замок остался при них, пвп с Китаем было вроде как. Кто и что говорил - не важно, важен результат. Если на то пошло лично я на тех осадах болел больше за Хулиганов, потому что не люблю ТГ и их твиноги.

По теме: маги не имба, вот в следующей обнове, когда будет гнев как ветка, тогда будут имба, просто обнова для магов. :(
Мое сообщение было для фодсика так как он орал в чат от лица все ги что придет к нам на осаду и заберет замок за 20 минут. В чем проблеме не понимаю.
 
Ты даже не знаешь о чем говоришь, а я был на осаде:
1) Вв регались не на пустой замок, его сломал сам ловкач, зачем - никто не понял до сих пор, его шансы задефать не сломанный замок были выше.

2) Вв пошли на замок не полным и не самым сильным составом и было небольшое, не сложное (примерно как с хулиганами) пвп на равном количестве, мы потеряли за всю осаду 3 человека.

3) Я не пойму почему у хулиганов до сих пор горит, замок остался при них, пвп с Китаем было вроде как. Кто и что говорил - не важно, важен результат. Если на то пошло лично я на тех осадах болел больше за Хулиганов, потому что не люблю ТГ и их твиноги.

По теме: маги не имба, вот в следующей обнове, когда будет гнев как ветка, тогда будут имба, просто обнова для магов. :(
У него кристал лысый был на сколько я знаю
 
Ответ: при равных - никак и даже не мучайся и не старайся. Гей маг должен же у кого то сосать. Вот милик например шотнет хила, рассказывать как : нет смысла, это уже многие поняли как. Лук тоже нихрена не сделает хилу ну никак при равных. Баланса в этой игре ноль , а тем более в 4.5 патче богомерзком
Лук тоже может убить хила ... просто это сделать сложнее.
Милик не каждый убьет хила.... играл хилом в начале патче еще
Маг убьет любого....
 
Лук тоже может убить хила ... просто это сделать сложнее.
Милик не каждый убьет хила.... играл хилом в начале патче еще
Маг убьет любого....
Мы точно в одну игру играем?)
1589363536726.png
 
Назад
Верх